Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..
    Assalam o alaikum dear member main aj ap k sath forex k rule ka topic discuss krny ja rahi houn dear member jab hum pakistan forum market ko join krty hain tou is main trading ko seekhny k liye is market k kuch asy rule hain jin ko hum achi trhan learn kr k trading seekh sakty hain dear member forex market main hum disciplines k sath apny work ko poura kr k bahot achi earning kr sakty hain dear member forex hamem earning krny k traiky rule k sath seekhata hai dear member hum jitni prectice kren gain forex py hamen utna he acha knowledge aur experience mily ga jis sy hum trading main kamyab ho k bahot acha profit hasil kr sakty hain aur apni earning point ko increase kr sakty hain aur kamyab member ban sakty hain forex business main apma nam bana sakty hain...thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

    Assalamualaikum pyare doston ji Bhai aapko aur ek sikhane ke liye jaruri hai ki aapke pass forex ke basic rule or rules and regulations ki acchi knowledge honi chahie jab tak aapke pass rules and regulation ki knowledge nahin hogi tab tak aap rules follow nahin kar sake ki isiliye aapko pahle rules and regulations ki jo West hai vah Pani chahie aur uske bad rules and regulation per Amal karna chahie aur unhen follow karna chahie Taki na hi aapka account train ho aur na hi phulki khilaf vardi karne per aapko nuksan ho isliye Bata jaruri hai ki jo bhi kam karne lage pahle uske rules and regulations ka acche se motala Karen aur FIR unhen acche tarike se follow Karen Taki aap kamyab ho sake aur acche trading kar saken shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

      g han forex trading ma kamyab hona chahte hen to rules ko follow kerna ho ga werna nakami mile gi agar aap k pass achi knowledge and experience hai and apki trading skills develop hain to aap zaroor achi earning kar sakte hain trading kar k kyun k trading us waqt ki kamyaab hoti hai hum log forex ko ager achi terah seekh ker karein to hum log iss se bht achi trading kar k mnthly earning ker saktey hian
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

        g haan sahe kaha ap ne forex mei rules ko follow kro hum ko demo per be zarore patice karn cheny per hum ko roles ko be follw kar cheny zarore per hum suess ho sakty ha kam ka experience hy to us ko jider marzi ja kr krskty ho bahi is liy experience is important for success
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

          ji han bilkul Forex mein trading ko sikhane ke liye sab members ko chahie ke for Forex ke rules ko acchi tarah se follow Karen rules ko follow karke kam Kiya jaega to bahut hi achcha result hasil ho sakta hai Forex trading 1 online vishwas hai jo ke Forex form mein Ham posting mein Sikh sakte hain aur hamen achcha knowledge hasil ho sakta hai Forex trading ke bare mein demo ko use karna chahie usmein practice karna chahie tab hi Ham Forex mein acchi tarah se kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

            Forex Trading main expert banna hai tou ap ko rules ko lazman follow karna ho ga hamay apna kam time par karna chahaye trading kay liye hamay knowledge or learning ki zada zarorat hoti hay jitni ham mahnat kartay han hamay utni earning hoti hy so hame business main samjdari sehaye kaam lena chaye
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

