ache practice gain kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ache practice gain kary
    hamy ache practice gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala businss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tble bana kar kam kar sakty hain hum is ma iagar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ache practice gain kary

    Hamen real trading start karne se pahle demo account mein jyada Se Jyada practis Karni chahie Kyunki Agar Ham practis Karenge to usse Hamen experience bhi Hasil Hoga aur experience Har kam ke liye bahut Jaruri Hota Hai Ek experience Reddit bahut Achcha kam kar sakta hai as compared to an experienced trader
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: ache practice gain kary

      bilkul friend hmain real trade karnay sa pehlay demo account par achi practice kar laini chaiay, ta k hm acha knowledge hasil karain aur hmari techniques achi hon aur us hisab sa apni strategy bna k trade kar dakain jo hmain success da
      • #4 Collapse

        Re: ache practice gain kary

        g haan dear ap nay sahi baat ki hy forex me ap ko sahi trha karny karny k leay ap ko sahi trha practice kanra hoti hy aur jab tak ap practice sahi thra nahi krty hen ap ko sahi trha kam nahi asa kyun k bgair practice k ap kabhi kamyab nahi ho skty hen aur forex me trading krr skty hen
        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
        • #5 Collapse

          Re: ache practice gain kary

          Apni practice ko Jyada time day trading skill improve Hoga market Mein Behtar perform Karke acchi earning kar Payenge..
          • #6 Collapse

            Re: ache practice gain kary

            Brother Forex Mein kam karne ke liye Hamesha acchi practis Karen aur acchi practis ke sath sath news ko technical news ko analyse karna sikhen uske sath sath Ham Forex ko time de aur us mein kam karne ke liye Hamen chahie ki Ham proper time management Karen aur daily Kuchh Na Kuchh Waqt Forex ko analysis karne mein den
            • #7 Collapse

              Re: ache practice gain kary

              is forex main hamain learning karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is main trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain demo main practice karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain practice hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain ta k earning karein gay
              • #8 Collapse

                Re: ache practice gain kary

                jitni practise utna hi professioanal level py trade ho gi .practise bhut zarori hi practise sy hi kmyab trader bny gy.bgair practise ky professioanl trader ni bn skty forex mi.
                • #9 Collapse

                  Re: ache practice gain kary

                  Salaam,
                  Dear Forex members ap ny thk kaha. Hmai chahye k hm Forex mai ziada sy ziada mehnat sy kam kren, aur Forex mai demo account mai ziada sy ziada practice kren ta k hmai acha profit mily , jitni ziada mehnat utna ziada practice, aur phr acha profit hasil kren.
                  • #10 Collapse

                    Re: ache practice gain kary

                    is business main success ko hasil kerny ky liya is business main achi practice ka hona buhat zarori ha.is business main new trader ko loss hi is waja say hota ha.kue kay wo is business ko samjhay bager is business main trading kertay hain.jis ki waja say is business main loss hota ha..expert trader is business main koi bi trader open kernay say pahlay pori tarha market ko watch kerta hai.or us kay baad hi ya decide kerta hai.kay usko abi trader open karni cahiya ya nahi ..
                    • #11 Collapse

                      Re: ache practice gain kary

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abid4li پيغام ديکھيے
                      hamy ache practice gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala businss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tble bana kar kam kar sakty hain hum is ma iagar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain
                      Acchi trading karne ke liye Achcha knowledge or experience Hona jaruri hai nali Java experience knowledge traders search karke Hasil kar sakte hain aur trading ka experience demo account per trading Karke Hasil Kiya Ja sakta hai joke trading mein bahut jyada useful hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: ache practice gain kary

                        trading main expert banne k lie demo account per practice ko jari rkhen jitni achi practice hog utna hi acha profit mile ga islie zaida se ziada practice ko jari rkhen
                        • #13 Collapse

                          Re: ache practice gain kary

                          Ji haan bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar hamen Forex Mein achcha Paisa kamana hai to hamen practis gayin karni hogi agar Ham practis gayin Karenge aur hamesha mehnat se kam Karenge to Ham achcha Paisa Kama sakenge Varna nahin
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ache practice gain kary

                            Bilkul practice Karen or jitna ho sake knowledge gain karna chahiye or experience hasil karna chahiye. Mehnat kar k kamyabi hasil karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X