ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy
    mery khyal mein hamin forex mein kaam kerny k liuy punctual hona chaiy qk wqat ki pabndi azeem log azeem qoamin kerti hein jo log ham esha loss ko fce kertry hein wo wqat ki qader nahee kerty wqat ALLALH ki bhut bari nemat hy jo isko achi trah spend nahee kerta to wo loss ka shikaar ho jata hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

    G han forex trading men kamyab aur mehnati traders ko loss kam aur profit ziyada milta hey iss ki waja yeh hey k woh pahlay market ka mukaml anaylsis kartay hen aur phir apnay balance aur experience k hisab se lot size select kartay hen aur lalach aur jald bazi se kam nhi letey iss liay woh acha profit hasil kar letey hen
    • #3 Collapse

      Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

      G han aik expert trader hameshan profit hasil kerta hey jo member is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain wo member is business mein expert trader hoty hain Expert trader hameshan trade lagany mein saber se kerty hain jis se wo acha profit hasil ker sakty hain or is se achi earining hasil ker laty hain
      • #4 Collapse

        Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

        Raksha Mein Jo Bhi Ek Achcha trader Hai jinko experience hai aur bahut sari business Ki malumat Hai Mera Khyal hai ki use bahut jyada Achcha profit hota hai aur vah log bahut kam karta hai isliye Ham Logon Ko is business Mein log loss kam karne ke liye Jyada bahut time Dena chahie Agar Hamen Achcha experience Hasil ho sake Jitna Jyada experience Hoga utna hi jyada Ham Business mein se profit kar sakte hain Hamare liye bahut jyada Achcha business hai Ham isko apne ghar mein baith kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

          ge han dear app ke bat theek hai forex trading aik online business ha is main hum online kam karty hain hum is business main jitny punctual hon gay utnay is business main hum acha kam kar kay acha kma skain gay hamain chahiya kay hum is main achy say mahanat karain or dil laga kar kam karain gay to hum zaror kamyab hon gay
          • #6 Collapse

            Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

            FOREX ak online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy learnng gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik am business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamara account band ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

              hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ky rules ko follow kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky makret main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager piaso ky account bana kar be kam kar sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                han g dear member hamin chahiy keh ham iss mein as a good trader work krein rulrsmo folow krein trend ko follow krein markeet ko analyse krein uss key bad hi hamin trading kernuy per thora bht profit gain ho sakta hy pak forex ab to waqe bht hi mushkil business hota ja rha hy..
                • #9 Collapse

                  Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                  Dear jaruri nahin hota ki koi aise member bhi hai jo continuously yahn se sirf aur sirf profit hi le rahe ho kyunki loss ek aisi chij hai jo ke sabhi members ko face karna hi hota hai aur iske bagair koi bhi member trading nahin kar pata hai aur jo log kam yad chatting karte hain unko bhi loss to ho hi jata hai isliye members ko chahie ki vah acche kam per focus karen aur apni trading co aur bhi jyada achcha banakar aur isko karen isi tarah se vah achcha kam abhi sakte hain aur accha varsh karne se bonus bhi achcha aata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                    Ge ha forex member palnforex forum per kam karne me hum may be pactuality peda ho ge air hum be acha knowledge hasil kar je acha treader ban sake ge hume acha kam karna chaya aur acha fayada hasil karne ka koshishvkarna chaya koshish karne se her cheez mumken hoti he
                    • #11 Collapse

                      Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                      mai agree karti hoon hamesha acha trader profit leta hay ap ko learn karna ho ga jo forex main achi trah sa learn karta hain aur us ka bad demo account main practice kar ka forex main acha trah sa expert ho jayta hain wo pher forex sa zaroor earn karta hai,.
                      • #12 Collapse

                        Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                        Dear friends aek punctual trader hamesha waqt ki qadar karta hai aor apna time forex me invest karta hai aor acha profit earn karta hai.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • #13 Collapse

                          Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                          Gee haan jo log forex mein regular kaam kertay hain woh forex mein bahit.jaldi kamyab hotay hain forex trading men kamyab aur mehnati traders ko loss kam aur profit ziyada milta hey iss ki waja yeh hey k woh pahlay market ka mukaml anaylsis kartay hen aur phir apnay balance aur experience k hisab se lot size select kartay hen aur lalach aur jald bazi se kam nhi letey iss liay woh acha profit hasil kar letay hain iss lye aap ko bhi chahyea kay forex mein mehnat sae aur regularly kaam kerain
                          • #14 Collapse

                            Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                            Ji bilkul Ek Achcha trader hi acchi earning kar sakta hai Kyunki Agar Ham Apne work ko or apne business ko proper time Denge punctual Honge Aur Dil lagakar mehnat Karenge to hi Kamyab Honge aur acche se Accha profit gain kar Sakenge apne business ko Run karne ke liye punctual Hona bahut zaroori hai is se Hamen accha profit Milta hai aur Hamara business increase hota hai ISI Tarah Hamen forex form py Dil lagakar mehnat karni hai aur punctual hokar Apna Kam karna Taki Achcha profit gain kar sake.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ik punctual traders hamesha prfit gain kerta hy

                              punctual bhi hona chhiye aur mehanti bhi hona chahiye aur is ke liye hmain mehnat se kaam karna hai agar ham ne mehnat se kaam karna hai learn karna hai to hi hamin kaam karne ke liye mehnat karni hai kyon ke ham agar price action pe kaam karte hain to ham acha trend follow kar sakte hain is liye mehnat se kaam karain ta ke ham earn kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X