Always share new information
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Always share new information
    Dear forex members Hamen chahie kya Forex per new information share Kare Jab tak Ham Forex information share Nahin Karenge Kacchi post share Karen Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kam hai aap Nahin Honge na hi Hamen kaksha bonus Milega isliye agar aap ek Achcha bola shasan karna chahte to bahut Jaruri kya aap Hi Na karen new information share Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Always share new information

    dear friend ap na bahot achhi bat ki ha k forex trading k tmam memberan ko chayay k woh forum pa hmesha gorex trading k baray mn new information share kia kren keun k share krnay sa knowledge aur experience mn izafa hota ha jis sa ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
    • #3 Collapse

      Re: Always share new information

      hamein hameishan ek dosray ke madat karne chaheya hamein har waqat ache information shere karne chaheya tabhe ham kameyab ho sak tay hein ek dosray madat kar kay jab ham ek dosary ke madat karein gay to es say us ka bhe bhala ho ga aur hamara bhe bhala ho ga hamein sab bhe melay ga hamein Forex mein sbhe logon ke madat kar ne chaheya
      • #4 Collapse

        Re: Always share new information

        G han new information share karny ka sab se zeyada faida 1 to hamy khud hota hay aur 2nd esy traders ko bahot helpful hota hay jo key Forex se related new information ki searching karty, hamesha new information agar ham daily base par share karen gey to es ka bahot hi faida mil sakta hay, Forex market se related information market se related be ho sakta hay Forex knowledge se related be hota hay, har esi information traders key ley new hoti hay jo key kesi trader key knowledge me na ho, agar kesi kisam ki big news be release hoti hay to es ko share zaror karna chaye ye news information be har trader key ley new hi hoti hay jes ko read kar key traders trading ki planning kar sakty hey aur koi achi strategy bana kar market se acha profit kama be sakty hey aur orders ko close kar key loss se be bach sakty hey, Forex forum me be new information karna jetna zarori hay etna zarori ye be hay key self base par friends and family members key sath be knowledge share kia jaye aur social media platforms ko use karty howy be har janny waly traders key saty be ye information share ki jaye.
        • #5 Collapse

          Re: Always share new information

          Ji han bilkul Hamen Hamesha new information hi share Kar Hi chahie jisse FIR Hamari junior members ko Jyada se jyada fayda ho sakta hai so Hamen jaaiye ki Ham Hamesha new topic ko Talash Karen Jyada Se Jyada bhej rahi topic istemal Karen aur Veer-Zaara paryayvachi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham Jyada Se Jyada information share karte hain aur Jyada Se Jyada best aur new information share Karte Hain To Hamen ismein Jyada Se Jyada hi Milte Hain in thanks ki vajah se Hamen Ek bahut hi Achcha bonus bhi Milta Hai popodax form ki vajah se yah Bole Samay bahut acchi earning De sakta hai Kyunki Jitna Jyada Bole Soga Jitna Jyada account balance Hoga utna hi jyada acchi earning bhi ho sakti hai
          • #6 Collapse

            Re: Always share new information

            River Fox members Forex forum per Ham job working Karte Hain To ismein Humko Hamesha Yahi ko hi karne chahie ki is main Jyada Se Jyada apni information share Karen aur Hamesha khush Karen Ke ismein Nahin se nahin informative posting Karen jismein Hamari Forex form per reputation acchi Banti Ho therefore as member Humko Hamesha ismein chahie ke ismein naye se naye informative topper ko discuss Karen aur Jyada Se Jyada Nahin information share Karen
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Always share new information

              pak forex forum men hamen ek dousry ki help karny hoty hy agar hum as men ek dousry ki help karen gy tu hum nakam nahin ho saken gy balkeh hamen acha knowledge hasil hoga ur hum achy earning hasil kar saken gy as ali hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum forex men himat har jaty hain tu hum kamyaby hasil nmhin kar sakty hain balkeh hum as men achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men bagheer mahnat kay hum acha profit hasil nahin kar skaty hain kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy as lai hamen forex men himat nahin harny chahey kun kay forex men jo log himat har jaty hian tu voh nakam ho jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Always share new information

