Limit ko dayan sy istemal krein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Limit ko dayan sy istemal krein
    Limit ek esi cheez hai jahan ap ka profit aur loss jura hota hai toh iss ka khas dayan rakhey ky jis currency pr kn si limit apply krun ky mujhe faida hon jye Bsss lalach krein soch samjh kr limit ko istemal krein takkey acha profit ly sakkey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Limit ko dayan sy istemal krein

    اصل پيغام ارسال کردہ از: RaheelHassan پيغام ديکھيے
    Limit ek esi cheez hai jahan ap ka profit aur loss jura hota hai toh iss ka khas dayan rakhey ky jis currency pr kn si limit apply krun ky mujhe faida hon jye Bsss lalach krein soch samjh kr limit ko istemal krein takkey acha profit ly sakkey
    G dear ap ka kam hai kay ap ager acha kam karna chatye hai tu ap es mai limite ko mind mai rakh kay acha kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap acha kam kar saktye hai aur ap kamyab bhi us mai ho jatye hai ager ap limite mai daikh kay kam kartye hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Limit ko dayan sy istemal krein

      G han dear ap ny shai kha hay ham ko is me chaiye kay ham apni limited ka khiyal rhaky agar gam apni limit ka khiyal rhak kar agar kam kary gay to ham market me acha kam kar skaty hay ham ko sich amkh kar matkrt ko smjhna hoga taky ham acha kam kar saky
      • #4 Collapse

        Re: Limit ko dayan sy istemal krein

        Hamen limit ko easily aur Soch Samajh Kar use karna chahie Pakistan Forex forum Mein Kyon Ke Hamen oneday ki sirf 50 post aur 8 Threads ki limit milati Hai Jisko Hamen 24 Ghanta Mein complete karna Hota Hai Hamen chahie ki Ham different times per posting Karen Ta ke Hamen Achcha result mile aur ham informative knowledge aur information share Karen Ta ke Hamen Achcha response Hasil Ho Kitni Jyada Ham informative aur knowledge share Karenge post mein Main utna hi Hamen log Jani members response Denge

        Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





        • #5 Collapse

          Re: Limit ko dayan sy istemal krein

          اصل پيغام ارسال کردہ از: RaheelHassan پيغام ديکھيے
          Limit ek esi cheez hai jahan ap ka profit aur loss jura hota hai toh iss ka khas dayan rakhey ky jis currency pr kn si limit apply krun ky mujhe faida hon jye Bsss lalach krein soch samjh kr limit ko istemal krein takkey acha profit ly sakkey
          Ji haan dosto aap Sahi kah rahe Hain Ki limit ke khyal rakhna chahie kyunki forex for mein limit any post ki limit 50 hoti hai aur uski limit 4 Hoti hai isase jyada ham apna Kam har ke jyada na Karen aur vaise bhi isase jyada Karne se 14 40 ka error a jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Limit ko dayan sy istemal krein

            Dear Pakistan Forex forum Mein kam karte hue Humko Kuchh Roj se introduce karvaye Jata Hai Jab tak Ham unko karlo Karte Jaate Hain Ham is form Mein Kamyab Hote Jaate Hain aur sath sath Ham is market ke bare mein bhi achcha knowledge Hasil Karte Jaate Hain isliye sabse bekar Baat yahi hai ki Ham is market Mein kam karne ke liye form Mein acchi to bacchon ke sath kam Karen aur Jitna ho sakta hai Ham ismein weakly basic pay Apne target ko complete karte hue kam Karen Agar Ham is form Mein kam karte hue Har din ke hisab se aur har bhi ke hisab se apne targets ko pura Karte Jaate Hain To Ham yah samajh Jaate Hain sakte hain ki Ham Ko bich ke ant mein bahut Achcha bonus Milega aur sath sath Harden market ke touch Mein Rahane se Ham Achcha Anil karne mein bhi Kamyab ho sakte hain uske liye jab tak hamare pass perfect knowledge Ka Hona na Mumkin Hai tab tak Ham is Baki ko bhi samajh sakte hain aur tab hi Ham is form Mein kam karte hue acchi scale ki vajah se acche knowledge ke sath Achcha bonus Hasil karne mein bhi Kamyab ho sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Limit ko dayan sy istemal krein

              Dosto hamain market main trading ke doran lalach nahe karna chahye kyoun ke ziada ke lalach he hamain limet se bahar lay kar jate hay or nukasan dah sabit hote hay is liye koi kam bhe aap karain to us he aik limit had mukarar kar te hoie karain
              • #8 Collapse

                Re: Limit ko dayan sy istemal krein

                Dear members trading main AP ko daily basis per apni posts ki limit ko Pura krna chahhay AP ki acchi strategy ap ko kamyab banati hy is liy ap ko accha bonus k liy daily basis per workout krna chahay take AP kamyab ho skain
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Limit ko dayan sy istemal krein

                  Assalamu Alaikum!
                  Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy.ji han bilkul apny bilkul theek kaha ky humy limit ko soch samj kr apply krna chahye. Limits basically lots hoty hain jo hum trade open krty waqt select krty hain jin ki behalf par hamy profit ya loss hota hain. Lehaza onko bary ehtyat se lagana chahye.
                  • #10 Collapse

                    Re: Limit ko dayan sy istemal krein

                    Assalam walekum ummid karta hun tamam members aur tamam forex member aur mere bhai karo vs honge Allah talab ka Pani Ho samander ke doston aaj main aapko batana chahta Hun ki for excess mein uski limit ko Diya se istemal Karen aur agar koi chij ka maloomat yah pata na chalta ho to please senior se raat Tak
                    • #11 Collapse

                      Re: Limit ko dayan sy istemal krein

                      Market Mein Limit Ka Khyal Rakhna Sahi tarike se istemal karna chahie Kisi bhi member ko market main Apna Kam karte waqt careless Nahin Hona chahie balki careful hokar Apna Kam Karne Ki Koshish Karni chahie Jo members Apne kam main mistakes ko khatm karte hain aur Inko ignore Nahin Karte to vah member Apne Karm ki limits aur uski quality ko best banaa lete hain aur iska istemal Karke market Mein acchi kahaniyan kar sakte hain Agar aapke Kamyab trader Banna Chahte Hain To uske liye aapko Apne Karm ki limit regular basis per complete karna chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Limit ko dayan sy istemal krein

                        ge haan ap nay theak kaha hay kah ap ko ap ka kam aik limited data hay kah ap us limited ka khayal rakho gay to ap ko fiad ho ga aik aiasa fiada ho ga kah ap ko bounus acha malay ga ap ko chahay kah ap ko company jo bhe limited date hay woh ap kay lay faida hota hay kah ap ko woh ap ke sahayat ka bhe khayal ko rakhany ka bhe time date hay kah ap apne sayhat ka bhe khayal ko rakhain gay to ap ko fiada ho ga kah ap ko sayaht ache ho ge ap kam ko asani sy karo gay warn ap bemar ho gay to ap ko kam no kar sahoo gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X