with good knowldge creat informative thread
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    with good knowldge creat informative thread
    forum main hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur kknowldge acha ho ga tab hi hum kam kar k hi hum performm karny k kabil ho sakty hain aur information wali hi thread creat karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi earning karny k kabil ho sakty hain tab hi hum trade kar k hi hum sucss hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: with good knowldge creat informative thread

    hamy acha knowledge hasil kar ky is maina achy or alla qualities ky threads reply karny chahey pher hai ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is apniamrzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
    • #3 Collapse

      Re: with good knowldge creat informative thread

      Knowledge bohot important hotie hai agar achi knowledge hogi tou he hum achi threads or post kar sakengey warna hum nahe kar sakenegy or na he hum kamyab ho sakenegy isliye hamesha phyle knowledge hasil karain or phir kam start krain isi tarha hum kamyab hongey
      • #4 Collapse

        Re: with good knowldge creat informative thread

        hamy knowledge gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hm psaia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kari sakty haain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik legal busienss hain hum is mai apny boss ap he hot yhain forex aik bohat bara bsiness hain is mai ahmara koi be boss nah ihain
        • #5 Collapse

          Re: with good knowldge creat informative thread

          jab tak aap acchi tarah se Forex ka knowledge or experience hasil nahin karenge tab tak Ham acchi quality ke aur informative friends create nahin kar payenge isliye acchi quality ke aur informative thirds create karne ke liye hamen acchi tarah se learning karni hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: with good knowldge creat informative thread

            ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy best knowledge hasil kar ky is main informative chart ko use karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar saky hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hay kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty ahin yai aik real job hain
            • #7 Collapse

              Re: with good knowldge creat informative thread

              market main knowldge hasil kar k hi trade karni ho gi aur information wali thread hi banani ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main kam karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain so is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora karny k kabil ho sakty hain aur hamain knowldge acha ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay
              • #8 Collapse

                Re: with good knowldge creat informative thread

                Good morning everyone g Han apne sahi kaha h agr hm knowledge wali thread aur post create kren ge to hmra bonus acha aae ga aur new members to Bui is se bht faida hoga
                • #9 Collapse

                  Re: with good knowldge creat informative thread

                  G bilkul mary dost bht achi baat share ki h ap ny agar hamary pas nolig ha to hmy information vali thread creat karni chahiy ni to hm ko repeat threads laga k fazol bina forex k related threads laga k hmy apni threads ko dlet nahi karni chahiy hmy socg smaj st thread lagani chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: with good knowldge creat informative thread

                    G haan Aziz dosto agar hamare pass acha knowledge hai aor trading ke baarey me jante hai dosto hame chahiey keh ham phir thread ache andaaz me jisse informative thread bhi kehte hai hame is tarah ke thread create Karne chahiey.
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: with good knowldge creat informative thread

                      forex mai hamy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus kma skay gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakkty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty haain forex aik acha business hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: with good knowldge creat informative thread

                        hamy informative work karna ho ga pher he hum pasasia kama saky gy forex iak acha business hain hm is mai apny boss ap he hot yahin hum is mai agtar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mi bager psaiao ky account bana kar be kam ar sakty hain hum si mai agar bger learning kjy kam kary tgy to hamy loss ho jy ga hm is maai apny boss ap he hoty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: with good knowldge creat informative thread

                          hamy knowledge hasal kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex aik lgal business hain hum is mai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga hum is mai out off balance account bana kar be kam akr sakty hain forex aik acha business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X