Forex terms
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex terms
    Assalamu Alaikum dear friends forex terms bht ahm hti hn.in ko learn krna BHT zarori h. Forex MN Kam k Lea hm different world use krty hn jis ko hm business terms ya language b khty hn. Aik acha businessman is ko thk sa janta h or use karta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex terms

    G han forex me agar ham ko loss se bachna he to forex terms ko lazmi follow karna parta he agar ham inko followed nhi karen ge to ham ko is me siwaye loss ke kuch b nhi mile ga is liye forex teams ko read karte rhy or follow karte rhy ta ke kisi bhi kisam ki pareshani se bacha ja sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex terms

      hamy market ko achy sy saj kar kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai broker ka koi balm nahe hota hum loss kud he karty hain hum is main soba sham yai rat main kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex pore duna main famous ho cuka hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex terms

        Members trading main AP ko chahay k forex trading k related tamam terms ko understand kr lain AP ko chahay k mehnat krain r Soch samjh k trade krain take AP ko ek accha experience mil saky AP ki chahay k mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP Kamyab ho sakain.
        🌼 Never Give Up 🌼
        • #5 Collapse

          Re: Forex terms

          Forex ke ko aap bahut hi jyada Dekhen aur aapko chahie ki aapas mein bahut hi jyada mehnat Karen Chitra se kam Karen Dil lagakar Isme Mera Karen aapko ismein Kabhi Bhi Jyada nuksan Na Ho aur aap ismein acchi Tarah Se Kam Karen aur bahut hi jyada mehnat Karen Dil lagakar ismein kam Karen Taki aapko ismein Kabhi Bhi nuksan Na Ho
          Click On Name And Visit My Journal
          Naseer953 Trading Journal
          • #6 Collapse

            Re: Forex terms

            forx main hum short term main bi aru long term main bi trade kar ksaty hain but hamain is k bary main mangmenet ka rk hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi up aur down ko dekh k hi hum real main bi perform karien gay aur hamain is forex main bi run karein gay aur sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Forex terms

              ye ak boht hi best busiesns hai is forex main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain short term main bi trade lga sakty hain but hamain markt main kam karny k liye learning karni ho ig tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main run karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex terms

                forex aik unique business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag is mai market ka balm nahi hota forex aik asas business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex terms

                  agar hum new member hain to hamy short term trading karne chahey or agar hum expert trader hain to hamy long term trading karne chahey hamy market sy related he kam karna chahey per he hum is main pasia kama sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain yai pakistan main be legal ho cuka hain hum is main live chat karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex terms

                    bahi jan hum forex trading my hum tb tk kamyab nah ho sakty jb tk hum is ki terms and coundition ko fallow nahe krty,or wasy b agr hum trading k rules ko fallow nahe krty to humara account ko banned kr dia jata hy.so agr hum apna account ko banned hony sy bachana chahety hn to humy is k rules ko falow krna ho ga.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex terms

                      Jesy k her lam ya business mai kich terms use hoti hain wesy hi forex mai bhi terms use hoty hain jin ka forex ko join kerny se pehly jan lena boht zarori hai start mai mujhy bhi alser senior ki posting mai sl r tp r isi terha ki dosri terms ki samjh mai nahi ati thi per ab clear hogaya hai to ye janna sab members k liye aham hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex terms

                        g dear humein apni sari term ko achi tarhan follow karna chaiye forex ki term ko humein har hal mein follow karte rehna zaroori hai jo is ki term ki follow nae karta hai us ka is mein zaida loss hota hai aur is mein kamyabi k liye humein zaida mehnat karni chaiye jo is mein zaida mehnat katya hai woh hi is mein kamyab hota hai kamyab trader ko is mein zaida mehnat karni chaiye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X