Is there any successful forex trader.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Is there any successful forex trader.
    Assalamu alaikum dear member Forex trading mein every person earning kar sakta hai hi aur vah kis Bina per Forex trading mein main kamyabi hasil kar sakta hai use Forex trading mein kaun se rule ko apnana chahie jisse usse fayda Ho Forex trading mein apne emotion ko control karna sikhen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Is there any successful forex trader.

    Ji Bhai is Waqt bahut se log Hain Jo ke forex for form ke andar successful kam kar rahe hain agar aap dekhna Chahte Hain Ki kaun kaun successful hai to aapko chahie Ki takriban Har member Jokar aapki Threads Bahria posting kar raha hai usko Ho aap check kar len ki vah Kitna Kamyab hai aur Kitna Nahin Hai uski profile per uska bonus Diya gaya hai
    • #3 Collapse

      Re: Is there any successful forex trader.

      Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k acha profit hasil kr skty hain forex trading maie hm jitni mhnt kry gy itna acha profit hasil kr skty hain
      • #4 Collapse

        Re: Is there any successful forex trader.

        dear trader agr hum forex main new hain to hamen is men ik achey kam ki zarort hay agar hum ismen ik acha karm karty hain aor forex ki baton ko yad rakhty hain to hum is main ik acha kam kar skty hain kun keh kisi bhi karobar ko karny keleay hamen uski buniyadi baton ko sekhna zarori hay
        • #5 Collapse

          Re: Is there any successful forex trader.

          Ge dear forex forum main trading Karny ka lay ye bohat acha network hai or is main regular practice karni chay ta ka hamy acha bonus Mily or trading karni hamary lay asan ho Jay .is tamam member sc Meri request hai ka ap is Kam main menhat or lagan sc Kam Kary.
          • #6 Collapse

            Re: Is there any successful forex trader.

            G han dear ap ny sai kha hy ye ik kamiyab treader or successful business hy ham ko is me acha kam karna hoga or achi treading karni hogi to hi ham ik acha bounas or achi treading kar sakty hy
            • #7 Collapse

              Re: Is there any successful forex trader.

              agar hum sucess gain karna chate hain to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna h ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is ma 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is ma hamara koi be boss nahi haian
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Is there any successful forex trader.

                G dear ager ao duniya mai daikhain tu ap ko es mai inginat aisye kamyab trader mil jatye hain jo kay es mai acha kam kar rhain hain jub kay wo acha kam kar kay es mai kamyabi hasil kar laitye hain tu ap ka kam hai kay ap bhi es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam kar lain ta kay bad mai ap bhi es mai kamyabu hasil kar lain aur aik kamyab trader ap ban jata hai na
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Is there any successful forex trader.

                  hamain sucesful trader banany k liye learning karni ho gi aur hamain market main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur hamain cahhye is forum main pahly learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum perform karein gay aur hamain is forum main earn ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Is there any successful forex trader.

                    koi bhi successful trader yah nahin kahta hai ki vah successful hai kyunki yahi humble ki baat hoti hai Ham sab ko hamesha humble rahana chahie kabhi bhi hamen jarur nahin karna chahie kyunki jarur karna kabhi bhi achcha nahin Hota Ham sab ko hamesha Ham banakar hi working karte rahana chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Is there any successful forex trader.

                      forex aik acha business hain hum is maai agar kamyab han chate hain to hamy learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karn aho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet kary ggy to he hum agy bar saky gy hum is mai free accont bana kar be kam kasr sakty hain is am iahamra koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X