Damo account pr practice kcy krni chyee.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Damo account pr practice kcy krni chyee.
    Dear forex members umeed krti hn ap sb log khariat se hon gy or achi trading kr rahe hon gy. Mra senior mamber se swal ha k damo account pr practice kcy krni chyee . Or damo account ka faida hme real account ma bi hota???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

    Assalamualaikum.
    Dear forex members.
    Aapane bilkul theek Sawal poochha hai kya hamen demo account per kaise practice karni chahie demo account per practice karne ke liye hamen sirf ek pair Ko select karna chahie aur ISI per jyada se jyada focus Karke experience hasil karna chahie taki ham jab account per trading Karen to hamen koi mushkil Na ho aur hamare pass use pair Ka achcha experience ho agar hamen ek se jyada pairs ko select karte Hain aur experience game karne ki koshish karte Hain to ham na kam ho jaate Hain isiliye demo per practice karne ke liye hamen achcha kam karna chahie.
    Shukriya
    • #3 Collapse

      Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

      Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye ji Han bilkul Sahi Kaha h ap ny demo account par practice kesy karin Tu main ap sab member's ko batana chata hn
      Forex trading mn kam karny key lye ap ko Demo account pe ziyada se ziyada practice karni chye kiun key Demo account par trading karny ki practice se ap ko loss nhi hota balkey ap ko axha knowledge and experience hasil hota hai jis se ap bahut ziyada confidence se Forex trading kar sakty hn
      • #4 Collapse

        Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

        Dear brother forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay 3 months demo account pe practice karen aur phir daily base pe 2 se 3 hours zaroor practice karen tu acha trading experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur jo log demo account ko serious nhi letey woh jaldi nakam ho jatay hen
        • #5 Collapse

          Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

          Demo pr practice is trah krni chiaye k ap sb s epehka real account pr ja kr aik pair select krhen mtlb k jis or ap ko trading krni ha phir ap us ko real pr chor dein. Or demo ki trf a jayn jb ap demo pr ayein to us he pair ko jo ap ne real account pr add Kia Tha us ko demo mein add kr k us pr km krna start kr dein km lot pr b km krhen or big pr b is e ap ko acha experience mile ga market ki movement ka b pta chle ga or ap ko achi practice gain ho Jay gi
          • #6 Collapse

            Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

            Jab aap metatrader ka app download karte hain aur use open karte hain to automatically sabse pahle Ek bank account aapke liye open kar diya Jata Hai Jahan per aap log tractors Karke acchi earning kar sake kisi ke sath sath their members demo account Hamen is vajah se bhi diya jata hai ki Ham Sikh Saken ke market Mein Kaise working karni hai aur kya se acchi apni Garmi Hai market Mein acchi admin to Hamari tabhi Hoti Hai Jab ham log sikhate Hain acche experience Lene Ki Koshish karte hain Yahi experience jo aapko badi badi mistake se Bacha Tha hai aapko demo account deta hai isiliye rail account per trading karne se pahle Hamesha demo account per practice Kiya Kijiye Kyunki yah aapko help karta hai aur Achcha trader banvata hai thank you
            • #7 Collapse

              Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

              Achi Earning Kaly Hamare Yahan per quality Bhar Karne Ki Surat Mein acchi practice ke sath corporate fall time mein karna hoga Is Tarah Hamara kam bahut acchi average ke sath quality wala Hoga Agar quality work Hamare Sath Sath co-operate karen to Forex Mein Hamen acchi practice ke liye time per kam karna hoga Agar time per kam Karenge To Hamen acchi practice ke liye good Hamesha experience ke sath Achcha Hamesha To bar mil jaega
              • #8 Collapse

                Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear practice ke liye aapko jyada se jyada time dena chahie kyunki aap kitni jyada demo phone per practice karenge aapko itni hi acchi experience increased hogi jaise ki vajah se aap bahut jyada successful ban sakte hain to isliye aapko chahie ki aap hard-working Karen aur demo account per bahut jyada X karne Karen aur kaun ko bahut hi acchi tarike ke sath understand karke phone per practice Karen ke real mein trading Karke acchi kamyabi hasil kar sake yah tabhi kar payenge.
                Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                • #9 Collapse

                  Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                  Assalamu alaikum dear friend jaisa ki aap jante Hain demo account real account ki Tarah hi hota hai yahan per aap trade bhi real account ki Tarah karte Hain to aap jante Hain ki yah work bhi demo account jo hai real account ki Tarah karta hai isiliye hamen yahan per work karne ke liye ham bhi samjhe ki ek hamara real account hai aur ham ise mazak Na samjhe aur yaha seriousogon ki Tarah yahan per work Karen to ham aasani ke sath yahan per kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                    Tamil Jyada Se Jyada time account ka use karna chahie aur Himmat ke sath bar karne ki koshish karen chahie jisse break bahut Achcha Paida ho sakta hai agar message nahin karta hai to ab ismein ka spelling kaun sa business karna hoga Agar Humse se kam karte hain aur ek acchi nahin karta hai Dabra mein ho sakta hai aur Agar message Nahin Karta Tha Main is megashare9 ke Shamil Nahin ho sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                      ji han har new member ke liye jaruri hai keval demo account per regular practice Kiya Karen ke vah apne experience ko pata karke trading se achcha manava sahab kar sake jitni jyada aap mehnat karenge jitni jyada dilchaspi ke sath kam karenge apni learning ko kata banane ki koshish karenge apni galti hone se sab akasar karne ki koshish karenge tabhi forex trading main aapko achcha fayda ho sakta hai forex trading ek achcha profit wala business hai ismein vah log jarur kam jab hote Hain Jo ghabrat nahin apni galti se subah Castle karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                        Jahan pyare bhai jaan aapane take kaha hai ke Forex Mein yah Jodi mor Kaun hota hai demat account per practis kaise karna chahie to mere pyare bhai jaan agar aap demo account per practis karna chahta hai to uske liye aapko sabse pahle Jo pair hote hain UN per trading karne hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                          dear friend hamen dam account per jarur practis karne chahie kyunki demo count per practis karne se hamara experience bahut hi jyada strong ho jata hai aur jis member ke pass achcha experience hota hai vah kamyabi bhi acchi hai Hasil kar sakta hai isliye Ham dam account per bahut jyada mehnat karke bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain uske liye hamen bus mehnat karna hogi aur sabar se kam karna hoga aur lalach bilkul bhi nahin karni hogi tab Ham kamyabi Hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                            Dear precious member assalamu alaikum hamen kaun part rate lagakar practice karni chahie aur trading mein hamen experience hasil karna chahie time hi kaun ek bahut hi achcha platform hai demo account per Ham trading experience hulchul kar sakte hain aur expert raider Ban sakte hain kaun hai per Ham jitna jyada kam karenge jitna jyada time spend karenge hamara experience increased hoga aur ham real account mein acche experience ke sath achcha kam karke achcha karo per dance kar sakte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Damo account pr practice kcy krni chyee.

                              Ji han bilkul dear dam open per practis Karni chahie Kyunki is se fayda*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab aap acche experience ke sath kam Karenge to market mein aap ko fayda hoga.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X