Successful Trader Ki Pehchan?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Successful Trader Ki Pehchan?
    Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai Ap sab mujey yai bataye kay KAMYAB trader ki nissani kiya hoti hai Maslan. Uskay work karnay ka Tarika Sab Bhai Khasosiyat batayee Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Successful Trader Ki Pehchan?

    Successful trader woe ha jo apny account balance ko safe rakh k tohra tohra profit bi hasil karta rahey to wo successful trader ha agr wo aik bar tohra profit hasil karta ha par next week wo sara balance uhra lata ha to wo successful trader ni ban sakta ha is ley humsha account safe rakh k trading karny ta k ache earning kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Successful Trader Ki Pehchan?

      Successful trader Ki Yahi pahchan hoti hai ki vah Hamesha kabhi bhi mistake nahin karta aur Hua mistake sko avoid karte hue experience ko Hasil Karta Hai Jitna Jyada vah experience Hasil Karta Hai vah Ek expert trader ban jata hai aur ek successful trader kahlata Hai To hamen bhi ISI Tarah mehnat Karke successful trader Banna chahie

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Successful Trader Ki Pehchan?

        dear g han ap nay achi bat ko share karnay ki try kia hay is main jo bhi success full trader hotay hein woh is main add honay k bad main foirst of all money mangement ko assess karaty hein aor is k bad main he agay ki janib janay ki try karaty hein so is main ham ko chye k ham is main tayt aor mehnat k sat achay say acha kam ko last tak jaery rakhay rahany ki bar bar try karaty raha kia karein agar ha is main best say best kamybi ko gain karnay k baray main dream ko mkind main add kr rakha hay to .
        • #5 Collapse

          Re: Successful Trader Ki Pehchan?

          ek success trader wahi hota hai jo sabse pahle proper market information hasil karta hai aur uske bad market mein kam start karta hai isiliye aakar aap forex trading mein kamyab hona chahte Hain to sabse pahle aapko proper market information hasil karni chahie inke jab tak aapke pass market ki acchi information nahin hogi aap kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte achcha trader banne ke liye aapko market ke ups and downs ke bare mein information hasil kitni hogi
          • #6 Collapse

            Re: Successful Trader Ki Pehchan?

            Vaise to har Leta chahie koshish karta hai ki main successful trader banaa magar baat nahin paate kyunki successful trader banne ke liye aap ko kafi jyada mehnat karna padati hai aur main aapko aur iske bad aapke pass experience kamna bahut hi Ham baat hai jo har credit ke pass nahin hota aur lalach ko aapane apne Man se nikal na hota hai Jo log lalaj ko mind mein rakhe kam karte hain na kam hota hai aur jo log lal se hatke kam karte hain vah kam hai aap hote hain SO aapko Men season Jo Hain UN per Amal ram mat karna padta hai yahi aapki success hone ka Nadi hai
            • #7 Collapse

              Re: Successful Trader Ki Pehchan?

