Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?
    Dear friends forex ik esa business ha jis main mehnat kar k hi kamyaabi milti ha is liye hamain chahiye k ham mehnat se apna kam kary or forex me jald se jald kamyaab ho. Agar ham mehnat se kaam nahi kary gy tu kabhi bhi kamyaab nahi ho saky gy is lye hamain chahiye k ham zyada se zyada mehnat kary or successful ho. Agar ham mehnat kary gy tu hamain bonus b bht acha mily ga jo k hamari trade k liye bht best ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
    Dear friends forex ik esa business ha jis main mehnat kar k hi kamyaabi milti ha is liye hamain chahiye k ham mehnat se apna kam kary or forex me jald se jald kamyaab ho. Agar ham mehnat se kaam nahi kary gy tu kabhi bhi kamyaab nahi ho saky gy is lye hamain chahiye k ham zyada se zyada mehnat kary or successful ho. Agar ham mehnat kary gy tu hamain bonus b bht acha mily ga jo k hamari trade k liye bht best ha.
    ji bilkul aapki baat theek hai mehnat Karne wale forex trading mein jarur kamyab ho sakte hain kyunki jab vah log mehnat karke is karobar ko sikhane ki koshish karte hain aur isko Sikh jaate Hain to UN logon ke pass kafi achcha tajurba ho jata hai aur jab hamara tajurba achcha ho jata hai tab hamara kam bhi achcha ho jata hai aur ham apne kam ko acche tarike se kar lete hain isliye hamen jarur mehnat karni chahie Taki hamara kam achcha Ho jaaye aur hamen munafa mil sake
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

      Sar ji main aapke bagair Kuchh Bhi Nahin Hai agar aap mehnat Nahin Karte Hain To aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte hain aur jab tak Mein Naat aap Dil lagakar Nahin Karenge tab tak aap ko minute Ka Sila Nahin Milega aur agar aap time pass Karenge aur Sochenge ki bus mehnat kiye bagair hi Sab Kuchh mil jaaye To Aisa Nahin hota hai isliye aapko mehnat karna Hogi FIR aur usmein uska Aapko Pehle bhi Jarur Milega aur aap ki kamyabi Hasil Hogi
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

        forex main es main kam ko akrny kay ley humain es main mahnat say humian es main kam akrna ho ga to he hum es main kamjab ho ksty hain our hum es main kam akr kay hum boht sa pisa kma skty hain hum es main bons hasl kar kay hum apne zrurton ko pora kar skty hain humain es main kam ko karny kay ley humian es main experience ko hasl akr kay hum es main trading kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

          hamy forex main mehant sy kam karna chahey her hi ham trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apna life style change kar sakty hain ham is main out off ocst account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain agr ham is main lalach ky sath kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

            dear g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham is main achay say hard work ko kia karein is main aga ham s k hr point ko achay say samjnay ki try karaty raha karein gy t he ja kr k ham ko kamybi miley g is main ham ko tradeing k kisi bhi rules k against nahi jana ho g is main any k bad main is main ham ko achay say apnay kam ko last tak karaty rahna ho g forex main anay k bad main .
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

              G han dear sir ap ny bhut hi achi bat ki hy forest Pakistan Forex form bahut achcha business hai aur international online business hai hamen ismein tab kamyabi hasil ho sakti hai jab ham good quality ka kam karenge aur Gur mehnat karenge Jo log is form mein mehnat se kaam karte hain vah good kamyabi hasil kar lete hain aur jo log ismein mehnat Nahin karte vah kamyab Nahin ho sakte koi bhi kam ho hamen usmein mehnat ki bahut jyada jarurat hai kyunki koi bhi kaam ho mehnat ke Bina Kabhi e mukammal Nahin hota isliye hamen chahie ki ham mehnat se kam Karen taki hamen acchi kamyabi hasil ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

                Dear friend Assalamu Alaikum Forex trading 1 online business hai Forex Mein Ham jitni Jyada mehnat ke sath kam Karenge itni acchi knowledge bhi increase kar Sakenge aur acchi experience wali trade bhi open kar Sakenge Forex trading Mein Vahi log Kamyab ho sakte hain Jo mehnat ke sath studying ki hardworking ke sath knowledge increase karte hain aur acchi profitable trade lagakar acchi earning karte hain Forex all world mein famous business enterprise Mein Hamen Jyada Se Jyada demo per practice Karke acchi knowledge increase Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge aur Kamyab trade abhi band Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

                  ji bilkul Forex trading mein Ham jitni hardworking karenge Hamen utna hi achcha fayda hoga Forex trading ek achcha business hai online business hai Hamen is mein dilchaspi lekar kam karna chahie Forex trading co Hamen ek job ki tarah Lena hoga tabhi Forex trading ke bare mein Ham achcha knowledge hasil kar sakenge Forex trading mein vahi person kamyab hai jo lash se emotional nahin hote aur apne kam per focus karte hain mehnat karte Hain aur acche ki ummid rakhte Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

                    ge han dear jo log forex main dil laga kar mahant karty hain wo kamyab hon jaty hain hamain chahya kay hum forex main sabar or mahant say kam lain gay to kamyabi zror hasil ho ge hamian forex main acha experience hasil krna ho ga pher he hum acha kam kar sakain gay jo log forex main mahant nai karty wo kamyab nai hoty lahaza hamain forex main lagan or himmat say kam lan gayto kamyab hon gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

                      g han forex trading ma mehnat kerne wale hi kamyab hote hen kyun ke jo mehnat nahi kerte wo humesha nakam rehte hen is liye ap ager kamyabi hasil kerna chahte hen to mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len kyun ke ap jitni zyada mehnat or lagan se kam keren ge utni hi kamyab trading ker sakte hen is liye humesha soch samej ker trading keren planning ke sath trading keren ge to hi ap kamyabi hasil ker sakte hen werna boht mushkil ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

                        ji han Pakistan Forex mein Ham agar mehnat se kam karenge acchi kamyabi hamen aasani se milegi Khoob mehnat Karen achcha kam Karen achcha experience increase hoga main Achi Achi kamyabi haiwho time dekar mehnat aur acchi kamyabi ke liye acchi koshish karen to hi aapke liye achcha hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading Mein mehnat Karne Wale Kamyab ho sakte hain?

                          Forex trading main Ham jitni mehnat Karenge utna hi jaldi Ham Forex extracting ke knowledge ko increase kar sakte hain Forex trading Mein Hamen dilchaspi leni chahie Kyunki yah Ek Achcha business hai aur Forex trading co Ham Ghar Baithe join kar sakte hain Forex trading lifetime chalne wala business hai aur ham Forex trading Mein dress kar sakte hain Forex trading Mein Hamen Achcha Achcha experience Jab Ho To Ham ismein apni personal investment kar sakte hain aur isase Achcha profit asel kar sakte hain To Hamen isase proper time Dena Hoga tabhi Ham ise Kuch hassil Kar Sakenge.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X