professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..
    dear forex makreet main kaam kartay hwuay aaj tak jitnay bhi traders achi eanring kar rahay hain ya jitnay bhi traders is main say professional tareaky say trading kartay hain unk passs sirf yahi tareka hay k wo har aik trades ko pick kartay hwuay us main kamsay kam mistakes ki wjaha say he wo kamyab hotay hain jisk liye ham is main kaam kartay hwuay jitni kam mistakes kariangay ham isay utn ahe acha samjhtay hwuay iski eanring ko mumkin bana skatay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyab aur professional trader banenay k liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir jald bazi se perhez karen aur apni mistakes ko control karen aur hamesha soch samaj kar fresh aur cool mind k sath trading karen aur time ki achi investment karen aur regular hardworking jari rakhen tu zaroor kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

      Good morning ji han hamen professional trader banne ke liye apni mystery koi aur nahin karna chahie balki apni mistake ko sudharna chahie tabhi ham acche success aur professional trader ban sakte hain Varna ham kabhi bhi professional trader Nahin ban sakte kyunki is business main vahi professional trader ban sakta hai jiska work best quality ka ho aur aapko chahie aap apni mistake koi ignore na Karen balcony mistake ko sudhar hai tak jaldi aapko success mile
      • #4 Collapse

        Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

        Professional trader bnny k leay koshish krain k aap mistakes ko kam krain aur agr mistakes ho jati hon to un py preshan hony ki bjay un sy seekhain aur apna knowledge aur experience gain krain taky aap acha faida utha skain
        Shukria
        • #5 Collapse

          Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

          Assalamu alaikum professional trader banne ke liye bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai operational creditor bante Hain to hamen bahut jyada meena karne ki jarurat hoti hai aur sath mein apni mistake ko kam karne ki jarurat hoti hai ya mummy speak nahin karenge aur hamen acche trader Marne mein Koi dushmani ka samna nahin hoga hamen chahie kam jyada se jyada maine kiya Karen aur aapane galti HO ko kam se kam Kiya Karen Taki hamen trader bn sakee
          • #6 Collapse

            Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

            G bhai aik professional traders wo hota ha jo mistakes nahi karta aur careful ho kar apna kam karta rahta ha yehi uski nishaani ha is lye koi bhi business bagair learn kye kamyab nahi ho skta is lye forex ko learn krte ho to paise khud ap kay pas ayen ge forex ko learn karay yeh aik acha buisness hay aur future mein bhi aap achi earning kar sakay gayn.
            • #7 Collapse

              Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

              hamain fourm main planing karien gay s ohamain fourum main trader ban sakty hain so haain fourm main apni mistakes ko avoid karin gay ta k earn karein gay so hamain four main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban skaty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain aur hamain fourm main trader ban sakty hain sucess hon gay ta k earn karein gay
              • #8 Collapse

                Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                Forex business mein Koi bhi trader us waqt tak kaamyaab nahin hota jab tak woh apni mistake ko khtam nahin karta kiok forex mein jab bhi loss hota hai mistake se hota hai aur hum apni mistake ko theek karain gey tu hi profit earn kar saktay han aur agr hum apni mistake ko bar bar karain gey tu hum jab bhi trading karain gey tu loss hi hota hai

                Forex business mein hum Jo bhi mistake kartay han us ko cover karna zaroori hota hai aur agr hum mistake ko cover nahin karain gey tu kabhi bhi professional trader nahin ban saktay professional trading kay leye hum se koi bhi mistake ho us galti ko hum ko practice kar kay theek karna cahaiye phr hi is business ko Long time kay leye kar saktay han aur profit earn kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                  Professional trading karny k liay professional traders ki tahra trading k rules ko follow karna chaia forex market jo humaye kheti hain to samhj kar trade analysis karni chaia . Forex ko apni maan marzi chalnay ki koshsh kabi bhi nahi karna chaia .
                  • #10 Collapse

                    Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                    hamain fourm main rules ko follow karien gay so hamainf ourm main tradr ban sakty ain so hamain fourm main mind ko fresh karien gay tat k eanr kaeing ay so hamainf ourm main trader ban sakty hain apni mistakes ko avoid karein gay ta k eanr karein gay so hamain fourm main trader bn sakty hain so hamain fourm main trader ban sakty hain trader ban sasty hain earn karein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                      agar humain professionl trader bunna hai to humain mistakes nhi kurni ho gii humain achay say apna kam kurna ho gaa jis kay bad humain success hail ho pay gii to humain achay say apna kam kurna chahiye or humain es main mistakes say achaay say learn kurna chahiye or es kay bad humain apnay kam py zyadasay zyada focus kurna chahiye jub hum es trah say apna kam kurna jari rukhay gay to hum success bhi asani say gain kur lay gay or achay say hum kamyab bhi ho jay gay
                      • #12 Collapse

                        Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                        hamy learning gain kar ky aik t ime tbale ban kar kam karna ho ga then hum kam akr ky earn kar saky gy hm is mai agar mistakes kar dety hain to hama he nqsan hain hamy loss sy learning gain kar k aikt ime tbale ban kar kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma apan eh lsos hainna
                        • #13 Collapse

                          Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                          Haan ji dear forex members agar ham professional traders Bn'na chahtay hain to hamein apni mistakes ko less karna chahiye agar ham sy spelling mistakes ho jati hain to hamein apni spelling mistakes ko bhi correct karna chahiye or zyada se zyada thankss denay chahiyen takay dosry members bhi hamein thankss return kar sakein or loss se khud ko bchaen jab ham zyada profit earn karein gy or koi mistakes nahin karein gy to ham professional traders ban saktay hain jis mein benefit hamara hai hamare effort or hamara talent ye forex mein show karwata hai ky ham kitna talented hain or ham kitna apna knowledge ko use kar saktay hain professional trader bn'ny ky liye hamein achay sy work karna chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                            Professional trader banany ky lia ap ko chaya ky phly ap ek professional insane ban jaen jab ap ek professional insane ban jaen gy to yad rakh lain tap hi ja kar ap ek professional trader ban skty hn professional trader bannay ky lia ap ko chaya ky ap trading ky lia waqat nikalain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: professional traders bannay k liye mistkaes ko kam karain..

                              ji bilkul aapane ek achcha question kiya hai ki vakya mein mistake ko kam karna chahie aap Kisi bhi field mein chale jaen jahan per bhi koi mistake karta hai vah kahin se kahin chala jata hai agar ham ek achcha professional trader banna chahte Hain to hamen apni mistake ko kabu karna chahie aur unke khilaf hi karna chahie jisse hamen bahut fayda Hoga aur hamare liye bahut hi mufeed Hoga kya apni mistake ko kabu Karen aur khatm Karen ko

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X