              Dear members successful trader ki pahchan yah hoti hai ki vah Apna Kam Hamesha Apne mind se Karen Aur Kisi Aur Ke signal follow na Karen aur Hamesha Apna Kam best tarike se Karen han Apne senior ko follow kar sakta hai lekin vah Kisi dusre ke signal ko Har Bar follow nahin karta Hua Apna Har ka Apne mind aur apni experience se karta hai yahi hai successful trader Ki pahchan Na bola large karta hai aur na hi jyada jaldbazi celebrate open karta hai for from main Vahi trader Kamyab Hote Hain Jo Ke Apna Kam bahut acche tarike se saranjam karna jante ho agar aap Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamesha Ek Kamyab trader ki Rai follow karen to aap hi Kamyab anpat Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                Hamen forex men agar achy trading karny hy tu hamen saber kay sath as men kam karna chahye kun kay agar hum saber kay sath trading karty hai tu hum successful trader ban sakty hain tu hamen dil kay sath mahnat karny chahey kun kay agar hum dil kay sath achy mahnat nahin karen gy tu hum nakam ho jaty hin tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahey kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men mahnat ur lkagan kay sath trading karny waly achy earning hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                  Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay kah kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Ek Achcha trader Banna hoga Kyunki Agar Ham acche trader Ban Sakenge to he iske liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karne ho gai Kyon Ki jitni Jyada mehnat Hogi utna hi jyada Hamen uska fal milega Ek Kamyab trader Vahi hota hai aur sabse Nahin ko Hasil hoti hai jo log Jyada Se Jyada mehnat karte hain Pakistan Forex form Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen sabse Jyada mehnat ki jarurat hoti hai isliye aap Hamen chahie ke Ham easy Hoke kam Karen Ta ke Ek acche aur successful trader Ban sken forex forum main treding nh kren chahey qeun kay treding asan jh hote qeun kay mhent kar kay jb ham achy aur kamyab tredrs ban jain gy too ham add ban jaingy aur ham sabsy bry tredrs bn jaty hain eski man wjha hmare success hote hy jiska hmare apni mhent gee hote hy jo rang late hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                    Successful trader hamari trah k insan hotay Hain wo koi alag say makhlooq nh hoti aur hum bh unhi ki trah fame ho sakty Hain hamen chahye k hardworking Karen aur apne knowledge aur experience ko strong Karen aur unko mazeed improve Karen aur Kum say kum galti Karen aur quality ka kaam Karen aur market ko strong treqay say watch Karen aur market ki news ko follow Karen aur jald bazi na Karen aur lalich na karen aur khud pe confidence rakhen is trah ap bh kamyab trader bun sakty Hain aur market k tiger bun sakty Hain aur bhut sa profit hasil kar sakty Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                      wa alaikum salam dear member jo successful trade hota hai wo market ko analysis karke proper knowledge leker phr trade ki tarf ata hai or phr trade lagata hai jis se wo 100% profit ko gain karta hai or yahi successful trade ki pehchan hoti hai or humesha ke liye achi earning karne mein kmayab rehty hai q k trading bagir experience or knowledge ke karna apke liye nuqsan dy sabat ha is liye knowledge or experience learn kare phr uske bad trade kare to apke liye best hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                        Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni ch aik Kamyab trader apne work ko full time deta hy or trade open krne se phly market ki movement ko dekta hy trade ko analysis krne k bad trade open krta hy daily basis p kam krta hy daily ka target daily complet krna chiye
                        • #13 Collapse

                          Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                          aoa friends friends fores aek bhoot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay earning karnay kay liye trader kay pass learning ka acha hona bhot zarori hai jitni achi learning hogi profit be utna he acha hoga forex ghar bethay earning karnay kay bhot he acha source hai forexx students kay liye be bhot he best hai students apnay free time pay kam kar kay bhot achi earning kar saktay hain forex pay kamyabi hasil karnay kay liye trader kay pass knowledge or experience kay sath sath confidence ka hona be bhot zrori hai cofidence kay sath ki gai trading main mistakes kay chances bhot he kam hotay hain forex pay successfull trader ki pahchan bhot he asan hai success full trader apnay kam ko emandari kay sath karta hai kise dosaray ki post ko copy paste nahi karta kamyab trader hmesha hardworking karta hai forex pay kamyab trader usi ko kaha jata he jo apna kam full confidance kay sath karta hai jo lalach nahi karta friends fores aek bhoot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay earning karnay kay liye trader kay pass learning ka acha hona bhot zarori hai jitni achi learning hogi profit be utna he acha hoga forex ghar bethay earning karnay kay bhot he acha source hai forexx students kay liye be bhot he best hai students apnay free time pay kam kar kay bhot achi earning kar saktay hain forex pay kamyabi hasil karnay kay liye trader kay pass knowledge or experience kay sath sath confidence ka hona be bhot zrori hai cofidence kay sath ki gai trading main mistakes kay chances bhot he kam hotay hain success full trader ki pahchan yahi hai kay wo apnay kam main dilchaspi layta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                            Forex trading ki market mein jo successful trader hota hai vah apne kam to karte hue kabhi bhi jaldbaze karta Hua Apne kam ko Hamesha Sabar ke sath aur aaram ke sath karta hai aur jo successful trader hota hai vah market Mein Kabhi bhi laparvahi nahin karta vo Apne kam ko Hamesha acche tarike se karne ki koshish karta hai apne kam ko Kamyab banane ke liye bahut jyada hardworking karta hai vah kabhi bhi galat tarikh ka istemal nahin karta Apne kam ko karne ke liye vah Hamesha Sahi tarike se apne kam ko karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Successful Trader Ki Pehchan?

                              Asslam o alikum forex ma ham expert trader hmesha rules ko follow krty howy kaam krta ha or kbi bhi jaldbazi ma trade nhi lgaty or trade lgany sy pahly marke tko achi trah analysis kr lena chahaiy q k agr ham analysis nhi krty to hmay loss ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X