Kia news reliable hoti hein ? ? ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia news reliable hoti hein ? ? ?
    fOREX ke upar trading karte waqt ji live score haib read karte hain jinko as an indicator read karte hain kya would use Hamare liye reliable hoti hai kya ham log Pul Ke Upar trust kar sakte hain Agar han ya na to reply de
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

    news fake bhi sabit ho sakti han humain trade open kerny se pahly analyses ker k aur seniors se mashwara ker trade open kerni chahaiy taky humain apni trade se loss na ho aur acha profit mumkin ho saky.
    • #3 Collapse

      Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

      forex aik acha business hain is mai news ke bohat ahmeyat hain hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum isy apna life time careerbe bana sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to ham kamabe hasial ho jy ge forex aik international busienss hsian
      • #4 Collapse

        Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

        Asslam U Alikum der members..
        dear forex business s related jtne b newa forum open krte hoe dhke dete hn to in m s 80 % right hote hn hmn trading s phale market analysis k sath sath in news ko b check kr lena chye q k in s b hmn trading m kafi help mil jate h q k news quick source of information hote hn to hmn is ko b during trading follow krna chye tb h ja k hm log experience gain krte hn trading or profit earn krne k
        • #5 Collapse

          Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

          News ghlt bhi hoti Hain aur sahi bhi ISS liye full trust nahi KR skte ISS liye agr news PR trade lgayen to dekh KR soch smjh KR affordable amount se he lgani chahye takeh loss ho bhi to zyadah na ho
          • #6 Collapse

            Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

            hamy news ko watch kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internaitonal bnusines shain
            • #7 Collapse

              Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

              is forex main kam karny say pahhly is k bary main information hsail karna sab say bri khoobi hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi tab hi hum real main bi suscs hon gay atb hi hum real main bi perform karny mainbi asani ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

                G han news reliable hoti hain in se kafi help bhi mil jati hai per all time aesa nahi kaha ja sakta kiun k sometime news fake bhi hoti hain to just news per trust ker k in ki hi base per trading na ki jay khud se bhi markete ko analyse ker liya jay r seniors se signals bhi le liye jaen
                • #9 Collapse

                  Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

                  g han dear is forex main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur hamain markt main kam karny k liye is k rules ko mind main rakh k hi hum achyy say trade karny k kabil ho sakty hain aur har koi is forum main kam kar k boht hi acha bonnus hasil kar k hi hum real main bi sucss ohn gay it is bes tjob
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia news reliable hoti hein ? ? ?

                    G han news sy hmn bht information milti hai k currency ab market main kis trha move kr rh hai q k ye 24 hour chlti rhti hain i think tmam members isi ko dekh kr he trade krty hain lekin kbh asa bhi ho skta hai k news fake hn to hmn hr zraye sy analysis krni chahiay us k bad he trade ln ta k loss na uthana pry

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X