Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain
    Kamyabi music acchi Hogi Jab Ham kam Soch Mein Himmat Hai Bhandari ke sath Karenge Jo kam karna hai bus Samajh Mein To Khud corporate ke sath Karen Jitna Hamara Achcha work Hoga Vatan Sathiyon Ab Ho Jaenge mistake mistake karte hain unko bhi nahin Hote aur Karte Hain head acchi Laga Jab Ham friend a quality or quantity wali Hogi To Ham sab se se kam ho Jaenge isliye Hamen Agar chahie ki Ham Thodi se mistake Karenge To Ham Kabhi Kam Nahin Hoga isliye Jo kam Karna Hai Dil Laga Kar Hum Dil Laga ke kam Karenge To Ham Sab to check main aapko to Jaenge their members kya bata sakte hain ki mehnat aur experience or knowledge donon Hona jaruri hai ya Mein Sapna Pado sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

    dear member aapane bilkul sahi baat kahi hai ki experience knowledge ke sath Ham kamyabi hasil kar sakte hain lekin jo experience and knowledge ham game kar rahe hain vah enough nahin hai successful hone ke liye kyunki success itni aasani se nahin milati uske liye bahut jyada struggle karni padati hai aur success bahut timely hoti hai yah itni jaldi nahin milati aur iske liye kafi Sara time chahie hota hai isliye aap apne experience and knowledge ko builder Karen aur apne aap ko successful banane ki koshish karen
    ​BELIEVE IN YOURSELF!
    (Ahsan999)
    • #3 Collapse

      Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

      Agar hamare pass forest Mein kam karne ka knowledge aur Achcha experience Hoga To Hamen kam karne ka fayda Hoga hi Ham kam Karke Paisa Kama Sakenge Forex Ek online business hai yah kabhi bhi khatm nahin ho sakta Ham ismein posting bhi kar sakte hain aur ham ismein trading bhi kar sakte hain Agar Ham kam karte hue Koi galti kar dete Hain To Hamen nuksan ho jaega Hamen nuksan ke bad Sabar karna chahie aur Hamen next time apni galtiyo ko khatm karke kam karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

        Ji han is mine koi shak nai hai k experience aur knolage he hamine achi kamyabi de sakta hai is liy hamine experience gine krna bhut he lazmi hai.
        :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
        • #5 Collapse

          Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

          Ues,forex main acha experience and knowledge bahut important hain. Jis nay forex main starting sa he knowledge or experience hasil karny kay liye mehnat ki wo hamesha expert or successful trader ban sakta hay. Babypipa.com, investing.com or forex calander say bahut quick or helpful forex knowledge mil sakta hay.
          • #6 Collapse

            Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

            Ji han bilkul sahi kaha aapane kisi bhi e business ke liye uska knowledge aur uska experience bahut jaruri hota hai use per kam karne ke liye aur use per profit hasil karne ke liye hamen chahie ki agar Ham forex trade per kam karna chahte hain aur is running karna chahte hain To hamen is barish ka knowledge or experience ko hasil karna hoga aur jab bhi hamen se iska prophet hasil kar sakenge aur is per aage badhkar aur jyada earning kar sakte hain agar Ham is per mehnat aur lagan se kam karenge
            • #7 Collapse

              Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

              G hn bilkul hmary pas acha knowledge experience hoga to ee kamyabi mily g hm us waqt tk kamyab nh ho skty jb tk acha knowledge or experience nh hoga mehnat krein or knowledge ko increase krein experience gain krein jitna acha knowledge hoga experience hoga utni achi apki trading hogi earning achi hogi knowledge kisi b kam ka jb tk nh hoga tb tk hm kamyab nh ho skty hn kamyabi k liye knowledge hona bhttt zyada zruri h expereience lein practice krein mistakes sy seekhein.,.
              • #8 Collapse

                Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

                dear part aapane bilkul sahi baat kahi hai ki experience information ke sath Ham kamyabi hasil kar sakte hain lekin jo experience and information ham game kar rahe hain vah enough nahin hai fruitful sharpen ke liye kyunki achievement itni aasani se nahin milati uske liye bahut jyada battle karni padati hai aur achievement bahut ideal hoti hai yah itni jaldi nahin milati aur iske liye kafi Sara time chahie hota hai isliye aap apne experience and information ko developer Karen aur apne aap ko effective banane ki koshish karen
                • #9 Collapse

                  Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

                  Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex form per experience aur knowledge ke sath sath kamyabi Hasil ka sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada Forex form per practis ke sath kam karna chahie aur Forex form per hardworking karne ki koshish Karni chahie aur Forex form ke rules ke motabik kam karna chahie Uske bad Ham forex form per acchi earning hasil kar sakte hain aur behtrain Businessman ban sakte hain Hamen Jyada Se Jyada Forex form per Apna time invest karne ki koshish karne chahie.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience aur knowledge ke sath ham kamyabi e Hasil kar sakte hain

                    Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about experience or knowledge k sath ham kamyab ho skty hain hamari kamyabi sirf or sirf mehnat pr depend krti hy mehant hamari hogi hamara experience hoga to ham kamyabi mi taraf jayi by or kamyab hongain isy lye mahant kaarain experience gain karin phr kamyab hon experience or mehant sy banda apna naseeb badal skta hy umeed hy apko meri baat pasand Ayi hogi thank you so much Allah hafiz

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X