success full banny ky liye mahnet kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    success full banny ky liye mahnet kary
    agar hum forex mai kamyabe hasal karna chate hain to hamy ache learning gain kar ky mahnet sy kam karan chahey pheer he humj paia kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saktyh ain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: success full banny ky liye mahnet kary

    Dear friend agr hamaim forex success full hona hy to hamaun mahnat krny is maun mahnat say kam krna chahay rozana ka kam rozana krna chahay jis sy hum forrx main success full ho jaain gy
    • #3 Collapse

      Re: success full banny ky liye mahnet kary

      Ji bilkul kamyabi aisa to Nahin milati kamyab hone ke liye dimag lagana padta hai mhnat karni padti hai agar ham mehnat karenge inshallah kamyab ho sakte hain imandari se mehnat Karni chahie humko imandar shaks Kabhi Na Kam Nahin hotahar kam mein imandari ho tabhi ham sab successfull ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: success full banny ky liye mahnet kary

        yes der ap ki bat bilkul thek j=hy agr ham nay is kam mn kamayb hona hy to hmyn is mn bahot hi zoda mehnat krnii ary gi agr ham mehnat ni krty to hmyn is say koi acha sila nahi mil sakta agr mehnat hgo to hi aha sila milay ga mehnat krnay vala kabhi bhi nakam bnahi hota vo hmysha say kamayab hota chala jata hy is liay agr ham nay bhi kamayb hona hy to hmyn bhi is kam mehnat say kama krnay hoga phr ham kammayb ho sakty hyn
        • #5 Collapse

          Re: success full banny ky liye mahnet kary

          Slam to All members.. zindagi mn kamyabi hasil krne kliye menat or timee ka hona bahut zaruri jtna timee ap apne frox pe den gyn utna acha e bonus paein gyn.. baat sirf etni dil cy kea hua work osska Hasil hyran kr de ga.. apka forex ko dea time or bonus e apko hyran kre ga 🙂
          • #6 Collapse

            Re: success full banny ky liye mahnet kary

            Dear k koi bhi ho kamyabi ap ko hard work par hi milti Hy ye baat to confirm Hy es me chahy forex trading me Kam kyun na ho es me AP ko apni pori efforts ki right direction me utilize krna hoga tabhi ap ko es me kuch gain kr saken gay aur achy trader ban skaty hen
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: success full banny ky liye mahnet kary

              welcome to pak forex.jee ha pakistan forex me secses hasil karne ke liye aap ko bhut mehnat ke zarorat parte hay is liye aap koshish kare din me 50 posts to zaror kare aor wo bhe ache posts karne hay ta kh acha bonus mile.
              • #8 Collapse

                Re: success full banny ky liye mahnet kary

                gee han bhai hume is business main agr success full bana hai tu os k liye hume is main daily menat krni hoti hai daily menat krein gey is business ka knowledge hasil krein gey asani se kameyab ho sakte hein
                • #9 Collapse

                  Re: success full banny ky liye mahnet kary

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                  agar hum forex mai kamyabe hasal karna chate hain to hamy ache learning gain kar ky mahnet sy kam karan chahey pheer he humj paia kma saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar saktyh ain hum is mai bager pasao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hmara koi be boss nahi hain
                  Successful hone ke liye mehnat karna bahut jyada important hai koi bhi trader hai bina mehnat kiye Forex trading market Mein success Hasil nahin kar sakta mehnat hi Aashiqui sunaya jor se milva sakti hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: success full banny ky liye mahnet kary

                    hamy success gan karny ky liye hamy learning gain karne ho ge hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik international business hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: success full banny ky liye mahnet kary

                      ji han members trading Mein kam karte hue aapko chahie ki mehnat Karen Soch samajhkar trade Karen aapki mehnat aur lagan hi aapko Kamyab trader banati Hai jitni Jyada ab mehnat karenge utna Jyada aapko kamyabi milegi aur aap Kamyab trade Karke Ek accha profit Hasil karne Ke kabil Bana sakenge
                      🌼 Never Give Up 🌼
                      • #12 Collapse

                        Re: success full banny ky liye mahnet kary

                        Asslam o alaikum dear members
                        G Han bilkul hamen zindagi mn kamyabi hasil krne kliye menat or timee ka hona bahut zaruri jtna timee ap apne frox pe den gyn utna acha e bonus paein gyn.. baat sirf etni dil cy kea hua work osska Hasil hyran kr de ga.. apka forex ko dea time or bonus e apko hyran kre ga....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: success full banny ky liye mahnet kary

                          Gee han forex main kamyabi k liay learning gain karna boht zaroori hai phir hum ja kar forex main acha paisa kama sake gai warna bar bar loss hi kare gai is liay hum ko chayie zaida se zaida time forum par de zaida se zaida forex ki study karnay forex ki post karnay main guzaray jis se aap ki learning gain k sath experience main b azafa ho ga jo acha paisa kamanay main madad gar sabit ho ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X