Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein
    Aksar members ye nhi janty k Saturday aur Sunday ko aap crypto currency mein trading kr sakty hein ye market kabhi close nhi hoti lekin crypto currency mein trading krna boht mushkil hai lekin jin k pas experience hai woh order place krty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

    aajkal Jab aap cryptocurrency trading karte Hain to aap weekend ke upar instaforex aapko cryptocurrency mein trading karne ka mauka milta hai aapko pata hona chahie ki Jab aap market mein analysis karen to hamesha stop loss aur take profit lennart lagaen aur analysis karte waqt long term point of view ke analysis Karen acchi tarah aur Market mein prayog lete wakad underworld ka don banne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

      bhai jub market close hoti hy to na hi koi trade open hoti hy or hi koi close hoti hy to hum kisi bhi pair main week end py trade nh lga sakty bhai jub market close hoti hy to crypto currency main kaisy trade lgay g monday ko ap sa pair main trade open ker sakty hn lakin market ky trend ko daikhny ka bad
      • #4 Collapse

        Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

        assalmo al;ikum my dear membes sahee bat ki hy apny khe hamin crpto curency per trading kerny k liuy bhut zeada experince ki zarrorat hoti hy or ismein bhut care fuull rehna perta hy isliuy ap try krein khe saurday or suday ko trading na krein saber krin or wek mein 5 days trading krein apko bhut acha prfit mil jaiy gaa
        • #5 Collapse

          Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

          Hmain hamen chahie ki ham log cryptocurrency patta h kh trading market Sunday or Saturday ko close hoti hai To hamen chahie ki Ham ko dene ki vajah se apni posting quality improve Karen bahut si chijen secant method ology ko
          • #6 Collapse

            Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

            market main currency ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur bht say log is forum main kam karty hain aur hamain currecnu ko mange kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trade kar k hi hum sucess ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

              Market Saturday Sunday ko aap hoti hai lekin cryptocurrency on hoti Hai market Mein cryptocurrency vo aisi chij hai ki jo Saturday aur Sunday ko bhi apni market of nahin karte isliye Ham Agar karna chahe kam to cryptocurrency per kam kar sakte hain lekin Agar aapko experience hai tab. Hi use cryptocurrency per kam Karen kyunki agar aap kam karoge to aapko lock hone ki jyada chances hai.
              • #8 Collapse

                Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                hamy crypto currency main be kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main international level par sada urdu main kam karty hain or dollar main bonus hasil karty hain hum dollar ko apny mulik ke currency main change karwaty hain or apne marze sy karsh karty hain yai aik aam jon ke nisbath bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                  hamain is k bary main learning karni ho gi sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain market main kisi bi wqat trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum perform karein gay aur market main currency ko use kar k hi hum achi earning karny min bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is say earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                    Nahi bhai pak Forex trading business men ham aj kal Crypto currency Mein ham Trading nahi Kar Sakty Kun Keh ap Ko Iss bat ka Elm Hona Chahhye pak forex trading business men aj aor Kal Weekend day Started hy Tu weekend per Ham koi bhi Aisa kam na Karen jiss say hamra account Wash Hony ka Darr ho Pak forex business bahut achcha business hai ismein Ham Jitna zyada famous hona Hy acha Trader banna hy tu After Weekend ham Trade lagayen Tab Hi Good Success asaani Sy Hi Hasil ho jay Gi Pak forex business bahut achcha business hai isliye acha kaam karein
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                      ap kise bhe pair main traiding kar sktry hain magr ap k pass expernce hona bahot zarori hai bghair expernce k ap ko koi bhe traide nahi lini chahi hai agar ap expernce or knwoledge k sath kise bhe traide main order ka sochty hain to inshALlah ap ko zaror kamiyab milly ge
                      information for Beginners
                      Complete Forex Knowledge
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                        hamain acha trader banay say pahly is k bary main learning karni ho gi aur acha trader banany say pahly is k bary main trade karien gay aur curency ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main ansley kar k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main bi trade karien gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                          Ap ny bhoot achi information share ki hy dear. But i think ky crypto currency men trading krna bhot mushkil ho ga kyn ky es bary men logon ka knowledge bhoot kam hy aur shayd risk bhi kafi hy agar account bara ho to phir eaisy trade karen bahar hal jis men bhi trade karen achi tara analysis krny k bad he open karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                            Ap is post main acha soch rhy hain. But mery nazdeek thora mushkl hye knk hum agr isk bary main zyda maloomat rkhty to phr fyda utha skty hain . Koshsh krin k zyda asani ho jis main wo cheez krin shukria
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Aaj aur kal crypto currency mein trading kr sakty hein

                              Dear a kal crypto currency main kam krna asan be hai ur muskil be hai agr hum is main knowledge hasil kr k kam krein gy tu asani se kameyah ho sakte hein dear ap is main daily knowledge hasil krein tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krna lazmi hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X