Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning
    Assalamu alaikum friends,
    Good mornings, yes members forex per aap jitna ziada time spent karein gay aap achi tarha learning kar kay knowledge aur achay experience hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

    dear g belkul ap ki bat correct hay agar ham nay khud ko agay ki janib ja kr k apny ap ko kamyb banhay to so is main ham ko itayt k sat aor best say best tradeing ko kr k he agay ki janib janay k baray main khyal karn ho g is min ham ko pnay kam ko karnay main kabhi bhi laziness ko mid ain add nahi honey dena ho g agar ham is main achi say kamyb honay k baray main khyal kr rakha hay to .
    • #3 Collapse

      Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

      Jo Jyada time lekin ke Jitna aap ismein time Denge utna hi aapko ismein learning Milegi aur aap itna hi ismein success Hasil kar Sakenge isliye koshish Karenge ismein Har Hal mein time de aur Chahe vah time trading sikhane Ko Ho Ya trading skills ko impress karne ke liye ho ya poster attract karne ke Hawale se vah aapko ismein kam Karte Rahana chahie acchi se acchi kamyabi Hasil karne ke liye ismein mehnat Karte Rahana chahie.
      • #4 Collapse

        Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

        Bilkul me ap ki bat sy agree ho ham ko chaiye kay ham is me acha kam karny kalye acha time dena parta hay ham ko is me acha kam karna chaiye agar ham acha time day gay to ham is me acha kam kar kay ziyda tume day gay to ham ko is me achi learning hasil kar kay acha kam kar saky gay
        • #5 Collapse

          Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

          Forex mein kamyabi hasil kernay kay lye forex ka knowledge hasil kerna bahut zaroori hai aur iss kay lye forex ki learning bahut zaroori hai aur humain iss per tawajuh deni chahyea aur forex mein agar hum forum per aur demo account mein zayada waqt laga ker kaam kertay hain tou iss sae humain learning zayada hoti hai jis sae humara knowledge aur trading experiance zayada hota hai jo kay real trading mein humaray kaam ata hai aur humain uss sae faida hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

            Assalamu Alaikum their friends Mein Baji Ham Aapke pass agri karta hun aap Forex per kam karte hue Jitna Jyada Forex ko time Jaenge utna hi jyada aap Forex per kamyabi Karenge ab aap Forex per kam karte hue Uske bare mein experiences bhi kar sakte hain lekin aap ko iske liye purse Khuda Se Jyada Bata Dena hoga
            • #7 Collapse

              Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

              dear member agar aap Pak Forex online business per kam kar rahe hain to aap Jyada Se Jyada Waqt Forex ko den Jaise aapko Jyada experience aur knowledge Hasil hoga aur aap Jyada work ka Sakenge aur acchi earning Hasil kar Sakenge aur apne bonus ko analyse kar Sakenge all Jab aapka bonus in LIC hoga to aap acchi trading kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye Jyada Se Jyada pak Forex Waqt Ko Den aur Achcha aur heartwork Karen quality aur Jyada se Jyada experience Hasil Karen Pak Forex ko Jyada Waqt Dene Se aapko Jyada earning Hogi
              • #8 Collapse

                Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                G bilkul sahi kha apny k hamin apna zada waqt forex ko dyna chaey ham jitna zada time dain gy utna hi faida ho ga or hamin Acha experience or knowledge mily gi or hm online business ko achy sy sikh jain gy or itna Acha profit mily ga or is liy hamin forex ko zada sy zada time dyna chaey
                • #9 Collapse

                  Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                  Ji han friend se Ham Forex magic mein jyada time invest Karenge Hamen utna hi jyada fayda Hasil Hoga Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen utna hi jyada knowledge Hasil Hoga aur utna hi jyada experience Hasil Hoga Achcha experience hoga acchi trading kar Sakenge isliye Hamen Jyada Se Jyada time market Mein Gujar na chahie Taki Hamari acchi learning ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                    ji han bilkul Ham jitna jyada waqt Forex 12 gujarenge ham utna hi jyada is male learning Castle karenge aur itna achcha bonus bhi Hasil karenge learning ki vajah se kyunki jitne hamari acchi learning hogi hamen utna hi achcha bonus milega aur ham kamyab honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                      Forex mein hamen apna zyada se zyada time invest karna chahie aur zyada se zyada forex mein himmat aur housale ke sath work karna chahie kyunki forex mein earning ki koi limit nahin hai forex main earning mehnat par depend karti hai aur forex mein ham jitna zyada work aur mehnat karenge forex main hum utna acha profit aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur forex mein hamen koshish karni chahiye k forex mein ham ache work our achi trading ke liye apne experience our knowledge ko increased karen jiske liye forex mein hamen demo account ko use karna chahie aur zyada se zyada demo account per practise karne chahie kyonk forex main demo account ko use karne se bhi hamari learning increase hoti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                        kam ko ache tarh karen tabb humm ache kaamiyabi haasil kerr skaten hain aur pherr humm ache kaamiyabi haasil kerr skaten hain aur acchi earning Hasil kar Sakenge aur apne bonus ko analyse kar Sakenge all Jab aapka bonus in LIC hoga to aap acchi trading kar Sakenge aur Achcha profit Hasil kar Sakenge isliye Jyada Se Jyada pak Forex Waqt Ko Den aur Achcha aur heartwork Karen quality aur Jyada se Jyada experience Hasil Karen Pak Forex ko Jyada Waqt Dene Se aapko Jyada earning Hogi.....................
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                          Ji bilkul ap ne sai kahan jitna forex pe work kare ge treading kare ge utni profit ho gi har ko ziyda se ziyda waqat dena chaihe tab ja ke hum sai successfull learning kar sakte hy fe
                          Fresh mind se work kare ziya se ziyda waqat den mehnat se or lagan se kam kare take ap ko jaldi kamyabi mile
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                            Bilkul jitna zayada hum time forex pay guzaraen gay uthi achi learning hum hasil kar saken gay achi learning humain zayada say zayada time guzarnay par hi ati hai kabhi bhe laziness ko apnay andar add na honay dain jitna zayada hardworking karen gay utni achi learning apko hasil ho sakay ge humain chaye kay hum achi learning apni mehnat say hasil karen apnay trading skills ko ap apni mehnat say improve kar saktay hain aur mehnat say ap apni learning ko increase kar saktay hain aur learning kar kay behtar trading kar saktay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jitna ziada waqat forex per guzarein gay utni achi learning

                              Assalam o alikum Dear forex members jesy k ap janty hian best and ziada say ziada learning say pka knowledge increase hota hy agar ap ziada knowledge say work krengy to apka profitt bhi best hoga and apki earning bge dear forex members jesy k ap janty hian agar ap forex ko ziada time dengy posts ko read krengy to is say pka knowledge ziada hoga ao best knowledge say ap asani say success gain kar jayngy dear forex memebers hameen xhahiay k hum forex ko ziada say ziada waqt dain takjy hum asani say success hosken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X