Copy Trading kya hay?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy Trading kya hay?
    Dear member mein sab senior member se copy trading ke a metallik puchna chahta Hun ki yah kaise hoti hai kya yah Forex rules ke khilaf hai ya har member ko copy trading authris hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy Trading kya hay?

    Aoa ummid hy ap sb khariyat sy hon gy or forex trading pr mehnat kr k kamyabi hasil kr rhy hon gy Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat karte hain Itna jyada hi profit Hasil kar sakte hain mehnat ke Bgair kamyabi Hasil karna Namumkin Hai Jo log Nahin Karte Karte Hain vah hi successful trader bante hain aur jo log minut Nahin Karte Hamesha dusron par depend Karte rahte hain vah Kisi bhi kaam mein kamyabi nahin Hasil kar sakte aur unko Har kam Mein Na Kami ka hi Samna karna padta hai isiliye Hamen hardworking Karni chahie Agar Ham mehnat Karte Hain To Hamen uska Sidha Jarur Milta hai aur Hamen kabhi bhi dusron par depend nahin karna chahie Hamen Apne seniors member se Forex trading se related discussion Karni chahie Agar Ham Apne seniors members ke sath Forex trading se related discussion Karte aur Hamen dusron ki post copy Nahin Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Copy Trading kya hay?

      copy trading council Hai dusron ki baaton par yakin karna aur unke etawah toriko pemal karke aapko trading start kar dena agar aap unko pata Hai vah dekho vah Karenge to usko kabhi trading Karenge agar aap bhi chahte Hain ki Ham khud se sikhe aur aap apni shakal ke sath kam karte hue yah kam Karen aur aapko chahie ki is per mehnat Karen aur Achcha kam Kare tabhi aapka main Ban sakte hain graph copy trading per dependent Hain to aapko chahie ki aap khud se learning Karen tab bhi aap Kamyab ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Copy Trading kya hay?

        Asana ko bahut acchi baat kahi hai main copy trading nahin karni chahie copy trading se white karna chahie karenge to Ham apna hai nuksan karenge apna mind use Kya Karen apne mobile ke sath hi ab trading karenge tab bhi to ab kuchh fayda hoga jisse copy trading Seva Karen
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #5 Collapse

          Re: Copy Trading kya hay?

          Coffee trading I think yoga camp Jahan trailer Gaye Hain Jo dusre dost nagar mein bhi lagana kya aap koshish kar liya kahin different trading Kya Karen koshish karne se hi hoti hai agar aap chahte Hain uske liye aap online nahin Karni hogi jyada se jyada apne work se rahenge apne kam se to jarur Kamyab Honge Saba kamyabi ki kasam ki kunji Hai agar aap Kamyab hona chahte Hain to thoda sabar karni hai Kya Karen pet karni hai Karen Hamesha nuksan hoti hai Jin Jin doston Ko Maine aaj Tak trading kahte dekhe Hain vah jarur kamyabi hue Hain Main bhi success hounga aur jitna jyada Mein kar raha hun ummid Hai ki aane Wala time Mera hoga mere friend ki shaadi hai uske liye aaj mere yaar ki Shaadi Hai ye wala song Vikram ga Raha Hun milenge kyunki shaadi vyaparam Mein nahin karte bilkul sahi shaadi hogi

          اب آن لائن

          avatar Ayn
          avatar Sno
          avatar Qasi
          avatar Pak7
          avatar Usmaan
          avatar Rehan50
          Working...
          X