Din maie posting AK bar Puri na Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Din maie posting AK bar Puri na Karen.
    Pak forum mein hamen chahie ke Hum apna target daily ek Bar pura na karen to hamare liye behtar rahega hamen morning time Pak from Ko time den aur use waqt thodi post Karen aur saath Apne thread post karne ke bad hamen FIR din Ko time den pakform per post karne ke liye ek bar Agar Ham apni daily target pura karenge to isase hamara din Ko kahin dafa post bhi delete Ho jaati Hai to hamare liye behtar hai ki Ham part wise daily kam Karen to hamara target achcha hoga aur ham apna Kam easily mukamal kar sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

    is forum m ain din main kisi bi waqt posts kar skaty hain so hamain cahhye is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur koi achy say trade kar sakta hai but hamain is forum main expeirnce ho ga tba hi hum achi trade karny main b i koi prblm na ho saky gi aur knowldge k begair hum kuch hasil nai kar ksaty hain so hamain is ay yearn ho skay gi
    • #3 Collapse

      Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

      G bhai jan ap ki yeh baat bilkul darust hai k es forum mein hum ko din mein eik hi baar apni sari posts nahii karni chahaye balkeh hum ko apni daily ki 50 posts 2 ya 3 shifts mein pori karni chahaye es tarha hum zyada thakein gey nahi aur humari health bhi es tarha sahi rahey gi dostu.
      • #4 Collapse

        Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

        Ji bilkul hamen chahie ki Ham din mein ek Bar Pak forum apni post na Karen Ham din mein waqfy waqfy say Agar apni post Puri karenge to hamara kam bhi achcha hoga aur ham agar koi post delete hoti Hai to Ham apni post ko pura kar sakte hain din mein hamen 50 post aur 4thread hote hain Pak forum par ham jitna achcha Ham target pura karenge to hamen monthly achcha bonus milega hamen chahie ki Ham proper time den ek time table banakar pakform per kam Karen aur ham jo bhi thread post Karen Forex trading se relative knowledge wala Ho
        • #5 Collapse

          Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

          Dear friends forex business mn app jab bhi posts karta han too akk baat kaa khail rakhan hamsha quality arr mayre posts kaa intkhab karan ess mn time table kee koi baat nhn app asa time kaa intkhab karan taakaa app koo posts kaa sath app zaida saa zaida thanks bhi hassal hun
          • #6 Collapse

            Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

            Walaikum GDS aap sab kaise hain aap sab khairiyat se Honge aur aapane bahut hi acchi baat ki hai main aapke is Baat se sahmat hun Keh agar aap apna daily Qatar gaye hi Ek Dafa Mein Hi pura kar sakte hain to Ek Dava kar le Ek Dava Nahin Hota To Kuchh time Subah De De Kuchh dopahar ko Kuchh raat ko Is Tarah aapki Din Ki ki Tamam poster bhi ho jaayengi aur aapka target bhi complete Hota Rahega agar aap apna target complaint Nahin Karte to isase aapko koi bhi bonus achieve Nahin ho sakta to aap sab Kuchh chahie ki Apna target Ek Bar Mein Hi complaint Kar Diya thank you
            • #7 Collapse

              Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

              Pak forum Din Mein 50 post Karte Hain To Agar Hamare Paas time hai aur Agar Ham free hai To Hamen chahie ki Ham morning time Se Apna Kam Shuru Karen aur Thoda Thoda Karke a Apna daily target pura karne ki koshish karen aur jo bhi kam Karen Forex trading Kiya Hawale se Karen ek time mein Hamen apni posting Mukammal Nahin Karni chahie aur Hamen Forex trading ko bhi time Dena chahie.
              • #8 Collapse

                Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

                jike pass jese time maysar ho woh vese kam kar sakta hai agr ap ek he time main beth kar sara kam khatam kar saktey ho to apko chahye ek he time main kam ko khtam karen or phr next day ap fourm per ayein or baqi time apni practice ko dy dain agr koi alag alag time main kam karna chahta hai to woh aisa bhi kar sakt hai aisa karne se mana nahi hai fourm k rules main
                • #9 Collapse

                  Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

                  G han apko ek hi br sari posts nai krni chahye kui k es sy apko nuksan ho sakta hai ek tu apko bonus km mil sakta hai dosra apki posts boht zyada delete ho sakti hen es lye apko km az km do times me apni posts ko complete krna chahye es sy apko faida hoga agr ap pora din wakfy wakfy sy posting krty hen tu ye aur bhi acha hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Din maie posting AK bar Puri na Karen.

                    Ji bilkul theek Kaha aapane Apne trading Mein Hamen ek hi Waqt Main Apni sari post complete Nahin Karni chahie balke per kis step-by- step main kam karna chahie Is Tarah ham senior member ki post ko read Karke acchi knowledge increase kar sakte hain aur acchi knowledge ke sath post mein Forex reading ke bare mein acchi experience ke sath knowledge share kar Sakenge Forex 1 online business Forex Mein jyada Se Jyada mehnat aur knowledge ki jarurat hoti hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X