achi stregty say invest krna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi stregty say invest krna
    market main stretgy ko use kar k hi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trend ko sue kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam karny k boht say faiday hoty hain but hamain soch samjh k hi trad ekarni ho gi aur apny expeirence k mutabiq hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain ta k earn ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi stregty say invest krna

    G han dear ap ny sai kha hy ham ko market ko smajhny kalye hamry pass knowledge or experience ka hona chaiye agar hamry pass strentgy. Ka hona zarori hy agar hamry pass hogi yo ham achi treading kar sakty hy
    • #3 Collapse

      Re: achi stregty say invest krna

      Dear brother agar ap k pass acha knowledge aur experience hey aur investment ki capacity ho tu zaroor investment karen lekin thori investment se start len aur small lot k sath trading karen aur thora thora kar k apna profit increase karen tu safe trading hoti hey aur yeh hi best trading strategy hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: achi stregty say invest krna

        very nice post bhut khoob kaha hy apny keh hamin forex mein kaam kerny k liuyyt apni straghty ko zeeada ter streong bnna chaiy or mony invest kerny ki bjaiy hamin apna ti8me ionverst kerna chaiy tab hamry liuy zeeada best rehta hy or hum bhut jald apni manzil per phuch jaty hein isliuy khoshis krein keh forex ko her trah sey best proof krein ...
        • #5 Collapse

          Re: achi stregty say invest krna

          hamain achi stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum perform karein gay aur hamain market main bi invest apny expeirence hasi l kar k hi trade karni ho gi ta k earn karine gayy aur hamain market main bi knowldge k begar hum kuch hasil nai kar skaty hain so hamain is say earn karien gay
          • #6 Collapse

            Re: achi stregty say invest krna

            hamy forex ko ahcy sy samaj is main achi strategu bana kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or ach bonus hasil kar sakty hanin yai aika sa business hain jis main kama rny ky liye hamy ksi be office jany kizarort nahi hotio ham apny gar beth kar is main kam kary pana life stykle chnage kar sakty han hain
            • #7 Collapse

              Re: achi stregty say invest krna

              hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is ami raat mai be kam kari sakty hain hum is ma din mai be kam kair sakty hain hum is mai mahnet kary gy to hmay kamybe hasal ho jy ge hum gar ma bath kar is mai kam kar sakty hain us mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarort nahi hote
              • #8 Collapse

                Re: achi stregty say invest krna

                Asslamualeikum all friends ummid karta hu ap sab friends kharyt say hu gee dear apne bhut achi bat ke hay market ko samjhny kelye hmary pas knowledge or experience honaa zoure aur hamray passs stregty ka hona zoure hay pak forex forum ma hum achii treading kar sakty hya
                • #9 Collapse

                  Re: achi stregty say invest krna

                  agar aap forest mein real investment karna chahte hain to uske liye aapko chitra banakar working karni chahie aur acchi tarah se Forex mein practis Kar leni chahie aur dam account ko acchi tarah se use kar lena chahie Taki aap acchi tarah se trading kar sake aur aap achcha profit hasil kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: achi stregty say invest krna

                    hamy ache strategy ban kar forex mai kam karna ho ag pher he hum paassia kama saky gy forex aik acha business han hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kart gy t hamy loss ho ga is mai dunaya ky bary bary mumaalk shamil hain yai business paksitan mai legal ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: achi stregty say invest krna

                      g han asa he hain hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna hho ga pher he hum passia kama skay gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam ary gy to hamy loss ho ga hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga is mai hum apny boss ap he hoty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: achi stregty say invest krna

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Roshail پيغام ديکھيے
                        market main stretgy ko use kar k hi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi trend ko sue kar k hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi kam karny k boht say faiday hoty hain but hamain soch samjh k hi trad ekarni ho gi aur apny expeirence k mutabiq hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain ta k earn ho saky gi
                        Forex ke upar ki batting karne se pahle Hum logo ko koshish Karni chahie kya please strategies ko Achcha banae Ham Logon Ko proper planning ke sath kam karna chahie tab jakar Ham Logon Ko Achcha benefit Hona shuru ho jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: achi stregty say invest krna

                          Aslam o alikum g han dear aap nay achi bat ke hai kay jab aik trader ke y soch hoti hai kay us nay apni trading ko aik main think say ly kr trading krni hai too wo her phlu ko daikh kr trading krta hai aur achi strategy apnata hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X