i have 17$ how i trade in mt4
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    i have 17$ how i trade in mt4
    how dear plz tell me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: i have 17$ how i trade in mt4

    Aap Ko Jitna Bhi bonus mila hai aapko chahie kya aap Logon Ko Sawar acche se trade Karen aur koshish Karenge Apne bonus se apne account ko increase karne ki ke liye aap log apni mehnat Jari rakhen Jab aap log form per Achcha kam karte rahenge to aapko bonus Milta Rahega agar aap log bahut jyada mehnat Karenge to aapko bahut hi accha bonus reward Milega isliye koshish Karenge Apne kam ko Behtar se behtar banane ke liye aap log Lage Rahe aur apni hardworking continue rakhen aur apni learning ko improve Karte Rahe
    • #3 Collapse

      Re: i have 17$ how i trade in mt4

      اصل پيغام ارسال کردہ از: chshahzaib08 پيغام ديکھيے
      how dear plz tell me
      Vaise to $17 Koi Itni Badi rakam Nahin Hai forex market Madrid karne ke liye ke Hamen chahie ki Ham is amount ko next week's ka bonus ekattha Karke increase Karen FIR forex market Mein trade Karen lekin Agar aapane zaroor is setted karni hai to aapko chahie ki aap silver Mein. 0 5 Ki Lat se trade Karen trend ko Dekhte Hue to aapko is Sambhal balance per bhi Kuchh Na Kuchh karne hoti Rahegi
      • #4 Collapse

        Re: i have 17$ how i trade in mt4

        Dear apko chahiye keh is week ap trade na karain balkeh is bonus ko save rakhain, next week jab bonus mily ga to apka total bonus acha ho jaye ga, q keh current bonus ki base per ap successful trading nai kar sakty, loss ki suurat main apko recover karnay main bahut difficulty hogi. Apko chahiye keh is week demo per practice karain or acha posting work karain ta keh next week good bonus lay sakain or trade say bhi profit earn kar sakain.
        • #5 Collapse

          Re: i have 17$ how i trade in mt4

          Mera aapko yah mashhur over hai ke 17 dollar trading karne ke liye bahut kam hai aapko chahiye thoda Sabar Karen Apna account balance thoda sa Jyada Karen ok aap 17 Dala ke sath bahut jyada time karvai trading 17 dollar ki currency pair battery ke bahut kam time bahut hi jyada time bahut kam Saja Deti Hai
          • #6 Collapse

            Re: i have 17$ how i trade in mt4

            Agar friends ap ke 17 dollar aye hai to ap trading kar sakte hoo magar insta ki verification bht zurroori hai .
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: i have 17$ how i trade in mt4

              Dear member aapko chahie ki aap apna bonus Jyada Karen Jab aap ka bonus Jyada Ho Jaega To Agar aapka account last Mein Jata Hai tab bhi aap usko recover kar lenge lekin ab Agar aap karte hain to aapke liye jaruri hai ki is week wait kar le Taki aapka bonus Achcha Ho Jaaye Uske bad jawab trade Karenge to Achcha profit kar sakte hain aap mehnat karte rahe hain aur net bhi bonus ka vate Karen Uske bad aap jakar trade Karen

              اب آن لائن

              Working...
              X