Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.
    Assalamo Alaikum dear pyaary Forexers umeed karta hun sab ki sehat Achi hogi.
    AJ ke unwan per apny seniors or juniors SE Jan na chahu ga ke market replace or market reversal ma bunyadi tor per Kiya farq hai ? Market ma inki Kia importance Hain? Market replace or reversal ma hamy kin kin baton ki agahi honi chye?.
    "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

    hamy markt ke movement ko samj kar is mai investmenet karr ky kam kana ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai live akam kar sakty hain hum gar baty baty is mai kam kar sakty hain is maikam karny k yliye hamy kise be office mai janye ke need nahi htoe hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

      assalamualaikum main jaanta hun kya aap sab log khairiyat se hain aur yah baat bilkul dost hai ki market reply iska matlab hai kya jab Koi chij ki Euro ki yad kisi dusri chij ki jab trade ho rahi hoti hai to vah apne replace Jani apni jagah per kab aata hai yah use pant per kab aata hai Kya jab vah trade Le Gai thi to market aur dusra sawal yah tha ki market reversal Jyoti market holsale hoti hai ke ek Hi site per trend chal padta hai ki puri March market karo ek side par hota hai vaise market reversal kahate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

        Forex ki market men mukhtalif movement hoti hay agar ham baghor mushida karen movement ka to pata chalta hay kay bazokat market opar ya nechay ja kar foran say yab kuch dair bad men wo wapas aati hay jisay market ka reversal kaha jata hay agar to market kafi zeada opar ya necyay jay to hamen han say sell ya buy karna chaye kyn kay jan market kafi sell yab buy hoit hay to wo kuch na kuch reversal lami leti hay aislye hamen market pay nazar rakhni chaye yehe moka hota hay marekt say pesa bananay ka.
        • #5 Collapse

          Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

          dear members market ko samajny klye hamen market ki reversal pattern aur market ke replace pattern ko samajna bht zarori hy , agar market ke reversal pattern pay trading karen gy to yeh riski hota hy is me market apny behaviour se change ho jati hy aur dosri direction me apni movement karny lag jati hy . agar ap market ke replace pattern ko samejngy to is me bi trading karny klye experience ki zarorat hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

            jab market hamesha aage hoti hai to use aage jaane ko kahate Hain aur jab market piche aati hai to Ham usko piche se samajhte rahte hain kya main market mein aise main ko dekhne se bhi hamen ismein jyada kam mil sakta hai ki hamare pass analysis hone chahie agar hamare pass analysis honge to Ham kam karenge aur hamen bhi kuchh ismein samajh Ho sakega ki Ham Kya kuchh karna chahte hain to hamen kitna kuchh samajh mein a sakta hai aur apna per phone kar sakte hain ki jo mein baat Ko jyada kam kimat abe karna chahie to vah kar sakte hain aur unko fayda ho sakta lekin hamen agar aisa paida lena hai jis mein hamare liye complete mein Kamal haasan kam hota hai to har waqt bhi ismein Ham na Kam nahin ho sakte jitna logon Ko aasan kam karna hai to vah apne kam ko dekhte rehte hain lekin hamare liye bhi ismein aasani ho sakti hai ki Ham kitna karte kamyabi dekhen aur kitna sa kam Karen agar aasani se kam Karen Kiya to hamen ismein jyada kam milega aur har waqt apne aap ko kamyabi Na sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

              foreign exchange Mein kam karte hue Ham Logon Ko chahie kya ham log Hamesha acche tarike se kam Karen aur acchi buying and selling Karen ismein differing types ki suspension Hoti Hai jismein market reversal Leti Hai Wapas aati hai to marketplace Aksar ek hello side consistent with Jab Munh kar rahi Hoti Hai To Sans lene ke liye niche Aati Hai Uske awful FIR Upar Chale Jaati Hai is Kumar ki drivers and Kahate Hain yah retracement bhi Kahate Hain To Ham Logon Ko Ishwar ke naked mein bhi dekhna chahie aur Har EK market ki state of affairs ko Dekhte Hue kam karna chahie acche tarike se marketplace Mein ham log kam kar sakte hain use Waqt Jab Hamen iski ke bare mein pata hoga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Market replace or market reversal ma Kia farq Hota hai.

                foreign exchange Mein kam karte hue Ham Logon Ko chahie kya ham log Hamesha acche tarike se kam Karen aur acchi buying and selling Karen ismein different sorts ki suspension Hoti Hai jismein marketplace reversal Leti Hai Wapas aati hai to marketplace Aksar ek hi facet per Jab Munh kar rahi Hoti Hai To Sans lene ke liye area of interest Aati Hai Uske bad FIR Upar Chale Jaati Hai is Kumar ki drivers and Kahate Hain yah retracement bhi Kahate Hain To Ham Logon Ko Ishwar ke bare mein bhi dekhna chahie aur Har EK market ki state of affairs ko Dekhte Hue kam karna chahie acche tarike se marketplace Mein ham log kam kar sakte hain use Waqt Jab Hamen iski ke bare mein pata hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X