forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi
    dear friend forex trading on line busnes main sab say best busnes hy aur yeh koy ziada moshkel bhi nahi hy as main ap getna cha kam karen gay ap as main zaror kameyab hongy as leye ap ko chahye as main acha kam karen aur mahnat karen aur kameyab trader ban gain yeh ak bahteren profet keley ap keley best busnes hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

    Forex best business have no doubt but just second content Apne Byan kiya hai ki Forex Mushkil Nahin Hai exactly Forex Mushkil nahin hai but UN Logon ke liye Jinke pass knowledge ke according experience aur knowledge Hai Un Logon ke liye Forex bahut hi iji hai aur dusri Baat Park much risky Hai maximum Risk Hai Lekin Forex Mushkil Nahin Hai To is desh ko eliminate kaun se log kar paate hain aur Kis Tarah is raised se maximum profit Le Jaate Hain vah Log Hote Hain Jinke pass narrate your experience hota hai aur experience ki baspa trading Karte Hain Suji ke paas experience Nahin knowledge Nahin uske liye to Forex bahut Mushkil Hai
    • #3 Collapse

      Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

      اصل پيغام ارسال کردہ از: muhammadarshad پيغام ديکھيے
      dear friend forex trading on line busnes main sab say best busnes hy aur yeh koy ziada moshkel bhi nahi hy as main ap getna cha kam karen gay ap as main zaror kameyab hongy as leye ap ko chahye as main acha kam karen aur mahnat karen aur kameyab trader ban gain yeh ak bahteren profet keley ap keley best busnes hy
      No my dear aisi baat nahin Hai forex 1 difficult business hai aur ismein ham isliye successful nahin ho sakte hain is business ke liye hamen kafi hardworking karni padati hai then Ham successful ho sakte hain aur agar hamari hardworking nahin Hai to forex itna hi nahin hai ki Ham ismein every successful Ho jaaye ismein easily successful hona bahut hi mushkil hota Hai hi ismein successful hone ke liye hamare pass a lot of experience hona chahie then Ham successful ho sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

        Ji bilkul Forex Ek bahut hi Achcha business Hai Isko Ham sirf difficult samajhte Hain yah bahut Aasan business Hai Bus Hamen ismein focus Karke kam karna hai Jitna Aap Yahan per focus Karke kam Karoge utna hi aapke liye Achcha Hoga aur yah difficult Nahin Hai yah Hamari negative mind hai ki vah isko difficult Deta Hai Ji bahut hi Aasan business hai
        Visit My Profile
        • #5 Collapse

          Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

          agar hum es main kam ko karany say pihly hum es main ko achay say smj kar our knowledge ko hasl kar ky hum es main kam karain gain to he hum es main aasane say hum kam kar skty hain forex 1 aasan business hain hum es main day main be kam kar skty hian hum es main nigat main be kam kar skty haion or hum es main kam kar kay hum boht sa pisa kma kar hum apne zrurton ko pora kar skty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

            forex aik asan or jald samaj main any wala business hain yai koi muskil business nahi hain hamy best experience or knoweldge hasil kr ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonu shasil kar ky apni family ko suport kar sakty han ham is main din main kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy night main be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

              forex aik best business hain hum forex ko aik din main nahe samj sakty hum is main aik sal ke practice ky bad expert trader banty hain hamy practice ky liey demo account ko chose karna chahey yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                g han dear memebr apn saeh kaha h k forex best bisns h is jaesa bisnis or koi nai h is mein ham agr ache se kam krein to ham ache trke kamayab ho jaein ge or ye kam itna moshkil bhe nai h is mein thori ci mehnt lge ge is thori si ehnt se ham kamayab ho jaein ge or is se acha hasil kr lein ge
                • #9 Collapse

                  Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                  dear apke bat belkul thk hyn forex bahot he acha busnes hy lekn asan busnes nai hy es men jo bhe member kamyb hota hy os klu ley os memb er ko din rata forex men mehnat karni parti y tab he hum forex men hum bahot he achi kamyaabi hasil kar sakty hen forex tyradimg men mehnt ka hona bahpot he lazmin hy tab he hum bahot he achi kamyaabi haikl kren gy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                    Forex aik best business hy aur yeh etna moushkil bhi nai hy han jo mehnati nai hy jo kam sy katraty hn unky liy es mn kam karna moushkil hy para zaror aghar mehnat ky sath apna kam karo gy tou apky liy kuch moushkil nai hoga jo jesa kam karta hy usko eska outna hesab zarora milta hy ham aghar forex ko moushkil nai samjhen gy tou ham yeh zarora jaan lien gy k essy behter aur koi business nai hy jaham sy etni achi earning ki ja saky.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                      Assalamu Alaikum friends Forex best business hai aur Hamen Yahan Par bahut zyada Mushkil bhi hoti hain Agar Ham is business Mein mehnat Nahin Karenge To Ham ismein Kabhi aasani Se Kam Nahin kar Sakenge Jo log ismein time in West karte hain aur mehnat aur do bacchon ke sath kam Karte Hain vah Log ismein Hamesha apni kamyabi Hasil karte hain Pak Forex forum Mein mehnat karne wale log hi Hamesha Kamyab Hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                        Dear friend forex trading asa online business hy jis mn hum ghar beth kr achi earning gain kr sakty hain forex trading ko world-wide bhi kaha jata hy aur ye international level py apna name bana Chuka hy forex mn agr hum mhnat sy kam Karen ziyada time investment Karen tu hamry liye forex mn Kam krana koi mushkil kam nh hy hum mhnat sy har mushkil ki asan bana sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                          Sahi nat ki hy aap ny forex eik acha business hy aur is sy earning krna koi mushkil kam nhi hy bas is mein kamyab hony kleiy bhaut zyada mhenat ki zarorat hoti hy is mein sirf wahi kamyab hota hy jo k mhenat krta hy isleiy humy bhi bhaut zyada mhenat krni chaiy ta k hum is achi earning kr saky aur khud ko support kr saky
                          • #14 Collapse

                            Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                            Gvhan bilkul hum ap ki bat sy itefaq krty hn k forex trading ik assan busness h .thora educated admi b is mn kam kr k apny liy baizat ar basani rozgar hasil kr skta h.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex best busnes aur itna moshkel bhi nahi

                              g han forex aik best business ha or itna mushkil bi nahi ha bulke boht asan ha forex ne hum sab ke liye earning ko asan ker diya ha hum ghar beth ker kam ker sakte hen is ka sab se bara faida ye ha ke ye all online business ha jis ma ap ko kisi office jane ki zaroret nahi perti bulke ap ghar beth ker sachi earning ker sakte hen or apni family ko support ker sakte henforex hum sabke liye boht bara benefit ha hume forex se faida hasil kerna chahye or is ma faida hum mehnat se hi hasil ker sakte hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X