4x me confidence ke sath kam karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    4x me confidence ke sath kam karna chahie
    Their friends Forex form me your Forex tradi ham jitni confidence ke sath karenge to hamen utna yad aaega kamyabi Hasil hogii
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 4x me confidence ke sath kam karna chahie

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikmunee پيغام ديکھيے
    Their friends Forex form me your Forex tradi ham jitni confidence ke sath karenge to hamen utna yad aaega kamyabi Hasil hogii
    G dear ap nay trading karni hai tu ap ka kam hai kay ap es mai confidence kay sath aur achi mahnet kay sath kartye hai tu ap achi trading kar saktye hai aur ap ka kam kafi acha ho jata hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kar saktye hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: 4x me confidence ke sath kam karna chahie

      Ji han bhai aapane bilkul theek Kaha Forex mein aapko confident ok kam karna chahie Jiski vajah se aap acchi trade Karenge confidenceke sath aapko knowledge bhi chahie knowledge Plus confidence equal to success so be confident in trading thanks
      H.O.P.E.
      HOLD ON, PAIN ENDS


      .
      • #4 Collapse

        Re: 4x me confidence ke sath kam karna chahie

        Assalamu Alaikum aapane bilkul theek Baat share ki hai ki Forex Mein Hamen Hamesha confidence se kam karna chahie Agar Ham Forex Mein confidence se kam Karte Hain To isase Hamen best knowledge or experience Milta Hai Jiska jariya Ham success Aasan kar padhte Hain so please friends Hamesha Apne kam ko best tarike se saranjam dene ke liye kaun si dance se kam Karen Kyunki confidence se Ham behtarin performance De paate Hain pop form Mein isliye Hamesha Hamen confidence aur Man Se Apna Kam Jari Rakhna chahie tha ki Hamen best success mil sake forex for Mein Hamen apni life set karne ka mauka bhi so please friends Hamesha confidence se kam ko Jari rakhen tabhi aap kamyabi Hasil kar Payenge Inshallah
        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
        • #5 Collapse

          Re: 4x me confidence ke sath kam karna chahie

          G hy bilkul thk kha hy forex main hm jitna confidence sa wark kra ga utna hi kamyb Ho ga forex online business hy ya duniya ka sub sa acha or profitable business is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hardwark kra ga utna hi kamyb Ho ga hm hmsha best sa best kam krna ki koshshi krni chya jitni ziyada mhynt kra ga utni hi achi life spend kr saky ga jitna ziyada confidantes ho ga utna hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: 4x me confidence ke sath kam karna chahie

            Hamen Forex make confident ke sath kam karna chahie Agar Ham Forex Mein confident ke sath Kam Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Kyunki Hamen confidence hi Achcha result de sakta hai isiliye Hamen Kamyab hone ke liye prapt per mehnat ki jarurat hai agar Ham main proper mehnat Nahin Karenge To Hamara confidence level kabhi bhi improve Nahin Ho sakega Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Ho Payenge Hamen Kabhi Achcha result Hasil Nahin Ho sakega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: 4x me confidence ke sath kam karna chahie

              Assalam o Alaikum ji bilkul apne sahi kaha mein Forex mein confidence ke sath kam karna chahie kabhi bhi trading karte hue jaldbazi nahin karne chahie aur na hi overconfidence hona chahie hamesha full confidence hokar trading karne chahie aur money management ko follow karte hue normal lot size ke sath hi trading karne chahie Jo log trading karte hue jaldbazi karte Hain vah kabhi bhi Forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte to agar Ham achi aur successful trading karna chahte hain acha profit hasil karna chahte hain to hamen mehnat ke sath learning ke sath ache experience knowledge ke sath kam karna hoga kyunki Jo log mehnat karte hain apni learning ko improve karte hain daily time investment aur time management ke sath Forex mein kam karte hain aur full confidence hokar kam karte hain vah zarur kamyabi hote Hain

              اب آن لائن

              Working...
              X