mushkilat ka samna krna prhta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mushkilat ka samna krna prhta hai
    mushkilat har kam main ati hain so hamain chahye is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi earning karien agy aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chahye is forum main learn krna hog a tab hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k k abil ho sakty hain aur hamain mraket main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain trade kar k hi hum run karein gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

    World mein koi bhi business Ho koi bhi job Ho Jo aapane karni ho to uske liye aapko Muskura ka Samna karna padta hai directly Koi jawab aapke level ke barabar Nahin Mil sakti Koi business Aisa Nahin ki aap pahle din hi usmein success Aasan kar le start Mein Har Bande Ko Mushkil hoti hain aur Unka Samna bhi karna padta hai aur successful Vahi Banda hota hai jo mushkilat ko HAL Karen aur use Apne hard work ke sath knowledge or experience game Karen aur apne knowledge experience ki apne aap ko successful banaen Saman Forex main bhi yahi hai ki aap apne Edward Kijiye aur success ka rasta choose kijiye
    • #3 Collapse

      Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

      World mein koi bhi business Ho yah job karni ho to hamen mushkalat ka samna karna padta hai mushkilat har kaam mein aati hai hamen chahie ke Ham pahle a learning Karen knowledge or experience hasil Karen tabhi ham kamyab ho sakte hain agar hamen loss Ho jaaye to ghabrana nahin chahie balki uska samna karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

        G han dear ap ki baat thik hy pakjstan forex min hamin online treeky sy kaam karty hiy hamin bahut mushkalat aty hain isi lia hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat karty hiy hamin os mushkalaat ka samana karna parta hy tab ja ka hum firex min achi kamyabai ko haial ar skaty hain hamin forex min mushkil any ki sooart min hamin forex ko choran nahin chaye balke ziyada sy ziyada mhenat kar ka achi kamyaabi ko haial karna chayw .
        • #5 Collapse

          Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

          dear g han ap nay achi bat kahe hay forex main kisi bhi time main koi bhi difficulties a sakti hein is main ham ko chye k ham is main fear nah hon ham ko is ko handle karnay ki try keraty rahan ho g is main ham ko chye k ham is main apnay kam ko achay say kertay rahein aor last tak janay ki try keraty rahein agar ham is main aisa karein gay to ham ko ik nah ik din zaroor kamybi mil sakti hay is main any k bad main .
          • #6 Collapse

            Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

            forex 1 acha business hain hum es main mushklat ka samna kar kay es main main kam karny kay qabl hoty hain our hum es main kamjabe hasl karty hain forex main hum tbhe kam karty hain jb humain es main kam ko karny ka experience ho ga to he hum es main kam kar skty hain our hum es main boht sa bons be hasl kar skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

              g han hamari life main bi utar chrhao aty hi rhty hain so ahmain si forum main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karien agy aur hamain planing karni ho g tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karny main b i asani ho saky gi aur hamain market main bi kisi bi waqt trade kar k h hum perform karny k kabil hon gay aur hamain knowldge ho ga ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                g han karobaar mai muskilat ka samnaa kara parta hain hamy forex mai learig gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss han hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din maia be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hty hain
                • #9 Collapse

                  Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                  g belkul thk kaha hy forex men mushklat bhe aa jati humen chaia keh hum forex men mushklata ka asamna laazmi kaaren gy tab he hum forex men kamayab ho skaaen gy forex men zeada sy zeada mehnt sy jaab hum kama karen gy forex men dill laga ky jaab hum kama karen gy to hum firex men bahot he ahcin kamyaabi hassil kar skaen gy
                  • #10 Collapse

                    Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                    Dear friend aisa hi hai jab tak Ham problems ko face Nahin Karenge tab tak Hamare liye apni problems ko kam karna aur Unka solution dhundhna possible Nahin ho sakega isliye Hamen koshish Karni chahie ki apni problems ko face Karen aur Himmat ke sath unhen Tej karne ki koshish karen Sabar se kaam Le aur apni problem ko solve karne ke liye koi accha solution dhundhne ke liye achha experience Hasil karne ki koshish karen
                    • #11 Collapse

                      Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                      Assalamu Alaikum Forex member Forex 1 online business hai Forex Mein acchi knowledge or experience ke sath apni motion ko control Karke Jo Ham trade open Karte Hain usmein Hamen loss kam hota hai aur profit Achcha Hota Hai Har Business mein Hamen bosi mushkilat ka Samna karna padta hai lekin Agar Ham unmen mushkilat Ko Sabak ke sath aur knowledge ke sath HAL karen to Hamari Tumhari Muskurahat khatm ho sakti hain Forex trading mein aap Kitni acchi ho aur knowledge ke sath 8000 Ne mushkilat Ka Samna Karenge Kitni Achhi aap learning Kar Ke Agar trade Karenge to aapko to ma'am Mushkil Aasan Ho jaenge aur aap acche trader band kar trade kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                        Zindagi or business main aik kamyab insan banne ke liye hame bohat sary mushkilat ka samna karna parta hai or business main kamyab hamesha wo hi insan hota hai jo mushkilat ko bahaduri se face karta hai kamyabi ka pehla step hamesha na kaami hai na kaami se guzar kr hi ham kamyabi ki taraf barh sakte hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                          han g bilkul asa hi ha humy har muskil ka samna karna parta ha agar hm muskilat ka smany nahi karngy tu kabi b successful nahi hosky successful hony k liye ya zarori ha ky hum mehnat karyn or agar hum kahiyn b loss ho t is k liye humy chaiya k sabar karyn or har muskil ka saman karyn or best trader ban jayngy
                          • #14 Collapse

                            Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                            Dear Sharef zindgi men mushkel halat to aty rehty Hain liken Jo log mushkel halat ka samna bahadri sy krty Hain woh log he zindgi men kamiyab hoty Hain. Forex forum per Kam krna aur insta forex trading per Kam krna bhi asan Ni hi is ko krny men bhi Kai mushkelat Ain gi liken in ka ager hum ny muqabla KR Liya aur apny Kam ko dut KR krty rhy to 1 din hum zrror kamiyab ho Jain gy InshaAllah.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mushkilat ka samna krna prhta hai

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharef پيغام ديکھيے
                              mushkilat har kam main ati hain so hamain chahye is forum main pahly learning karni ho gi tab hi hum achi earning karien agy aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain chahye is forum main learn krna hog a tab hi hum achi trade kar k hi hum trade karny k k abil ho sakty hain aur hamain mraket main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain trade kar k hi hum run karein gay
                              Ham koi bhi kam Karen Sare kam karne mein hi difficulties aati hai aur Hamen UN difficulties ko accept Karke on difficulties ko thik karne ki koshish Karna hota hai aur apne liye Aasan banana hota hai iske liye Hamen hardworking Karke kam karna padta hai
                              FRD 07 TRADING JOURNAL

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X