Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai
    Gee haan forex mein hum acha kaam kray gay tu hum ko business mein kamyabi hoti hai agar hum jald bazi main trade open kray gay tu hum ko zayida loss ho jata hai jiss say humra account bolck ho jata hai iss Mein forex ka koi qasoor nahi hota hum jab jald bazi mein trading kray gay tu account tu bolck ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

    Account galtiyo se wash hota he.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken.&^%$#
    • #3 Collapse

      Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

      ji hun ap ki bat sahi ha ka jub bhi humain trdaing mai koi loss hota ha tu humain apni mistake se hi hota ha is liay humain chahiay k hum theek se analyses kerbny k bad trdaing karein taky humain bht acha profit ho saky aur hum apny loss kjo bhi control ker sakein.
      • #4 Collapse

        Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

        g han dear apke bat belkul thk hy forex men jab bhe account wash hota hy to trader ke galti ke waja sy he account wash hota hy humen chaia keh hum forex men aysaa koy bhe kam nai karen gy jo forex ky rule ky khelaf ho tab he hum forex men hum apna account save raakh sdakty hen or bahot he ahci kamyabi hasail kar sakty hen
        • #5 Collapse

          Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

          Account wash over trading ya phr big lot se hota hai aur woh traders khud mistake krty hein agr in chezon ko control krny ki koshish krengy tu achi aur perfect trading hogi koshish kia krein currency pairs mein trading ki jaye aur normal lot se trades open kia krein tu account wash nhi hoga jb traders gold aur crude oil mein trade open krty hein tu phr account wash ho jaty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

            account wash hone Mein completely aapki mistake hoti hai, isliye Achcha kam karna chahie aur vah kam karna chahie jo aapko acchi Tarah se aata hai aapko vah system or strategy ki banani chahie Jis per aapko profit ho sakta hai mujhe aapko Koi Aur nahin bataega yah aapane khud find karni hai. Kyunki aapke apne emotion se aap unko follow nahin karna aapka apna Ek system Hona chahie jo aapko bataega ki aapane Kaise kam karna hai
            • #7 Collapse

              Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

              Aapka Jab Bhi account wash Hoga vah aapki apni mistake ki vajah se hi hoga to aapko apni mistakes ko control karna chahie aur jaldbaji Nahin Karni chahie aur kabhi bhi lalaj Karke Ve trading Nahin Karni chahie Kyunki Jab aap lalaj karte ho ya aap jaldbaazi karte ho to Aapka account wash ho jata hai aur yah aapki apni mistake hoti hai
              • #8 Collapse

                Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                account wash hamy apni ho galtio ki waja sy hota hain hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehan sy kam karna chahey pher hi ham kamyab hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main emotinal ortukka bazi sy kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is man market ka koi be qasoor nahhi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                  Dear ais market mai ap ne dekha ho to hum jab bhi koi ghalti karty hai to aus time hi hum ais market mai loss karty hai agar ap ais market mai koi trade lagaty hai to aus time ap ko ais market mai loss ho jata hai agar ap ais market mai account par trade lagaty hai to market to apny hisab se hi move kar rahe hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                    Dear ya to hakeekat hay quen kay trading to ham kartay hane market to apnay andaaz say chal rahi hoti hay or ab us nay up ko jaana hay ya down ko jaana hay ya ham ko samjhna hota hay phir hi ham trading kar saktay hane or jab bi ham bila daykhien trading kartay hane to loss ho hi jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                      forex ma jab hum mistake kra ky kam karty hain to hamy loss ho jata hain hamy ache learning gain akr ky kam karna ho ga pher he hum gay bar saky gy hum is mai raat ma be kam kra sakty hain hum is ma din ami be kam kari sakty hain hamy market ke movemnt ko samj kar is mai risk lena ho ga pher he hum munfa kama skay gy foex aik acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                        Account jab wash hota hy galti trader ki hoti hy is main forex forum ko kasoor nai hota. Or account wash ki jo sab bari reason hy wo hy lalch. Lalach main a kr boht successful trader b galti kr jaty hain jo log lalch nai krty on ka account kabi b wash nai hota profit ya loss to kam zyda ho skta hy account wash nai hota
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                          Je han brother apki baat bilkul theek hai k hamara account wash hamari apni misstakes ki waja say hota ha is main forex ki koi ghalti nhi joti balke hum kud forex ko rolls ko follow nhi kartey jis say hamara account wash ho jata ha is laiy hum ko apney account ko safe rahkney k laiy zaroori ha k hum forex k rolls k mutabik kam karain
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                            Ji bilkol forex trading men account wash hamari apni ghaltion ki waja say hota hy us men forex ka koi b kasoor ni hy but pir b koch new traders forex ko blame kartay hyn k unka account wash forex k risky honay ki waja say hva hy halan k wo khud lalach men aa kar zada risk take over kar letay hyn to phir unka account wash hojata hy so is say bachna chahey jitna b ho sakay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jab account wash hota hai tu galtiaya forex ki nahi trader ki hoti hai

                              Agar aapka account Band Ho Jaaye to aapko Sabar ke sath hi working Karni chahie aur kabhi bhi Har Nahin manani chahie Kyunki bahut expert traders ka bhi account was ho jata hai ismein koi nai baat To Nahin Hoti Hai isliye aapko Hamesha acchi Tarah Se Apne account ko manage karke hi trading Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X