              G bilkul aapane sahi kaha agr hum Forex trading ko learn karna chahte hain to hamen press ke rules ko forward karte hue ismein kam karna hoga usko bolo nahin karte tab tak mein kamyabi ko bhi possible nahin banaa sakte to isliye hamen chahie kyon hamesha forex mein mehnat aur ke sath acche experience or knowledge ke sath apna Kam Karen karte hain karte hain vah hote Hain Forex ko learn karne ke liye sabse best opportunity bdemo kaun hota hai jab Ham dam account ka use karte hain tab Ham acchi aur sabse expert trading kar padhte Hain to isliye main chahe hamesha demo account ka use kariye demo account per practice Karen aur learning ke sath Forex mein kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                g han agar humain achay say forex trading ko seekhna hai or achay say apna kam kurnaa hai to es kay liye humain achay say rules ko follow kurna ho ga agar hum rules ko follow kuray gaay or achay say hum apna kaam kuray gay to achay say trading kurnay kay sth sath hum trading ko seekh bhi jay gaay to achy say humain rules ko follo0w kurna chahiye jub hum rule ko follow kuray gay to es trah sy hum aachay say apna kam kur pay gay to es trh say apna kam kurna humain jari rukhna chahiye jis kay bad asani say hum achaa kam kur pay gaay or kamyab bhi ho jay gaay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                  Gia Baat theek hai Jab Ham forest training rules ko Samajh Kar use per mehnat Karke kam Karenge to Tera Akshay kaamyaab trailer Ban sakte hain Jab Ham forest K trading rules Ko Nahin samjhe Denge aur use per paint Nahin Karenge to Param usmein Kis Tarah Se kamyabi Hasil kar sakte isliye main chahie ki Jab Jab Marad Kare aur kam Karen To Hamen forest Forex trading rules ko tabiyat ko aur uske kam ko Samajh Kar Ham use per kam karna chahie Java main ko samajh ka use per Karenge To Ham Inshallah Jarur kamyabi Honge aur Hamen usmein acchi kamyabi Milegi Jab Ham unke rules Ko Nahin samjhoge unke Khabar Ko Nahin samjhoge to Param usmein Kis Tarah Se
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                    jihad their friends aapane bilkul achcha sawal Kiya hai Pakistan forex business mein Kamyab hone ke liye hamen Pakistan forex business rules ko follow karna chahie aur hamen rules ke mutabik hi Kam karna chahie jab tak hum Pakistan for ke rules ko follow Nahin karenge ham Kamyab Nahin ho sakte isliye hamen all bheji Pakistan Forex ke related hokar kam karna chahie aur hamen forest ke rules ko follow karke kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                      Har kam k koi na koi rules zaror hoty hain ise tarhan forex k b rules hain jinhem follow karna most imprtant hy ager hum rules follow nahi karen gy to ham forex me agy nahi bhar pain gy isliy hamin firat for all rules ko follow karna chaiy
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                        G han hamen forex ko achy tarah say sekh kar trading karny chahye kun kay agar hum mahant kay sath trading nahin karen gy tu hum achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen dil kay sath achy trading karny chahye kun kay forex men trading karna asan nahin hy as men jo mahnat kay sath ur achy experience kay sath trading karty hain tu voh as men kamayb ho jayt hain tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahye kun kay forex men mahnat karny waly achy earning hasil kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                          Jihad Air Force members 4x ko sikhane ke liye sabse Achcha method yah hai ki aap is cruel ko completely follow Karen Kyunki Jab aapko Forex Kitna uska Pata hoga to aap Unse Mulakat Hi Kam Karenge jisse kya aapko Forex ke bare mein complete information mil Jayegi
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                            g han rules ko follow keren ge to hi kamyabi hasil ker sakte hen werna jo rules ke against chalte hen wo nakam rehte hen forex trading se he earning hote he but iske leye har trader ko experiance aur learning krne chaye than succefully trader ho ke he boht ache earning ho sakte he aik baar aap iss may expert ho gaye phir aap ko real earning milay gi aur aap in future rich bhi ban saktay ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading ko seekhny k liye forex k rule ko achi trhan follow kren..

                              Assalamu Alaikum their friends Umeed karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Jiya mein bilkul sahi Kaha Forex trading course Amina ke liye Hamen Forex ke rules ko follow karna chahie Agar Ham Park Raksha ke Roj ko follow karte hain tab Hain Ham Park Paksh Mein Kamyab ho sakte hain Achcha profit Hasan kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Park Raksha ke Har EK rules ko Har EK rule ko follow Karen aur acche Charbi Kaise kam Karen minut Karen aur cprofit Rasool kar sake Ham Paksh Mein tabhi Kamyab Hona Sakenge Jab Ham Bhakt ke rules ko follow Karenge isliye Hamen chahie Kambakht ke Roj ko follow Karen aur Jyada Jyada mehnat Karen aur Park Forex ke rules ko follow Karen thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X