Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy
    Ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum ziyada se ziyada mehnt kren or acha hardwork kren mehnat kamyabi ki key hy ager hum mehnt se dill lga kar kam kren gey to hum zarur kamyab ho skty hen ap ka kya khyal hy es bary main comments kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

    Ji han aapane bilkul sahi kaha hai Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Apne is business mein bahut jyada hardworking Karni Hogi Apne kam ko Hamesha Dil lagakar Aur mehnat Ke Sath karna hoga Hamen Apne is business Mein Apna Jyada time spend karna chahie Jitna Jyada time Ham Apna apne business ko Denge Ham Apne is business Mein acche tarike se kam kar Payenge aur apne is business Mein long time ke liye bhi kam kar Payenge fracturing ki market Mein Hamen Apne kam ko Hamesha quality wala banana chahie Taki Hamen Apne kam ka Achcha Se Achcha advantage mil sake
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

      han ji bilkul aapki baat hai theek to hai ki hamen kamyabi gain karne ke liye mehnat karni chahie Mera bhi yahi khyal hai ki agar hamen forex jaise business mein kamyabi hasil karni chahie to hamen mehnat karni chahie agar Ham log yahan per mehnat kar lenge to Mera khyal yahi hai ki ham log ismein kamyab Ho jaenge to kyon nahin agar kamyab hona chahte Hain to main us par focus karte hue kamyab hun
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

        assalamualaikum pyare doston aap sab khairiyat se hongi jeetu pyare doston paksh mein kamyab hone ke liye mehnat bahut hi jyada jaruri hai kyunki mehnat ke bagair ab duniya ke kisi bhi kam hai kamyabi hasil nahin kar sakte Jo log jyada mehnat karte hain vah jyada kam hote Hain kabhi aisa hota hai ki main thoda let milta hai rahte hain kahin na kahin jaate Hainisliye musalsal mehnat karte rahana kamyabi ki jamanat hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

          jio offer expecting mein agar Ham achcha fayda agar karna chahte hain to hamen is main proper time Dena hoga apni learning ko vedar karna ho gaya aur hamen chahie ki Ham jitna jyada time demo kaun padenge hamara experience itna achcha ho sakta hai market ko acchi tarah samajh sakte hain market ke chitra nurses karke free trading co
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

            Slam dear!
            Umeed h ap khriat se hon gy or pak forum pr Achi achi post kr rhy hon gy...bht kuch seekhny k ilawa is forum pr achi achi post kr k ziada se ziada bonus generate kr rhy hon gy. G dear ap na bilkul thk bat ke h. Kisi b kam ma succes hasil krny k kiye mehnat bht zroei hti h. Mehnat k bgair kuch b hasil nh kia ja skta. Forex ma b mehnat kr k hm kamiyab ho skty hn. Hmen chaye daily work time pa complete kren. Achi achi post kren. Demo account pa ziada se ziada practice kren. Demo se hm bh ziada experience hasil kr skty hn. Hmen chye mehnat kren or achi trading kren.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

              ji han bilkul aapane theek baat ki hai ki forex mein agar ham log kamyab hona chahte Hain to hamen mehnat karni chahie mehnat kamyabi ki kunji hai mehnat karte Hain to kamyab hote hain mehnat nahin karte to kamyab nahin hote to isliye hamen chahie ki ham log is chij per focused hokar kam karenge humne pahle mehnat karni hai phr kamyabi ko game karna hai mehnat hamare liye successful hone ka pehla step hai aur is step ko hath se gain karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke hume forex mien kamayabi hasil karne ke liye mehnat bohat zarrori hai. Agar hum is mien mehnat nhi kare ge tu hume is mien kabi bhi ache earning hasil nhi ho gi aur is mien hum jitni ache quality ka kam kare ge tu hume us mien utni hi ache earning. Forex mien aje expert log wohi hai jo mehnti hain agar hum mehnat nhi tu hum kabi bhi is mien kamayab nhi ho sakte agar hum lalch karte hain tu bhi hume is mien ache earning hasil nhi ho gi.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                  agar hum kamyab hain to hamy learning hasial karne chaye hamy market ke movement ko samjty howe is mai kam karna ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum is mai bager balnce account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be badn an hony wlaa acha business hain is maa hamara koi be boss nahi hain forex aik amm business jasa nahihain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                    Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye demo account pr practice krni chiye apne work ko ziada se ziada time Dena chiye whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty hn apne work ko ziada se ziada time Dety hn
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                      Agar aap to Forex Bara Gaon Yahan Hona Chahte Hain To aapko Mein Nandlal Nahin Karni chahie yah Mahabharat Spa kamyabi Adil Karenge to aapko minut bhi Itni hi Karni Chahte Hain jitni aapki kamyabi Hogi utna hi aapki Mera aapko Achcha banaegi isliye Achcha worker mission complete kiye Rahana chahie aur apne acche varg ko Har Hal Mein complete karna chahie Jab aapka Waqt Achcha hota hai to aap aapko acchi kamyabi milati rahti hai isliye aapko Achcha work karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                        Ji Aaya Baat roster hai kya Garam Forex Mein Kamyab hona hai to uske liye mehnat Jaroori hai aur koi bhi Agar Ham business karen to Uske sabse pahle ki hai business Banane Mein Jaam Achcha time Mubarak Dete Hain Uske liye 1 minut ke Shuru hoti hai isliye main chahie kya Mein 546 mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur apne kam ko Kamyab Karen aur Paap Ka Abhi Abhi se chalayen Kyunki Park kamyabi Sach chal raha hai agar Ham usmein Itni Jyada mehnat Karenge To usmein Hamara Apne fayda Hoga aur Hamari Hamari apni Zindagi Ke Aage masala loge aur usne aasani Hogi Kyunki Ham Jaan jitni Uske per mehnat karte hain usne Apna yah Mein kachhap Rapid Milta Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                          Forex main kamyb hona KY lia mhynt bht hi ziyada zarori hy is Lia hm ziyada sa ziyada mhynt krni chya jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga forex online business hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business hy is main jitni mhynt sa hardwark kr ky wark kra ga tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm forex main mhynt kea bgr kbhi bh kamyb Nhi Ho skty jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                            jiya forex trading mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen is main mehnat karna hogi apni learning ko improve karna hoga acche knowledge par focus karna hoga senior member se halki Lena hogi tabhi Ham forex trading mein achcha fayda aur sab kar sakte hain forex trading mein vah log kamyab Hain Jo odd worker Hain apne kahan per hokar karte Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex main kamyab hona chaty hen to mehnt zaruri hy

                              ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex mein kamyab hona chahte Hain to mehnat bahut jyada jaruri hoti hai jo log mehnat karte hain aur vahi Forex mein acchi kamyabi hasil karny k liya mehnat ke bagair Forex mein kamyabi hasil karna namumkin Hai mehnat mein azmat hoti Hai mehnat ke bagair insan kuchh bhi nahin kar sakta

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X