Tomorrow gold movement.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tomorrow gold movement.
    Assalam_o_alaikum friends kl. Market ka first working day ha ap apne experience share krien k market kl kis trf move kre gi mtlb gold up Jay ga ya down.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tomorrow gold movement.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: MuhammadShahrajHassan پيغام ديکھيے
    Assalam_o_alaikum friends kl. Market ka first working day ha ap apne experience share krien k market kl kis trf move kre gi mtlb gold up Jay ga ya down.
    Ji bilkul aap ki baat theek hai kal gold ki movement bilkul aise hi hogi Meri najar mein kal Jo gold ki movement hone wali Hai vah niche ki taraf aaegi aur ho sakta hai ki Kal kafi jyada niche get mein bhi upar Ho Agar ham log forex trading mein kam karte Hain To hamen gold ki trading aur uski movement ka kafi de andaza ho jata hai.
    • #3 Collapse

      Re: Tomorrow gold movement.

      Walekum assalam dear aapane bahut hi Achcha question kiya hai aur aapane forex market Mein gold ki next movement ke bare mein analysis share karne ko kahan hai Diya Dekhen ke jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki holidays ki vajah se market band Thi Aur market Jab next working days mein open Hogi to ismein market ki movement unexpected Hogi aur yah market ki opening ke bad hi Pata chalega ki market kya next move kya ho sakta hai Kyunki market Mein gold ki Munh Mein Dekhen to holidays ki vajah se Kuchh Aisi news bhi ho sakti hai Jiski vajah se market Gaya aapke sath open hone ke chance Ho Jaate Hain isliye aap Jab kam kar rahe hote hain to aapko live market Mein kam karna hota hai aur apne analysis karna Hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: Tomorrow gold movement.

        dear offline market mein yah analysis karna bahut hi mushkil kam hai ki future ki direction aur movement market ki kis taraf ho sakti hai market Korea open hone De aur uske bad hi analysis market acche tarike se hogi different time period mein bhi uski direction ko check kiya jaega aur jo deta aane wala hai uska market ki direction aur iski movement per bahut hi jyada padta hai to har ek chij ko dekhne ke bad hi last decision liya jaega filhal market of hai aur of market mein yah andaza lagana mushkil kam hai ki next movement aur direction kis taraf ho sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Tomorrow gold movement.

          ham gold ki movement ka pata kal ka bilkul nahi kar saktein hain jab tak ha sahi tarah sy analyse nahi karein gy tab tak is movement ka hamein kabhi bhi pata nahi chaly ga analysis karny per sab market ki movement ka pata chal jata ha ky woh kaha move kary gi ham is mein demo ko bhi istamaal kar saktein hain
          • #6 Collapse

            Re: Tomorrow gold movement.

            wa alaikum salam dear member gold ki movement ko dekh kar or senior trade ke signal ane pe ap gold pe trade kare phr ap achi earning kar sakty hai or gold bagir knowledge or experience ke risk mat le loss bhi ho skata hai pehle analysis kare movement ko dekhy uske bad senior se is ke bary mein information le uske bad decision le or trade kare wo apke liye zaida best ha or ap ase achi earning kar sakty hai yahi apke liye acha decision hai ke ap market ko dekh kar analysis karke risk lety hai or kamyabi se profit gain kar lety hai.
            • #7 Collapse

              Re: Tomorrow gold movement.

              assalamu alaikum dear members agar aap gold per trading karna chahte hain to ismein aapko hamesha iski demand aur supply co properly study karna hota hai kyunki agar aap gold per trading karna chahte hain to ismein aapko hamesha is per bahut jyada focus karna hota hai aur iski demand aur supply ki basis per decision-making karna hoti hai kyunki agar aap gold per trading karenge to aapko bahut jyada advantages hasil karna aasan karne ke liye iski demand aur supply par focus karna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Tomorrow gold movement.

                dear member gold ki movement ka kehana mushkil hi hai ki gold ki movement Kya Hogi Kaise market Mein gold ki movement word Karegi yah Kahana thoda Mushkil Hai Kyunki God Ki Mohabbat Ke Upar kam karne se hi aap ek acche fayde ke sath market Mein kam kar sakte hain market make acche tarike se kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Tomorrow gold movement.

                  Bhai is ka to hamy malom nhi hay ye market hay jab kise waqat sell ya buy ja sakti hay ham konos me koi Koch smjh nhi hay hamy sirf is me acha Kam Kar Thora profit nikal Kar is me Kam karna chaiye or acha profit bhi hasil karna chaiye
                  • #10 Collapse

                    Re: Tomorrow gold movement.

