Kia forex ma Kam karna mushkil ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia forex ma Kam karna mushkil ha
    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ismein Kam karna koi mushkil Ni ha sirf hamra pas acha knowledge or experience hona bohot zaruri ha ya he ham k liya Kam aasan hoga or ham acha bonus hasil Kar sakein ga
    • #3 Collapse

      Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

      Forex market main trade kerna bilkul bhi mushkil nehi hai ky agar ham market ka chart open ker ky market ki movement ka trend find ker ky sell ya buy ki trade as per trend lagaty hain aur phir hamain used wait kerna hota hai profit ka ky jab hamain kuch profit hasil ho raha hota hai tou ham same trade ko close ker sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

        Nh bilkul nh forex trading ya forex forum.p kaam kaam krna koi bhe muskil kam nh haii bs iss main humary pass sahii sy acha knowldge ho hum iss main achii mhinat kr sakain ...aur hum.iss main kaam krty huwee zyada sy zyada knowldgee aagy dosroin tak share krain aur mhinat krain jiss sy hum ko acha faidà hogaa aur qamyaabi bhe milly gii
        • #5 Collapse

          Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

          Pakistan Forex Mein kam karna bahut aasan hai Ham Agar Yahan per risk Nahin Lenge ham jab Bh yahan Trad lagayen achi Trah Say Markeet ka information Lekar hi Trad lagayen Tu acha Sa fayda Achi Si Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain forex is a Very good and Most FAMOUS Business Khoob mehnat Say hi Kaam karein
          • #6 Collapse

            Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

            Dear friend forex main kam karna asan hain jo new members hain on ky liye moskil hain on ko trading ka eaxpirense or knwoallge nhi ho ta hain forex bhot asan business hain is main eaxpirense or knwoallge sy kam karin gy to ap achi earning kar saky gy or kamiyab trader ban sakty hain is liye forex main kamiyab ho na hain to trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin or daliy time invest karin
            • #7 Collapse

              Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

              G dear jhan tak kam hai forex mai kam karna atna muahkil kam nhi hai ager ap es mai mahnet aur lgan kay sath acha kam kartye hain tu yaqeen manye kay es jitna asan kam koi nhi hai ap nay ager kam karna hai tu ap es mai kam karain pher daikhain kaisye ap es mai kamyab ho jatye hain tu es main kam mahnet kay sath karna koi muahkil kam nhi hai ab ap mahnet he nhi karain gaye tu ap kamyab nhi ho pain gaye tu mahnet kay sath kam asan hai es mai kafi
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                Assalam o alaikum dear friend bilkul sahi likha k forex mein mehnt ki zrorat hy because jb aap practice ziadah ziadah kreingay utna ziadah faidah hoga Forex koi mushkil kam ni hy but New members ko thori mehnt krnay ki zrorat hy jb wo aik du month jam KR k bilkul sahi traind ho jaingay thanks friend s
                • #9 Collapse

                  Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                  Ji nhi dear forex mein kam krna koi mushkil kam nhi hy dear forex ik simple business hy aur is mein kam krna bhaut easy hy humy krna bus ye hota hy k forum pr posting aur threading krty rhy aur next month jab humy bonus mily ga to hum is bonus sy trading shurooo or dein gy is trading sy jo profit ho ga voh hum withdrawal kr lein gg aur is trha sy humari earning shuroo ho jay gi aur hum forex sy unlimited earning kr saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                    forex main kam karna muskil anhi hain hamy best experinence or knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi kam kamya ho sakty hain or acha bonus has kar sakty hain yai aik wasee or famous business hain yai usa or china or new youkr main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain yai aik best business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                      forex mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain hamy leanring gain kar ky kam karna ho ag pher he hum agy bar saky gy forex aik onlne bsiness hain hum is mai raat maki be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara account bned ho jy ga hm is mai apny boss kud ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                        Salam to all forex member mn ap ki baat pay agree krti hn forex mn kaam krna koi muskil bhi nhi h bs is m hmen acha experience hona chahyee aur hm achi se achi posting krn forex ka kaam muskil nhi h is ko smjhny ki zarorat hoti h agr hmari smjh mn aa gaya to hmary paas acha knowledge hoga aur hm bahut jald kamiyabi hasil kr skty hn.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                          dear friend ek baat yad rakhie koi bhi kam Mushkil Nahin Hota Har kam ko karne ka ek tarika Hota Rakhna morecambe is tarike se karna shuru kar de to hamare liye vah Kaun sabse aasan ho jata hai isliye Hamen yah Nahin sochana chahie ki vah kam Mushkil Hai yah aasan hai balki Hamen use asan banane ke liye mehnat aur working Karni chahie uska main Apna interest create karne ki koshish Karni chahie ham har kaam ko apne liye aasani se karne Ke kabil Ho jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                            Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam kar sakty hain or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega is mein kaam krna too bohat hi asaan ha..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia forex ma Kam karna mushkil ha

                              Forex me Jo log hard work krty Hain un k liy kuch mushkil nhi or Jo log isko easy Letty Hain proper time nhi dety to un k liy trading krty time problem ho sakti Hy UN liy mushkal bn sakti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X