Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain
    Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge my dear friends Pak forex forum mein jo log bhi risk Lete Hain vah Log Hamesha naak Shaan uthate Hain Kyunki a risk uthane per log Kabhi Kamyab Nahin Hote unko Hamesha Loss hota hai isiliye Hamen forex forum Business mein trading karte waqt Nahin Lena chahie balki uski jaanch padtaal Kar Ke hi work karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

    dear apki baat se kuch hadd tak main disagree hon q k risk lena bhi business ka hissa hai.Kabhi Bhi Koi Bhi member yeh gurantee Nahin De Sakta k vo zarur kamtab hoga q k business mein profit aur nuqsan donu pehlu hotay hain.hamein trade krtay vaqt riak lena parta hai q k hameun idea hota hai k trade kis taraf jaye gi magar gurantee koi nahi hoti.risk lena parta hy tb kamyabi milti hy
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge my dear friends Pak forex forum mein jo log bhi risk Lete Hain vah Log Hamesha naak Shaan uthate Hain Kyunki a risk uthane per log Kabhi Kamyab Nahin Hote unko Hamesha Loss hota hai isiliye Hamen forex forum Business mein trading karte waqt Nahin Lena chahie balki uski jaanch padtaal Kar Ke hi work karna chahie
      Yes brother Jo people riski trading karte hain vo always he looser hote hain kyunki risky trading hamare liye successful nahin ho sakti hai risky trading mein hamen loss ke many big chances hote hain jiski vajah se hamara big loss ho jata hai hamen chahie ki Ham risky trading na Karen aur kam risk per trading Kiya Karen then Ham successful ho sakte hain agar Ham big risk lete Hain to Ham successful nahin ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

        Dear ap agar ais forum par kaam kar rahy hai to ap ko ais forum par learning karni chaey ais forum par ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko ais mai atna hi zayda faida ho jata hai ap ais forum par agar mehnat karty hai to ap ko ais mai ye faida ho jata hai ap ais forum par rules k hisab se kaam karty hai to ap ko kafi zayda bonus mil jata hai trading karny k liay.
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

          forex forum mai live kam kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kaer kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex paskitan mai legal business ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad Azaz پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge my dear friends Pak forex forum mein jo log bhi risk Lete Hain vah Log Hamesha naak Shaan uthate Hain Kyunki a risk uthane per log Kabhi Kamyab Nahin Hote unko Hamesha Loss hota hai isiliye Hamen forex forum Business mein trading karte waqt Nahin Lena chahie balki uski jaanch padtaal Kar Ke hi work karna chahie
            Risk lene wale logon ko nuksan bhi hota hai aur munafa bhi hota hai high-risk ke bagair munafa bhi nahin milta isliye risk bhi Lena padta hai kyunki yah kam hi aisa hai agar Ham is kam mein risk nahin lete Hain to tab bhi kamyabi nahin hai isliye kuchh Na kuchh ishq bhi Lena padta hai agar Ham kahate Hain ki Ham bilkul bhi risk nahin hai to fir bhi kamyabi nahin hoti hai kyunki kuchh Na kuchh race ka hona jaruri hota hai
            :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

            CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

              Forex trading mein jo member risk se trade ko open kerty hain wo member is business mein hameshan nuqsan mein jaty hain hmean chye ke hm is business mein saber se kam kern is mein hmean risk nhe Lena chye is se achi kamyabi b hasil ker sakty hain risk insan ko nuqsan ke tarf lay jati hey Mager jo log experince se trade ko open kerty hain wo member is business mein kamyb hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                Pakistan forex forum main jo laog risk laty hain voh nuksan uthatu hain q ka risk lana sa ap kebhi bh kamyab nahe ho sekty q ka risk lana koi aam bat nahe hay is sa account bh wash ho sekta hay aor ap ko aysa nahe kerna chaye ap ko apna capital ka motabik kam kerna chaye
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                  kam Achcha Karen quality per Karen Agar aapka kam Achcha hoga quality ka hoga to aap ke liye benefit hoga aap Achcha bonus Le loge lekin agar aap Kam Nahin kar sakte bonus Nahin milega isliye sabse badi aur acchi baat hoti hai ki aap ko is baat ka pata ho ke aap kam kaise karte ho aapko market mein kam karne ke liye aapko emotionless kam karna hota hai agar aap emotionless trading Nahin karenge to aap ke liye market Mein kaam karna bahut Mushkil hoga aur bonus Hasil karne ke liye aapko quality chahie agar aap quality ko focus Nahin karenge to aapko bonus Nahin milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                    my dear friends aapko abhi tak Koi Fark nahin pata Chala ke pass Forex forum mein posting hoti hai aur Forex trading mein trading hoti hai isliye yahan per koi bhi jiska nahin Hota yahan per aap agar achcha kam karte rahenge to achcha bolo shasan Hota rahega
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                      Ji bilkul Pakistan Forex risk Lete Hain nuksan bhi bahut bada uthate Hain risk Hamesha nuksan ki taraf Le jata hai risky trading Nahin Karni chahie Jiski trading se Hamen loss Hoga Hamen profit Nahin Milega uska kar lo bhi Soch Samajh Kar Lo Aise schoolon ke aapko fayda hua aapko profit Mila na kya aapko loss Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                        Parkrest mein jo log risk late hain vahi nuksaan uthate Hain hamen soch samajh kar risk lena chahie Ham jitna jyada soch samajh Kar kam karenge utna hi hamen pata hoga hamen fayda hasal karne ke liye knowledge experience ka hona bahut jaruri hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                          Forex trading risky business risk Lena padta hai lekin Kamyab vahi hai jo proper Apne risk ko manage Karke trading Karte Hain Kabhi Bhi avgat reading nahin karta minimum a lot size ka use Karta Hai market Mein profit nikal Aaye To theek hai Varna Agar loss hota hai to thoda Hoga isiliye recover kar lenge plane Se Hi trading ki Ja sakti
                          • #14 Collapse

                            Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                            Ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai jo log foreX-Men risk lete Hain vah log hamesha nuksan uthate Hai kam achcha Karen quality per Karen agar aapka kam achcha hoga to aapko bonus bhi achcha milega agar aapane kam achcha Kiya inshallah kamyabi aapke kadam chume gee aur aap log ek din jarur kamyab honge agar aap logon ne kamyabi hasil karni hai to aapko bahut jyada aur extra mehnat karni padegi insha Allah aapko kamyabi jarur milegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pak forex forum mein jo log risk Lete Hain vvah Log Hamesha nuksan uthate Hain

                              Assalamu alaikum friend ko message karta hun ki aap log sab theek thaak honge kam achcha Karen aap aap ka kam achcha hona chahie aapke kam mein quality Ho aapke kam ko dekh kar lag raha ho ki aap log bahut hi acche Hain agar aapane mehnat Na ki to aap kamyab nahin ho sakte aap log mehnat Kare inshallah kamyabi aapko jarur milegi yah bahut accha business Forex yah ek international level ka business aap yahan per mehnat karke profit Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X