                Assalamu Alaikum theatre Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge Pakistan Forex forum payment se kam Karke acchi earning Hasil kar rahe Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai Ham Sab Ko chahie ki new information share Karen Taki juniors ki bhi help ho sake Bar Bar Ek Hi topic ko repeat na Karen Hamen chahie ke Ham new topic create Karen Taki new information share ho sake jitni Saja new information share Karenge Hamari post ki quality bhi acchi hoti Jayegi aur ham Achcha worker ke Achcha bonus Hasil kar Sakenge isiliye Ham Sab Kuchh chahie ki Ham new information share Karen ka kya Achcha bonus Hasil Karen aur uske bad acchi tric lagakar Achcha profit Hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: Always share new information

                  Salam ji bilkul aapane sahi Kaha always share new information Jab aap Forex per kam karte hain to aapko chahie kya aap apna kam daily basis per complete Karen Jab aap apna kam daily basis per complete karte hain aur aapke post its active Aate Hain To aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada Uske bare mein information knowledge or experience Karen Kyon Ke Jab aap kam karte hain aur aapko chahie kya aapane information share Kare Jab aapane information share karte hain to uski vajah se aapki post ko Radha like Kiya jata ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Always share new information

                    Ji han main Forex form kam mein new information share Karte Rahana chahie Kyunki Hamari Tarah Tamam members ko forever ki knowledge or information Ke Nahin Hoti Hai Hamen jo bhi information Forex ke bare mein daily milati Hai Hamen use Aage share karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Always share new information

                      G han hama chiya k hamasha hm new information dusron tk share karan kew k new information share krna sa dosro ka fida ho ga onha b market ka bara ma knowledge mo jaya ga or wo b sussessed hasal kr lan ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Always share new information

                        Assalam o alaikum!

                        Ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisa ki aapane kahan hai ki always share new information to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen hamesha informative post karni chahie Taki dusron ka fayda ho aur hamara bonus achcha hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Always share new information

                          Asslam o Alikum, jee han friends ap ko chahye hamesha new sy new information share kiya krn q k her cheez update hotii rahtii hai website mein change ata rhta hai is k elva roles bhe update hoty. Hmien chahye forex pay hr us cheez ko share kiya jay jis ka ap ko knowledge hai ap k elam mein hsi. Zyda sy zyda kohesh krien new any waly members ki help krien.
                          • #14 Collapse

                            Re: Always share new information

                            yes forex member aapane bilkul sahi baat kahi hai hamen daily new information ko share karna chahie agar Ham daily information to Kolkata share kar rahe hote Hain to hamen apne knowledge ko increase karne mein help milati hai jitni informative information of 200 ke sath share karte Hain vah dusron ke liye helpful hoti hai isliye Ham sab forex members ko chahie ki daily basis per jo bhi hamen forex related new information Mile hamen usse dusron ke sath share karna chahie tha ke dusre log bhi isase advantage hassil kar sake agar Ham apni information share karenge aur dusron ke help hogi to is hamari bhi help hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Always share new information

                              Pakistan Forex forum ke upar kam karte hue Ham logon ko hamesha koshish karni chahie ki yahan per maximum pipal ke sath maximum achcha knowledge share karna shuru karte Hain jab Ham logon ka kam karne ka style aisa hoga aur ham yahan per jyada se jyada achcha knowledge share karenge to sab logon ko automatically acche benefits mil jaenge Forex Mein kam karte waqt senior members Ham logon ko kafi jyada achcha knowledge aur acchi information provide kar sakte hain agar ham log unke according working karenge aur hamesha money management ko follow karna shuru kar denge to use per ke Ham logon ki profitability increase hona shuru ho jayegi apni taraf se hardworking Karen market Mein understanding level to increase Karen aur kam karte rahen aap logon ko achcha profit Milana shuru ho jaega lekin uske liye kuchh rules hai unko follow karna hamare liye bahut jyada mandatory hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X