Mehnat se Hi kamyabi milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat se Hi kamyabi milti hai
    Agar aap forex trading mein achcha profit kamana chahte Hain to no doubt uske liye aapko jyada se jyada mehnat ke sath kam karna chahie jitna jyada mehnat ke sath kam karenge utna hi isiliye aap market mein acche se accha profit Kama sakte hain kyunki market mein vahi log kamyab hote Hain Jo hard work ke sath kam karte hain isiliye main aapko yahi advice dunga kya kar aap market mein achha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko mehnat aur hardware ke sath kam karna chahie jab Tak main heena tour hard work ke sath Kam nahin karenge aap market mein kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

    Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Demo account aapke analysis ko perfect banane ke liye bahut jyada important hai. AGar bonus kam a rha hai to rules ko read karen our un ke mutabiq kaam karen. Eak hi bar main sarey threads nhi krnay chahye. Post k according threads krein.
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

      Ji han main aapki baat se hundred percent agri karta hun aapane bilkul theek kaha hai Ham jo bhi kam Karte Hain Jab tak usmein mahatva hi Hogi Hamara interest Nahin Hoga To Ham usmein kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte hain lihaza Forex trading business Mein Hamen mehnat ki jarurat hai Kyunki yah business Hamare liye ek new Hai Pahle To Hamen isko learning ki jarurat hai aur landing bhi Hamen main se Karni Hogi tab jakar Ham ismein se acchi earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

        G blkl jesa k hm sb ko pta hy k mehnat Sy hi kamyab hota hy Han g jb tk koi b banda mehnat na kry wo kamyab nhi ho skta hmy kamyab honey k liye mehnat krni parti hu isi liye hmy but zayada mehnat krni chahiye r jb koi b mehnat nhi krta wo kamyab nhi hota jb mehnat Karen hy hy to kamyab Ho katy hn jb sb koi mehnat kry ga to wo milk bhi kamyab Ho jay ga jb sb mehnat krty hn to wo kamyab Ho katy hn
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

          G Han ham sub KO mehnat sy hy
          kamyabi malti hy or ham sub KO es ky liye knowledge ki zaroart hoti hy or experience ki bhi jub tak koi insan mehnat nhi karta wo kamyab nhi ho sakty hamay kamyab honay ky liye mehnat ki zaroarat hoti hy
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

            ji bilkul bhai sahi kah Rahe Hain Jo bhi mehnat karega vahi kamyab hoga mehnat karne se hi aapka achcha experience hota hai agar aap chahte Hain ki jyada se jyada behtarin trader kar sake to iske liye aapko mehnat karke achcha experience ki n karna chahie kitna achcha aapka experience hoga utna hi aap acche tarike se trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

              Assalamu Alaikum dear Forex kamyabi ke liye mehnat karni padti hai mehnat kamyabi Ki Kunji Hai mehnat karne wale log kabhi kisi se Piche Nahin Rahte mehnat karne se kam Mein Barkat hoti hai Jo log lalach Karte Hain vah Kabhi Kamyab Nahin Hote apni Manzil Tak pahunch Jaate Hain Kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie yah Taake Ham Achcha bonus Haasil kar sakte ha acche bonus ke liye Hamara experience Hona bahut zaruri hai aur Hamara knowledge bhi uske sath Achcha Hona chahie Demo account aapke analysis ko perfect banane ke liye bahut jyada important hai. AGar bonus kam a rha hai to rules ko read karen our un ke mutabiq kaam karen. Eak hi bar main sarey threads nhi krnay chahye. Post k according threads krein.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                Ji han aapane bilkul theek kahan hai ki main Se Hi Kam ya per milati hai jitni Jyada Ham minut Forex per Karenge apni hi Hamen kamyabi Milegi aur Hamara expense marega isase Hamen Jyada Se Jyada profit Hasil Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Forex per Khoob mehnat Karen aur profit Hasan Karen aur ek acche trader Ban sake Taki Hamen Forex per profit Hasil Ho...
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                  Asalam.o.alikum umeed ha k ap sb khaireat sy hun gy forex py acha kam kar rhy hun gy forex trading bohut hi ziada riski korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayenkamyabi milati hai aur hamen chahe kam mehnat Karen hardworking Karen jiski vajah se Ham bahut acche bonus aur profit ke sath kamyab ho sakty hain or on line business main apna nam bna sakin gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                    g han hum jitni zyda mehnt karty hain humein utna hi zyda fida hota ha es ly humein chy k hum zyda forex pr kam karein aur zyda sy zyda mehnt karein. aur dil lga kr kam karein aur jb free hon tu hum forex ko time dein aur dil chota na krein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                      Asslam o Alikum dear forex member mehnat kamyabi ki key h r ap is key k sath lock khol k success hasil ker sakty hn is liye hmein forex per ziada sy ziada mehnat kerni chahye taky hm kamyabi hasil ker skein agr hm mehnat ni krein gy to phr hm kbhi bhi kamyabi hadil ni ker sakty
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                        Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai bilkul theek kaha aapane Main apki Baat sai Agree hun Hamesha Mehnat karain or kamyabi hasil karain kiyun kay Kamyabi sirf Mehnat sai e Mumkin hai is liye Zyada Sai Zyada Mehnat kijiye Or apnay Senior sai Kuch Na kuch Seekhiye Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                          Dear friend MEHNAT se Hi hamen kamyabi milte hai Forex trading ek aisa business hai jo humse bahut jyada mehnat aur tavajjo maganta hai jab tak Ham is business ko mehnat se a plaining se Prawan nahin charyn gy yah business hamen main kabhi bhi tarkki nahin karne dega jab ham kamyabi chahte Hain to hamen jyada se jyada han main raat karni hogi aur acche profit ke liye experience aur knowledge share karna hoga tabhi Ham acche trader Ban sakte hain aur achcha profit game kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                            g hy bilkul thk kha hy hm forex main kamyb hona hy to hm mhynt krni chya hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm tb hi kamyb Ho ga ugr hm mhynt Nhi kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga forex main mhynt krna wala hardwark krna wala hi kamyb hota hy jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hardwark kra tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                              Forex mein achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur forex main earning mehnat per depend karti hai aur forex mein ham jitne zyada work karenge forex main hum utna acha profit hasil kar sakte hain lekin forex mein ache work aur achi trading ke liye achi learning aur ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex main trading se pahle hamen apne experience our knowledge ko increase karna chahie aur forex mein work our trading ache confidence ke sath karna chahie jisse forex main ham achi kamyabi hasil kar sakte hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X