Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.
    Assalamu Alaikum dear forex members.
    Agar hamen trading market mein kamyabi hasil karni hai to hamen apna mind ek kamyab business man ki tarah istemal karna chahie.
    hamen aisa student mind Kam nahin karna chahie.
    kyunki ki agar hamara mental level high hoga to Ham kamyabi ki taraf se taizi sy jaenge .
    isliye kamyab businessman ke bare mein study Karen aur unki jindagi ke bare mein padhen ke kis tarah unhone kamyabi hasil ki hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

    Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson pe lazmi amal karen. Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Experience k hote howe hamen ghabrana nahi chaheye bulke apne kaam jari rakhen aur kamyabi ki umeed rakhen. Analysis hamare trading k leye bohut hi ziada aham hn, q k is se hi hum apne trading kamyab bana sakte hn. Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.Forex Trading me kaam karna hamare leye khush qismati hai q k hum is buisiness k bare me jante hn jo abhi bhi bohut sare log is se na waqif hn.
    • #3 Collapse

      Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

      Market mein ak positive mind set sy trading ki jaye to bohat faida hota hai wo is tarhan k jab ap marlet ko study karty hein or news sy condition ka hal maloom Karty hein to is sy adhe to apki mushkil asan ho jate hai k jo pairs complicated hon un py trade nahn karni or us k bad hum jab bhe hum analysis kar k al strategy planning k through trade open karty hein to hamara faida hota hai or positive mind set sy trading karny waly kbhe lalach or jalbazi sy kam nahn lety balky sabr or hold kary rehty hein jis sy wo lazmi profitable trading karty hein.
      • #4 Collapse

        Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

        forex market ek bahut badi market Hai isko understand karna aasan nahin hota hai agar Ham kisi bhi forex market mein kamyab hona chahte hain aur is mein achcha profit hasil karna chahte hain to hamen aise member ko follow karna hoga jo Forex mein already bahut achcha knowledge or experience rakhte Hain jitna jyada Ham kisi bhi trademan knowledge or experience rakhte Hain Ham ismein utna hi kamyab ho sakte hain aur acchi profit hasil karke acchi earning game kar sakte hain to acche aur kamyab trader ko follow karna chahie aur unki separate ji ko hamen Forex mein apply karke Forex profit hasil kar sakenge shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

          ji han bilkul aapki baat theek hai Forex trading market mein ek acche trader ki tarah kam karna chahie achcha trader banne ke liye soch samajhkar aur Forex ke rules to follow karna chahie overconfidence nahin hona chahie bhar ke self-confidence ko najar ke apni post ki quality ko baithe banana chahie aur senior se guideline lete rahana chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

            Asslam o alikum forex trading ma kaam krny k liay hmary pas knowledge or experience ka hona bohat zyada zrori ha tabhi ham expert trader ban skty han q k choti si mistakes sy hmay loss ho skta ha
            • #7 Collapse

              Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

              Asslam o alikum dear Forex members ap sabh theak hon gey trading market main aik kamyab trader ki tarha humain kaam krna chahahy Jab Ham Forex ki learning ko Hasil kar lenge aur acche expert Ki Tarah trade Karenge tabhi Hamen Achcha profit Milega isliye Hamen chahie Ham Forex trading ki ki sari information ko collect Karen isko Samjho free trade lagaen jisse Ham Achcha bonus Le sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

                Jo forex market Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain unko trading ke liye different straight chij ko learn karna hoga Jab acchi trading strategies ko use karte hue trade continue Karte Hain To Achcha profit bhi Milta rahata hai aur continue successful trading strategies ko hi use karna chahie Kyunki ISI Tarah Se Hamen Achcha profit Hasil ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif-Haneef پيغام ديکھيے
                  Assalamu Alaikum dear forex members.
                  Agar hamen trading market mein kamyabi hasil karni hai to hamen apna mind ek kamyab business man ki tarah istemal karna chahie.
                  hamen aisa student mind Kam nahin karna chahie.
                  kyunki ki agar hamara mental level high hoga to Ham kamyabi ki taraf se taizi sy jaenge .
                  isliye kamyab businessman ke bare mein study Karen aur unki jindagi ke bare mein padhen ke kis tarah unhone kamyabi hasil ki hai.
                  G dear ager ap nay acha kam kartye hai tu ap es mai aim achye trader bam jatye hai jis mai ap ka kafi faida ho jata hai ap ka kam kafi simple ho jata hai aur ap ka kam kafi acha bhi ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap forex mai kafi acha kam kar saktye hai
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kashif-Haneef پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum dear forex members.
                    Agar hamen trading market mein kamyabi hasil karni hai to hamen apna mind ek kamyab business man ki tarah istemal karna chahie.
                    hamen aisa student mind Kam nahin karna chahie.
                    kyunki ki agar hamara mental level high hoga to Ham kamyabi ki taraf se taizi sy jaenge .
                    isliye kamyab businessman ke bare mein study Karen aur unki jindagi ke bare mein padhen ke kis tarah unhone kamyabi hasil ki hai.
                    Jitne bhi trading market Mein trade karte hain UN Logon Ko chahie ki ek kam yaar trader Ki Tarah trade Karen Kyunki market Mein acche kam ki hi pahchan hai jo log Achcha kam karte hain unko bahut jyada ahmadiyya jaati hai aur jo log Achcha Kam Nahin Karte unko Khas ahmiyat Nahin milati market Mein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

                      Ji Ham Sabko Yahan per apni Mahila ke sath Apna Kam complete karna chahie Apna Kam complete Karya ke Ham Kamyab Honge so isiliye Yahan per kam karna Hamare liye jaruri hai aur ham Sab Ko Yahan per Apna bonus level achieve karna chahie aur apne time per ki kamyabi Hasil karne ki koshish ko ISI Mein Ham sabka advantage hai aur Hamen kamyabi yahan se milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

                        giada friends are main market mein trading karte waqt ka bhi aap trader ki tarah kam karna chahie agar Ham choliya mein bhar ho to have a senior se mashwara kar lena chahie aur market mein trading karte waqt is baat Ka khyal kar lena chahie ki Ham trading kar kis tarah Karen aur kis tarah main profit hoga aur kis tarah mein launch hoga agar Ham senior se mashwara karenge to vah Hamen acche tarike se guideline de sakte hain isliye Hamen market mein trading karte waqt dekh kamyab trader ki tarah kam karna chahie agar Ham reading karte waqt ek kamyab trader ki tarah trading karenge to Hamen achcha profit hasil ho sakta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading markeet main aik kamyabi trader ki trah kaam kren.

                          hum market maai trading kar ky pasia kama sakty hain hum is mai live chat kar skty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik tiem tbale bana kar kam karna ho ga hum is maai agar greedy ban ky kaam karty hain to harma he loss hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X