Tread MN glti sa Kiya hota hy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread MN glti sa Kiya hota hy ?
    Agr hm tread krty wkt koi glti kr bahty jld bazi kry to hmn nqsan ho ga or hm kmyab nhe ho oy gy agr hm sa koi glti ho ho jati hy jld bazi to hm ruls k khilaf b ja skty hy is liya hmn ahtiyt krni chahya JB hm tread lagy tread jitni achi ho GI utna fada hy utna acha bonas Mily ga or hm until jldi kmyab or saccesfull trader bn skty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

    threads men galti s koii editing ni ho sakti
    hmary bonus s cut jata h
    isi liay mehnt krain
    ziada s ziada try krain
    tbhi kuch gain hoga
    r kamyab hn gy
    • #3 Collapse

      Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

      g hn g ap ny bilkul theek baat ki hai k forex mein threads krty waqt chotti si mistake se hmara bhut brra loss ho sakt hai hmary elava un logu ka bhi jo us mn post krein gy k vo misteke esi ho k thread rules k against ho ya topic ka mtlb hi chnge ho jae so khyaal se threads create kiya krein,..
      • #4 Collapse

        Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

        bro bht acha question kya apne bro agr ap glti krenge to glti se ap sikhen gien q ke glti insan se hi hoti hai insan glti se hi sikhta hai bro life me to sikh jao ge lekin agr threads me glti kro ge to bonus kat skta hai to behtr ye hai kam na ham apni life me or na ham forex me or na threads me glti kren behtr hai ke mehnat kren jitni ho ske jbi acha bonus earn krskte hai
        • #5 Collapse

          Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

          Ghaltian dear sab krty hen aur is Kam me ghalti ka mtlb hay Kay loss kyun Kay loss me Jo bhi AA gya aik baar so is me itbi asani sy recover nahi kr skta Hy sur isi trha yahan Kam krny kay leay apna mind Lazmi clrear rakhna Hy aur ghaltio Kay chances jitny Kam hongy itna zada profit Kay chances increase hongy
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

            G han dear ap ny sai kha hy agar ham treading karty hy to ham is me gaktu kar bhetty hy agar ham os me galti karty hy to ham is me in ky rols ky kgelaf hoty hy to ham ko loss hota hy ham ko chaiye ham is me acha kam kary or achi mhenat ky sat kam kary to ham ko is me nuqsan nhi hosakta
            • #7 Collapse

              Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

              Ghalti ki waja se apko nksan bhi hu skta hy aur apko acha profit bhi mok skta hy lakon aik bat to fianal hy k apko trades m aksar loss apki ghltioun ki waja se bhi ata hy is loye hemn chahye k ghaltian na kren jab aik bar ghltiyan hujaen to unko bar bar duharana bhi nahi chhaye
              • #8 Collapse

                Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

                Dosto trads mein.glti se hamein.loss hota hai hamein esse buchana chahye aur jtna hoske apni trad.ko behtr bnain aur kamiyabi hasill krein,forex mein apna kamntawjo se kreni aur qualty ke sth kren galty hr giz na krein qbke glti se hmein loss ka smana krna prta hy eslye hame ese buchna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

                  aapko trading ke time kabhi bhi koi bhi jald baazi me nahin karni chahie aur kabhi bhi jyada overtrading nahin karni chahie aur hamesha aapko lot size samall rakha trading karni chahie aur acchi tarah se training karni chahie tab hi aap acchi trading karke acchi earning kar paoge
                  • #10 Collapse

                    Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

                    jab hum trade palce karty howe koi galti kar dety hain to hamara nuqsan ho jaat hain hmara passia zaya hao jata hain hamy loss sy banchny ky liye soch samj kar kam karna ho ga forex aik best business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai dy mai be kam kakr sakty hain hamy market ke movement ko samjna ho g pher hamy riske lna h oag
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tread MN glti sa Kiya hota hy ?

                      hamy mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kma saky gy forex aik online bsiness hain hum is maai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai dunay ky bary bary mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal or famous busines ban cuka hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X