banks h4 kou dekhty hei aur phir m15
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    banks h4 kou dekhty hei aur phir m15
    Assalamu alaikum dosto ummid hai aap sab log theek honge main aaj aap logon ko batana chahta hun ki banks MT4 per sirf aur sirf h4 aur m15 per kam karte Hain aur ji ek acchi baat hai hi agar ham ine chij ko follow Karen do kyunki yah hamen thoda sa long-term bata dete Hain jikina weekly aur daily ko ignore nahin kiya ja Sakta aur hamen bhi is chij khas khas taur per dhyan rakhna hai ki ham weekly aur daily ko jarur dekhen taki ham nuksan se Bach sake ummid hai aapko yah maloomat Pasand I hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

    Brilliant bahut hi Ek acchi baat aapane share ki hai aur Hamare knowledge to increase Kiya Hai isase Pahle being a trader Mujhe is baat ka Nahin Pata Tha ki Bank H4 aur 15 Mai apni jo hai Forex trading co time de rahe hain aur UN kar rahe hain lekin meri meri cording to aapko H1 time family use karna chahie daily timeframe use karna chahie lekin Har Bande aur Har Bank ki apni e-trading plans Hai Mota Banda Apne knowledge ke cording Ki Kisi chij Ko saaf karta hai so thanks for sharing your perfect thought in sharing the knowledge about the bank Forex
    • #3 Collapse

      Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

      اصل پيغام ارسال کردہ از: PAK HEALER پيغام ديکھيے
      Assalamu alaikum dosto ummid hai aap sab log theek honge main aaj aap logon ko batana chahta hun ki banks MT4 per sirf aur sirf h4 aur m15 per kam karte Hain aur ji ek acchi baat hai hi agar ham ine chij ko follow Karen do kyunki yah hamen thoda sa long-term bata dete Hain jikina weekly aur daily ko ignore nahin kiya ja Sakta aur hamen bhi is chij khas khas taur per dhyan rakhna hai ki ham weekly aur daily ko jarur dekhen taki ham nuksan se Bach sake ummid hai aapko yah maloomat Pasand I hogi
      mere Bhai Ham is bare mein koi tab Sara nahin kar sakte hain kyunki Bank uski ek apni trading hoti hai aur hamen nahin pata hai ki Bank's trading ke liye kya dekhte hain aur kya nahin dekhte hain jab har trader ek apne tarike se kam kar raha hota hai to hamen banks ke bare mein kuchh pata nahin chalta ki banks apni trading ke liye kaun sa system karte hain lekin Ham jarur jante Hain ki Ham tab hi kamyab ho sakte hain jab Ham theek tarike se kam karte hain iske alava hamen kamyabi kabhi nahin Mil sakti hai
      :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

      CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

        bank ke apne trading hote haum humain forewx main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam ko karny ley experience ka our humain es main knowledge ko ga to he hum es main kam kar skty hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

          Bank usi ki apni ik trede hoti hy is lia hm chya ky hm mhynt sa kam kra ku KY hm forex main kam kr rha hy jitna zounds konwldg or experience Ho GA jitni demo account par practice Ho gi hm utna kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga forex ky mutbk kam kra ga utna kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

            اصل پيغام ارسال کردہ از: PAK HEALER پيغام ديکھيے
            Assalamu alaikum dosto ummid hai aap sab log theek honge main aaj aap logon ko batana chahta hun ki banks MT4 per sirf aur sirf h4 aur m15 per kam karte Hain aur ji ek acchi baat hai hi agar ham ine chij ko follow Karen do kyunki yah hamen thoda sa long-term bata dete Hain jikina weekly aur daily ko ignore nahin kiya ja Sakta aur hamen bhi is chij khas khas taur per dhyan rakhna hai ki ham weekly aur daily ko jarur dekhen taki ham nuksan se Bach sake ummid hai aapko yah maloomat Pasand I hogi
            Tamam bade bade professional trader Hamesha Bade timeframe ko use karte hain Kyunki UN timeframes Mein jyadatar market ki fek movement Nahin Hoti isliye vah hire timeframe use karte hain. to hamen bhi chahie ki Ham Jyada Se Jyada Hi timeframe Ko use Karen aur es sy Ham market ke fake Breakout ya fek movement se aasani Se Ban sakte hain Jitna Jyada Hamara timeframe Chhota Hota Jaega ismein Koi shak Nahin Ki Hamen Zyada trade milati Jaenge lekin unmen Se Jyada trade Hamare loss level ko hit Karenge jisse Hamen Forex trading Mein Apne capital ko loss karne ke chance Hote Hain.
            • #7 Collapse

              Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

              dear fiend as main her tarah k analeses hoty hain aur as main kay time frame main analeses kia gata hy ges min hum achay say as say profet lety hain yeh ak bahteren erning walal bahteren busnes hy as minm acha knowlldge zaror hasel karen aur kameyb ho gain
              • #8 Collapse

                Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

                forex mai hamy h4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy forex aik international or kabe be band nahony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha busness hain hum is mai bager balnce account bana kar be km kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

                  dear forex markeet ko anaklsyes karty wakt humen chaia keh hum apni he marzi ka time frem bna ky hum acha kaam kar sakty hen taab he hum foorex men hum baahot he ahci kamayabi hasil kar sakty hen ,humen chaia keh hum forex men form men acha kaam kaaren gy forex men achi mehnt sy acha kama kaaren gy taba he hum bahaot he aachi kamyaabi hasail kar sakenn gy
                  • #10 Collapse

                    Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

                    hamy apy experience ky mutabiq is main time freme ko use karna chahey hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kmayba ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is makin day main kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain yai aik international busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

                      Ji ha dear sahi kha hy aap ny forex market mein jab hum analysis kr rhy hoty hain tu humy chart ko achi trha sy rkhna chaiy agar hum chart ki analysis achi trha sy krein gy tu hi hum kamyab ho saky gy aur gorex sy achi earning kr saky gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: banks h4 kou dekhty hei aur phir m15

                        dear friend sab ki Apne technique Hoti hai trading karne ki koi chij short time frame mein market ko dekhte hain kuchh long mein apni apni sab ke status Hoti hai jiski jo bhi hai use hisab se hi time frame ka bhi use karega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X