Experience ka advantage
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience ka advantage
    Forex trading business me kesi trader ko experience ka advantage ye hota hay key wo market me soch samaj kar trading karny lagta hay aur pehly se face key gay loss ki waja se jo be mistakes ki jati hey traders apny experience ko use kar key es ko control kar sakta hay, trading work experience ki base par traders ko positive trading karny ka chance be mil jata hay aur esy traders kesi be new traders se kam loss face kar sakty hey apny experience ki waja se traders ko risk aur account manage karny key sath market ko judge karny ka be time key sath experience ho jata hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience ka advantage

    اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
    Forex trading business me kesi trader ko experience ka advantage ye hota hay key wo market me soch samaj kar trading karny lagta hay aur pehly se face key gay loss ki waja se jo be mistakes ki jati hey traders apny experience ko use kar key es ko control kar sakta hay, trading work experience ki base par traders ko positive trading karny ka chance be mil jata hay aur esy traders kesi be new traders se kam loss face kar sakty hey apny experience ki waja se traders ko risk aur account manage karny key sath market ko judge karny ka be time key sath experience ho jata hay.
    Experience basic element weather Forex trading Hai Yahoo Hamari real life Bina experience ke Agar Ham koi bhi kam Karenge To usmein Hamen loss ka Samna karna padega Supari ek hi Rishta business hai agar ismein Ham Bina experience ke jump Karenge To Ham sirf apni investment loss Karenge Subah tak hai ki Hamen demo account per forex market ka experience hassil kar lena chahie Jo hamari earning ka sabse important source hai aur experience Hamari earning hai.
    • #3 Collapse

      Re: Experience ka advantage

      Forum p experience ka bhuut zyada advantage milta hy.. Ap ko agar trading ka experience ho ga to ap ik achi r profitable trade lgany m kamyab ho skty hen apko acha profit hasil ho ga..
      • #4 Collapse

        Re: Experience ka advantage

        Dear main ap ki bat sy agree ekrta hun waqia gr hm log koi sa bi kam kerty hun agr hamry pas knowledge nahi hy is forex ka tu main kehat hun ky asnai ky stah hm logo ko yaha per loss ho sakat hy is liya lazmi is bat ki koshih kary gy tu hi ap kamayb ho skaty hy laikn agr ap ky pas is bat ki smajah a jay gi ky forex ko kerny ky liya lazmi ap ko kamaybi ky stah trade lagani hy tru main kehat hun lky forex ky sath lazmi hm log is main kamayb ho sakty hy tu hi kamaybi ky sath trade kar sakty hy.
        • #5 Collapse

          Re: Experience ka advantage

          hamy expeirnece gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kma sky gy forex aik acha busienss hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is ma iagar kam karty howe market ky kise rule ko ignroe kar dy gy to hamy loss ho jy ga forex jasa koi or business nahi hain dunaya mai
          • #6 Collapse

            Re: Experience ka advantage

            Je forex ma experience ka bhot advantage hai, agr experience hu to ham kam balance sy b advantage utha sakty hai, but agr kio experience ni hai to phr big capital sy b ham kuch hasil ni kar sakty, forex ma experience he bhot matter karta hai, esk elawa kuch important ni hai,
            • #7 Collapse

              Re: Experience ka advantage

              Forex main experience ka advantage bht ziyada hy jitna ziyada experience Ho GA hm utna achi qulit ka kam Kr saky ga hm chya ky hm mhynt sa kam kra zitada sa ziyada experience hsil kra tb hi hm kamyb Ho ga...... Hm chya ky hm forex ky mutbkkam kra ta ky kamyb Ho saky jitni mhynt kra ga utni kamybi ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Experience ka advantage

                hamy best expereince or knoweldge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office janhy ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty ahiin
                • #9 Collapse

                  Re: Experience ka advantage

                  hamain knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur is forum main kam karny k boht say faiday hoty hain so hamain cahye is forum main planing karni ho gi tab hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi trade kar k hi hum sucess hon gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience ka advantage

                    hamy experience gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum psia kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai muslsal mahenet kary gy ti hamy kamayebe hasal ho jy ge hm is mai night mai be kam kar sakty hain hm is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex aik acha busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience ka advantage

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                      Forex trading business me kesi trader ko experience ka advantage ye hota hay key wo market me soch samaj kar trading karny lagta hay aur pehly se face key gay loss ki waja se jo be mistakes ki jati hey traders apny experience ko use kar key es ko control kar sakta hay, trading work experience ki base par traders ko positive trading karny ka chance be mil jata hay aur esy traders kesi be new traders se kam loss face kar sakty hey apny experience ki waja se traders ko risk aur account manage karny key sath market ko judge karny ka be time key sath experience ho jata hay.
                      Acchi trading karne ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai Agar hamare pass Forex trading se related experience Nahin Hoga To Ham Achcha Kam Nahin kar Sakenge isliye Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki koshish karo aur Achcha kam karne ki koshish karo yah aapko Safal banaa sakta hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience ka advantage

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: aamir370 پيغام ديکھيے
                        Forex trading business me kesi trader ko experience ka advantage ye hota hay key wo market me soch samaj kar trading karny lagta hay aur pehly se face key gay loss ki waja se jo be mistakes ki jati hey traders apny experience ko use kar key es ko control kar sakta hay, trading work experience ki base par traders ko positive trading karny ka chance be mil jata hay aur esy traders kesi be new traders se kam loss face kar sakty hey apny experience ki waja se traders ko risk aur account manage karny key sath market ko judge karny ka be time key sath experience ho jata hay.
                        acchi trading karne ke liye experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai agar hamare pass Forex trading share related experience Nahin Hoga To Ham Achcha Kam Nahin kar Sakenge isliye Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki koshish karo aur Achcha kam karne ki koshish karo yah aapko successful banaa sakta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience ka advantage

                          Dear friends experience ka bohat advantage ha es maket may ager ap ke ek acha experice ha to ap es market maya acha survive kar sakty hain nahe to ap etna long term nahe chal sakty es market may ap ko cahyh k ap earning ke bajaye experiance per focous ta k kamayb trader bunay
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience ka advantage

                            FoRex Main HumEn ExpEriEnCe kaaa Kaaafi Faaaidaa HoTaaa Hai Or Jitnaaa Achaaa ExPerience HoGaaa Utnaaa hi Easily Hum MaRket ko Analise Bhi KaR Saken Gy Or Trade LaGaaa KaR ProFit Bhi HaasiL KaR SakEn Gy To Humen Chaahiye k MaRket ko Samajhnay k LiYe Demo PaR Zyaada Se Zyaada practice KaRen....
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience ka advantage

                              Forex Trading Business main experience ke bohat zyada advantages or importance hai forex main jis trader ke pas trading ka acha knowledge or experience hota hai us ke liye is main koi myshkil nahi hoti or loss ki surat main bhi us ke liye loss ko recover krna mushkil nhi hota wo apne experience ki basis pr loss ko easily recover kr leta hai .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X