Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka
    Hamara forum me kitna target hona chahy acha bonus lainy Kay leya posts kitna zada krna chye hamen minimum posts Kay leay kindly seniors memenrs guide kren taa Kay hamen faida ho kuch is baat sy AP ki achi rat Laxmi den is bat py
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

    G haan apkii baat sahii haii ky humaary pass kam sy kam kitna bonus hoo jiss sy hum loog achi trha sy trading kr skty hain dear kam az kam 100 dollor to hony chahiyeen na jiss sy hum.loog achii trha sy trading kr pien gyy jiss sy humain khuch na khuch faidaa hotaa rhy ga aur hum us ssy achii eraning hasill kr pien gyy aur humara kaam bhe acha hogaa aur loss sy bhe buch pien gy ihtiyat krny sy
    • #3 Collapse

      Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

      Dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamyabi hy AP ko chahay k Dil sy Kam krain take AP Kamyab ho skain
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

        Dear friend agr hum Pak Forex forum sy acha bouns hasal kran cahty hain tu Kam sy Kam 1200 posts ka target tu zaror hona hy wasy tu monthly 1500 posts banti hain but kuch posts delete bhi ho jati hy agr hum 1200 posts bhi kr len tu hum monthly 300$ dollar gain kr sakty hain but ab i think Pak Forex forum mn bonus acha nh aey ga bahut sy Mamber ny mhnat ki but ua ka bonus acha nh aya
        • #5 Collapse

          Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

          market main target ko km rakh k hi hum achi trade kar skaty hain aur hamain bonus ko use ka rk hi hum ac hi trade karien gay atb hi hum real main market main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur posts karny k liye expeirence hasil karna ho ga aur achi learnng karni ho gi tab hi hum market main kam ka rk hi hum real main bi trade karny k k abil hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

            Dear friend g han agr acha bones hasl karna hain to 1500 ka traget pora karin or ziyda sy ziyda mahnat karin forex aik online business hain is main jatni mahnat karin gy untni kamiyabi hasl kar sakty hain is liy daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin forex ky reletad knwoallge or information share karin or dil laga ky kam karin ta ky apna na kam waqt pr kar saky or daliy kar saky or ap ko bhot acha bones mily
            • #7 Collapse

              Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

              Agar hum acha bonus gain karna chahty hain tou uskey liye humarey pas sub sey phyle target hona chahiyea or phir humen yea koshis karni chahiyea ky hum apna target poora krain or mehnat sy kam krain apney kam ko pending nahe chorain or acha bonus hasil krain
              • #8 Collapse

                Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                Kam sy Kam AP ka target 1000 posts ka hona chye kyun Kay yahan acha Kam krny Kay sath sath hamari posts ki tadad bhi dakhi jati Hy aur jitni zada tadad me Hamari posts hoti hen hamen is hisab sy bonus mil jata Hy Jo zaorir Hy Kay ham mehant sy lagan Sy kren gay to mumkin Hy
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • #9 Collapse

                  Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                  ap ko jo target forum ne diya hai us ko achieve karain aur 50 posts lazmi karainb ilkul bhi time zaya nahi karna agar ap ne acha kaam karna hai to hi ap ne kameyab hona hai kyon ke ham ne agar bonus lena hai to hi ham ne trading karni hai is liye hmain agha karna chahiye ta ke hanm acha kama karain ge to hi ham mehnat kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                    forex mein ap ko apni posts k lye target r margin sb se pehly set karna chahiye k ap month mein itni posts to must krein gy jesy 50 k hissab sy ap ki monthly posts 1500 bnti hein to ap ka target yahi hona chahiye but unfortunately kch delt ho jatti hein to ap 1250 to must krein jis ka ap ko approximately 350$ to mill hi jaen gy is se ap axhi trade kr sakty hein r axha benefit get kr sakty hein.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                      hamain is forum main acha earn karny k liye learning karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur psots achi ho gi tab hi hum real main kam karien gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main bi tradr banany say pahly is main earn ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                        Han g dear ap ki baat tk h phyli baat to ya h k hmy daily apni target posts ko pora karna chahiy jo 50 posts hm ny pore karny hti hy agar day my 50 ni ho pa re to 35 to lazmi kary acha bonus hasal karny k kiy hamare 1000 sy zda posts ho r hmy zada focus is baat py dana ha k hamare posts miyare ho experience share kia gya ho jis sy hmy likes zada mily r acha bonus hasal ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                          Apni post limit ko increase karna chahie jitne Jyada post Karenge aur jitni acchi quality Mein Karenge utna hi Achcha bonus Milega Jitna Achcha bonus Milega capital increase ho jaega Jitna Achcha capital Hoga market Mein best trading Karke acchi aur Ling bhi kar Payenge pahle target Bana Lena chahie use daily basis per achieve Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                            hamain b onus ko use kar k hi hum achi trae kar k hi hum run karien gay aur hamain bonus ko use ka rk hi hum achi trade karine gay aur marke tmain enter hony say pahly is k bary main kam kar k hi hum apni har zrora ko pora kar k hi hum real main bi trade karien agy aur bonus ko mange karna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum suces shon gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam sy Kam target kitna hona chahiye bonus ka leya posts ka

                              daily basis per apni post limit ko complete karna chahie Achcha posting taragt banaenge aur post ki quality acchi Hogi utna hi Achcha bonus Milega Achcha bonus Milega capital increase ho jaega market Mein best trading kar Sakenge target Soch samajhkar market ki situation ke hisab se banana chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X