market position
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market position
    market main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay uar is foruum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny ka kabil ho sakty hain aur hamain expeirnce ho gab athi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karny k kabil hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market position

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
    market main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay uar is foruum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny ka kabil ho sakty hain aur hamain expeirnce ho gab athi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karny k kabil hon
    Market position ko was karna hamare liye bahut important hota hai aur jab tak ka market ki position ko bache nahin karte Hain tab tak hamari Koi bi trade positive nahin ja sakti hai market mein barish trading ke liye hamare analyses strong honi chahie aur jab hamare angana Se song hote hain then hamari trade positive hoti hai aur ham good profit earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: market position

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
      market main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay uar is foruum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny ka kabil ho sakty hain aur hamain expeirnce ho gab athi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karny k kabil hon
      jab tak Ham soch samajhkar Kam nahin karenge aur market ko sahi tarike se nahin dekhenge to kamyabi hamen nahin Mil sakti hai kam jabi ke liye market ko acchi tarah se dekhna hamare liye jaruri hota hai aur jab tak Ham market ko acchi tarah se nahin dekhte Hain to fir market mein kaam karna bhi bahut mushkil hota hai market ko acchi tarah se dekhna chahie iske bad hi koi faisla karna chahie
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: market position

        market ki position ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main 24 agntho main sy kisi be waqt din main kam kr sakty hain or night main be kam kr sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: market position

          Aajkal market coffee dangerous position Mein Hai Kyunki Agar Dekha Jaaye to is bich Mein yah movement nahin kar raha cal sirf gold ki movement hui hai aur crude oil ki lekin Aaj Australian Dollar mein bhi Kafi news Hai vah bhi impact isliye aapko chahie aap bahut hi careful hokar kam karo aaj market crash hone wala hay ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: market position

            Friends Jo market ki am ki galat hai aj mere analysis ke mutaabiq forex market stable hai aor ham trade zurroor lagaey aor lot size ko apne balance kemutabiq adjust Kar ke.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: market position

              Hum ko market ko samjh kar aur market ko dekh kar samjh kar aur analysis kar k hi trading kartay han tu hi hum forex mein kaamyaab ho saktay han aur agr hum forex market ko samjh kar nahin kaam kartay tu is se loss ho sakta hai aur hum market se kuch hasil karne k liye market ko samjhna zaroori hota hai
              • #8 Collapse

                Re: market position

                market main humain es main avhy say smja kar humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main kam ko karny kay ley es main experience ka our humain es main knowledge ka hona boht zrure hain forex kbe be na bnd hony wala business hain forex 1 aam business ke nesbt boht acha business hain forex main hum es main kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: market position

                  hamy markt ke movement ko smj kar kam karna ho ga hamy learningg gain kar y aik time table bana kar kam karna ho ga forex paksitan maia legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table baa kar kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learningg be deta hain or hamy earning be deta hain is mai dunya ky bary bayr mumalik invilve hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market position

                    Markete ki currenct position se always aware rehna chahye r ye tab hi ker sakem gy jab ap is main mehnat se kam karen gy is main string analyse kerna boht zarori hain jo k jab tak possible nahi jab ham khud senis markete main dil laga ker kam nahi karen gy yahan oer successful tradung k liye markete ki currenct situation k watch kerty rehna chahye r isi k according koi acha entry point milny per trade main entry le leni chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: market position

                      dear ghan ap nay acha swal kia hay filhal to market normal postion main hay per i main ham ko chye k ham is main ityat k sat tradeing ko karnay ki try karein is main ham ko kabhi trade ko set karnay man hurry up ko mind main nahi add honay dena chye agar ham aisay tradeing ko kartay raha karein gye to bad main ja ker k he ham ko kamybi mil sakti hay .
                      • #12 Collapse

                        Re: market position

                        Ji market ki position change hoti rahti hai market ki position up and down hoti rahti hai Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Kar Gaye Hamen chahie ke trade Lagane se pahle market ko Jarur analyse Karen market ko analyse kiye Bina trade Nahin Lagani chahie Bistar karne se Hamen loss ho sakta hai aur Hamen chahie ki Ham daily ki ek acchi planning Banakar kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: market position

                          aajkal market ki position very very down ho gai hai hamen chahie Ham carefully sare Jahan per market ko check Karen FIR trading Karen hamen loss nahin Hoga hamen achcha profit milega acche profit ke liye acchi hona bahut hai achcha aap time dekar acchi koshish karen to fir aapko loss nahin Hoga achcha Sa fayda aasani se experience hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: market position

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
                            market main soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay uar is foruum main enter hony say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain part time main bi job kar k hi hum achi trade karni ho gi tab hi hum trade karny ka kabil ho sakty hain aur hamain expeirnce ho gab athi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain ta k earn karny k kabil hon
                            forex main trading khoob soch samaj kar karni chahiay market ki position ko achi tarha samaj k karain, part time karain ya full time yeh ham acahi tarha manage kar saktay hain, but mera khayal hay pak forex forum and forex trading main jis nay bhi kam karna hay part time karny wala trader ho ya full time wala trader us nay jitna bhi time forex and forum ko daina hay wo khoob mehnat and eemandaari say day, us time main baqi koi kaam na karay aur dehan sara forex ki taraf ho, lagan k sath kaam karay to experience bhi gain hota hay and forex ki achi tarha samaj aa jati hay and kamyaab trader ban saktay hain agar hum full focus nai karain gay to na forex ko seekh sakain gay na hi achi tarha earning kar sakain gay
                            If you work hard no body can stop you from success
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: market position

                              market ko samjhna asan nahi hai ham buhat se tarike se kaam karte hain buhat se indicators hain ham mehnat se kaam karte han aur un pe hi ham kaam karte hain lekin ham loss karte hain is ki waja ye ha ke ham mehnat se learn to karte hain lekin apne emotions o control nahi karte hain agar ham emotionless trading karain ge to hi ham earn karain ge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X