pakistan mai forex trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan mai forex trading
    forex ke trading pakistan mai ke ja rahe hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakt hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nhai hota forex aik bohat bara business hain is mai hamara ki be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan mai forex trading

    forex ki sab achi baat hi yhi ha k ye 2 independent bussiness ha. humara boss ko nae hota. Is ko kaam smjh ka kiya jaye ot hum buhat acha profit kr skty hain. Forex trading ma analysis sy zyada apni phsycology py focus krna zroori ha. q k aksar okat buhat acha analysis bhi hmaari phsycology ki waja sy hamain loss dy dey deta ha jesy k gussy ma aa k jldi trade ly lena. ya jaldi close kr dena ....
    • #3 Collapse

      Re: pakistan mai forex trading

      Ap nay bahot he achi baat ki hai ager ap acha kaam karty hain apko pakistan forex trading say acha earn hota hai so zaroeri hai kay ap jab chayye forex main kaam karyn chye din ho ya raat koi time limit nahi forex sirf sunday or Saturday ko close hoti hai hai ap apni investment bhi forex main kar sakty hain or.is kay elwa ap kabhi bhi bonus per trading kar sakty hain or wo bikul free hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: pakistan mai forex trading

        Assalamualaikum welcome to Pak forex forum..me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge.. forex bht popular ho chuka hai aur iski demand ab Puri dunia me hai aur Pakistan me ab bht popular ho chuki hai is Lia ham sb ko chahea..ab hamain b forex forum ko join ker k is per mehnat kerni chahea aur trading k baray me learn kerna chahea aur acha profit hasil kr k achi income hasil kerni chahea..
        • #5 Collapse

          Re: pakistan mai forex trading

          Dear member Forex 1 online platform hai aur ham trading karte hue online trading karte hain aur ismein Kai Malik Shamil Hai Jo yah trading karte hain Agar Ham ismein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen knowledge or experience se bahut Achcha Hoga To Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur accha profit Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: pakistan mai forex trading

            Dear friends Pakistan Forex forum Pakistan mein Kam Karne Wale Logon Ke Liye Hi Hai form bahut hi achchi opportunity hai isliye aap dekh sakte hain ki log Din per din badhate hi ja rahe hain aur Pakistan mein bhi aap online trading ka trend Badh Raha Hai Pakistan Forex forum Pyar Kisi bhi time post kar sakte hain Chahe Din Ho Ya Raat 24 ghante aapas Mein poochhne kar sakte hain lekin trading ka koi time nahin hota hai usmein aapko dekhna padta hai ki jo Main Aur Sunday ko chhutti Hoti Hai international market Mein thanks.
            • #7 Collapse

              Re: pakistan mai forex trading

              Pakistan mein forex trading ek bahut accha business hai isase bahut se log kafi e paise a kama rahe hain forex ka Pakistan mein bahut achcha han business hai aane wale waqt mein forex ka business Pakistan mein bahut rakhe karega aur bahut jyada fail jaega vaise ab fresh ka business shahri lakhon se gaon ki taraf chal raha hai pahle logon ko berojgari ka samna karna padta tha lekin ab forex trading karke paise Kama rahe hain Pakistan mein frocks trading ek bahut achcha option hai.
              • #8 Collapse

                Re: pakistan mai forex trading

                is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur pakistan forum main practice ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi sucss ho skaty hain tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is say earning karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan mai forex trading

                  is forex main pakistan forum main trade kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur ye ak boht hi best buisness hai is forex main kiis bi waqt trade kar k hi hum real main bi part time main bi aur full time main bi job kar k hi hum sucss hon gay aur hamain is forex main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan mai forex trading

                    g han dear ap ny sahi bat ki hai pakistan main forex ka aik boht alla mukam hai or jo log forex main kam kar rahy han wo gher bety he achi eraning kar rahy hain es liuye pakstan main mazeed es ko pelany ki zarot haiq k jub humpakstan main es ko zyda phila dengy tu pakisaan ki econmy bhi kafi stong ho skti hai laken es k liye forex ko aam karna boht zarori hai
                    • #11 Collapse

                      Re: pakistan mai forex trading

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Churail پيغام ديکھيے
                      forex ke trading pakistan mai ke ja rahe hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be km kar sakt hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nhai hota forex aik bohat bara business hain is mai hamara ki be boss nahi hain
                      JI bhai forex trading ek world wide business hay magar afsos ke bat yeah hay k es par Pakistan main koye etna khas dehan nahi deya ja raha , Insta forex ke achi kawish hay k uno nay urdu zuban main apni wesite mutaraf karwae hay takay Pakistani aur even Indian bhi esay log jo dursi website ya forums jo k english main hotay hain un ko theek say samjh nahi patay to aram say urdu main sab koch yaha samjh saktay hain. To bohat achi bat hay apko forex ko ek business samjh k karna chaheay mostly log eski chamak dekh kar es main bayger sochay samjhy enter hotay hain unky leay forex ek drawna khawab sabit hoti hy so jo bhai bhi forex main ana chahay wo pehly sekhay phir es main ay.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pakistan mai forex trading

                        Pakistan forex aik bahtren internatinal online busnes h jis main hum kam karty hain is main hamin kam karny k liye kisi timetable ki zaroort ni hoti is main hum din ko ya rat ko kbhi bhi kam kar sakty hain aur wo bhi bgair paisy use kiye is main him posting karty hain jis sy hamin bonus milta h aur us sy hum trading karty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X