Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

    Hamen Apna target complete karna chahie Is Tarah Agar Ham Apna target complete Karenge To Ham Jarur Kamyab Honge isliye Hamen mehnat ke sath kam karna chahie Mera Karne Wale Insan Ek na Ek Din Jarur Kamyab Hote Hain Jo Log Mohabbat Karte Hain Dil Laga kar kaam karte hain aur Apna target complete karte hain unko Achcha bolane se Milta Hai isliye Hamen apna Jo log mehnat karte hain aur Apna Delhi ka target daily complete karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

      han ji dosto bilkul theek kaha hai agr ap log forex business main success hasil krna chahte hain to apko apne daily k target ko good quality main complete krna chahye dil laga kr mehnat k sath kam krna chahye kam ko kabhi chorna nahi chahye balke himat k sath sabar se dil laga kr mehnat kr k apne kam ko pura kro daily basis pr learning kro daily demo account pr practice karo ziyada se ziyada time daily forex ko do tabhi ap log kamyiab ho sakte ho qk jo insan kam ko ignore nahi krta daily ka kam daily mehnat k sath complete krta hai wo insan kamyab lazmi hota hai isliye ap log b kam ko choro mat waqt ki qadar kro daily ka kam daily mehnat k sath kya kro tabhi apko kamyiabi mil sakti hai.
      • #48 Collapse

        Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

        Ji han bilkul theek baat hai hamen apni target ko complete karna chahie mehnat karti rahana chahie mehnat nahin chorne chahie kyunki Agar Ham Na karenge to kamyabi hasil hogi Agar mehnat nahin karte to hamen Forex se koi bhi kamyabi Hasil nahin ho sakti yah online job hai Hai isko Ghar baithe easy Kiya ja sakta hai agar aap jyada kam karna chahte hain mehnat karke kamyabi Hasil kar sakte hain is per time Lage kisi Ki Koi limit nahin hoti aap usko bahut jyada karen to bahut acchi earning hai bahut jyada Time dekha hai iska knowledge Hasil karna bahut jaruri hai
        • #49 Collapse

          Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

          Assalam o alaikum han ji forex bahut hi acha business haiiss mien jo log bhi mehnat k saath kaam krte haien to wo kamyab hote haien qk mehnat kabhi bhi zaya nahien jati hai mehnat mien hi azmat hoti hai aur mehnat mien hi barket hoti hai iss lie hamien iss forum mien mehnat k saath work krna chahie aur forex mien jo target dia jata hai hamien us ko mehnat k sath complete krna chahie us se hamare work ki quality achi hoti hai aur hamien us se acha profit hasil hota hai.
          • #50 Collapse

            Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

            Assalamu alaikum get Forex member kaise hain aap sab umeed karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kya hai aap logon ne ki hamen apna Kam mehnat aur imandari ke sath karna chahie Jo mein burman latoor imaandari ke sath kam karte Hain imaandari ke sath apne kam ko complete karte hain achcha profit unko hi milta hai isliye main aat Karen kam ko perfect banaya tha ki achcha profit gain kar sake
             
            • #51 Collapse

              Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

              Assalamu alaikum therefore x member aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen apna target mehnat aur imandari ke sath hi complete karna chahie nahin karenge to kabhi bhi nahin kar sakte main apna Kam hamesha perfect banana chahie nahin 8 se karna chahie Forex mehandi logon ka business hai ismein imandar member hi kamyab hote hain isliye agar Ham mehnat aur imandari ke sath kam karte Hain to jarur achcha profit hasil kar sakte hain
               
              • #52 Collapse

                Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                G bilkul aapki baat theek hai humko chahie k ham is mn apna Daily ka post ka target ko pora karain tab hi Ham is mn acha bonus hasil kar salty hn agr ham is mn apnn post ka target ko pora nhi karty hn the ham is mn kabhi bhj acha bonus hasil nhi Kar sakty hn ham ko chye k ham jab bhi apnay Kam ko karty hn tu ham ko chye k ham is ko achy treeqay se karnay ki koshish karain tab hi Ham is mn kamyabi hasil kar sakty hn
                • #53 Collapse

                  Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                  forum main target ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum sucses ho sakty hain tab hi hum loss say bach sakhum apnaa kaaam mehnaat kay sath kuray gay to he hmain success gin ho pay gii to es liye humaain achaay say aapna kam kurna chahiye or humain es main apnaa target achay trade Karke achha profit Le sakte hain isliye Yahan per minut se kam Karen aur apni limit ko pura Karke Achcha bonus ne aur bad Mein trading se a Achcha profit le Shukriya
                  • #54 Collapse

                    Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                    Hello dear friends kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun gay aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question ke aap Logon Ne Diya yah Baat bilkul theek hai Forex trading Mein Hamen mehnat karne chahie hard work karna chahie Uske bad Ham Kamyab ho sakte hain aur ham Apna target mehnat ke sath hi complete kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                      Ji han Pyare bhai jaan aapane bilkul hai theek kaha hai ki Hamen Apna target mehnat ke sath complete karna chahie Agar Ham Apna target mehnat ke sath complete Karenge To Mere Pyare bhai jaan Hamare target se jo Hamara bonus Milega Ham usse bahut hi Khush Honge aur vah Hamare mehnat ka hi fal Hoga mehnat Karte Rahe hain aur Apna takat complete Karte Rahen
                      • #56 Collapse

                        Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                        Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                        Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada Faida utha rhy hon gy. Dear Members Hamen Delhi ka target Jarur pura pura karna chahie Delhi ki 50 post ka takat hota hai aur Hamen chahie ki Ham yah target Jarur pura Karen Hamen chahie kya regular hokar Forex per kam Karen Taki Hamen Achcha bonus mil se kyurem use bonus h88 Karke Achcha profit Hasan kar sake Shukriya
                        • #57 Collapse

                          Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                          Forex me target ko pora kar k hi hum kamyab ho sakte hainJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum mehnat k sath kam karen gay tu kamyabi hamara mukadar bun sakti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Hume apna target mehnt k sth complete krna cahy ?

                            Assalamu Alaikum dear Forex members Forex Mein kam karne ke liye daily ka target hota hai Hamen Apna target bahut hi mehnat Karke complete karna chahie Hamen Agar Forex Mein kam Karte Rahana Chahte Hain To Hamen chahie kya Ham ismein zyada Se zyada mehnat Karen aur Har kam Mein Apna target complete Karen is sy Hamen bahut zyada acchi earning Hasil ho sakti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X