                    Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki tu Maro gold movement jitna jyada Ham mehnat karke kam karenge itna jyada mein acchi tarike se Kamyab Ho jaenge jitni jyada tomorrow gold moment ko check karke kam karenge information hasil karenge to Ham acchi tarike se kam jawab Ho jaenge Forex online business bahut Achcha business Hai Jis Par Ram Jyada Se Jyada mehnat Karke muskurate Karke hardworking Karke Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain Forex per Ham jitni Jyada mehnat Karenge experience we use Karenge Hamara knowledge Jyada Hoga machaya knowledge use Karke kam Karenge To Ham acchi tarike se kam Yaha bol sakte hain aur Jyada Se Jyada profit and send kar sakte hain Forex par kaam karne se pahle Hamen demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karne chahie tha kya Mein acchi tarike se Kamyab Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake Jab Ham aasani se acchi practice Karle To Hamen Forex ko join karna chahie aur ek per kam karne ke liye experience or knowledge kaun ho bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass experience or knowledge Hoga To Ham aasani se Forex Mein acchi tarike se quality or quantity ke liye kam Achcha Karen Takia Mein Achcha profit se lo Jab Ham Forex Mein rules to follow karke kam Karte Hain To Hamen Achcha profit Hasil hota hai agar Ham rules koeri chat kar dete Hain To Hamari post ko delete kar diya jata hai aur Hamen bonus bhi nahin diya Jata isiliye Hamen chahie kya mrulez ko Hamesha follow karke kam karen to kya Mein acchi tarike se kam Yahan Ho Jaaye nahin aati Insan ka Bina Kam Nahin Hota mehnat karne wala Insan Jarur kamyabi Ho jata hai isliye Hamen chahie kya Hamen Jyada Se Jyada time Forex ko deta hun kya Mein acchi tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen for Ek Param Ghar Baithe Jyada Se Jyada mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain aur acchi in commercial Karke apni jarurat ko pura Karke Apne Lifestyle ko change kar sakte hain aur apne gharelu missile Mein Apni help kar sakte hain isliye Hamen chahie kya Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aaram se freshman ke sath Subah Savere Hamen post Karni chahie tha kya mera freshman 201 time bhi Sada deta kya Mein Achcha profit Ho Jaaye aur ham aasani se Kamyab Ho Jaaye Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Jyada time Forex ko Denge Kitna Jyada Mein bonus Aise log aur ham aasani se Forex Mein Kamyab Ho Jaenge trade Lagate Waqt hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut Jaruri Hota Hai Jab hamare pass knowledge or experience Hoga To Ham aasani se Kamyab Ho Jaenge aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karenge Jitna Jyada Ham mehnat Karke kam karte hain Hamen uska fal Jarur Milta Hai Jo log Nahin Aate Hain vah Duniya ke kisi bhi Kone Mein nakam Nahin ho sakte mehnat Mein Hi Azmat Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge utani Jyada Mein kamyabi Hasil Hogi aur ham acche tarike se kam Yad Ho jaenge forest ko student bhi join kar sakte hain ismein iska Koi problem Nahin bus quality aapki Chalti Hai ki aap itna Jyada Achcha Khud bar Karenge aapko Itna Jyada profit Aise log aur aap aasani se Kamyab Ho jaenge trade Lagate Waqt Mein Sabar se kam Lena chahie acchi lot Ka istemal balance ke mutabik kam karna chahie Jas betiyon ka Kam Nahin Karna chahie Jab Ham aaram se prashn aaenge 17 lagaenge aur musalsal marketing ki moment to check karte rahenge motor Lagane se pahle marketing ko analyse Karenge acche analyses ka istemal Karenge To Hamen Achcha profit acche Logon aur Hamara kam se kam Yahan Ho Jaenge Agaram jazbati ka Mushaira Karenge To Ham kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Ham nuksan uthenge Hamari mistake so Jaenge aur Hamare account ko Wash Out kar diya jaega Hamen forest ke bare mein dusre Logon Ko Bhi batana chahie tha ki vah Bhi Jyada Se Jyada mehnat Karke Forex ko join Karen aur Jyada profit Hasil Karen aur aasani se kam jawab Ho jaen Forex online business bahut Achcha business Hai Jis per Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke Kamyab ho sakte hain aur profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jayegi Ham jald se jald Jyada Se Jyada time Forex ko deta kya Mein acche tarike se kam Yad Ho Jaaye aur Jyada Se Jyada profit Hasil Karen Hamen Forex ke bare mein dusron ko bhi batana chahie Apne doston ko bhi batana chahie Kyunki Hamare referrals banenge aur Hamen bonus Aise Logon aur Hamen aur Jyada profit Aise log ka Hamen dusron ki help Karni chahie tha ki Hamen dusron ki Yad Karenge to vah vah Kamyab Mein To hamen bhi Allah Tala Jarur Kamyab Karega Jab Ham dusron ke bare mein acchi Soch Rakhenge to hamen bhi kamyabi Essel Hogi forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tomorrow gold movement.

                      Ji han bhai jaan aapane bilkul check kaha hai main aapki is baat se agri karta Hun ki aapane ek achcha sawal kiya hai ki tomorrow gold movement hamen chahie ke hamen agar Gold per trading karni hai to market ki moment ko check karke hi trailer gane chahie aur humko chahie ki hamen ismein jyada se jyada profit hustle karte rahana chahie aur acchi lot size lagakar acche income karte rahana chahie aur unko chahie ki hamen ismein news ko bhi follow karte rahana chahie aur hamari analyses bhi acchi honi chahie tha ki hamen acchi kamyabi hasil uske

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X