strugle kar ky hum pasia kama sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strugle kar ky hum pasia kama sakty hain
    forex mai hum strugle kar ky munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ag pher he hum pasia kamas aky gy hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is maidin mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik internatunal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

    mehnat se kuch bhi mumkin hai ham jab mehnat karte hain ham jab learn karte hain to hmain is bat ka buhat jaldi pata chalta hai ke ham kameyab hon learn karain aur acha earn karain lekin hmain is ke liye struggle karni hai agar ham ne struggle ki ham ne market mein demo pe kaam kiya to hmain experience ho ga phir ham kameyab ho sakte hain aur ham acha earn kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

      hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain markt main enter hony say pahly is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga aur hamain achi money hasil karny k liye mhnt karni ho gi tab hi hum acha bonus hsail karein gay aur hamain trend ko use karna ho ga ta ke arn ho
      • #4 Collapse

        Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

        JBL cal Pakistan Forex form mein bahut struggle Karke Kamyab ho sakte hain struggle is most important for struggle and hardworking both are most important for us
        • #5 Collapse

          Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

          hamy forex mai struggle karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professiaonl be bana sakty hain yai ail asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kis i be offiec jany ki zarort nahi hoti ham apny gr beth kar is main kam kar is main kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

            jee han, forex trading mai struggle ki jaey to ham is sy bohat acha paisa kama sakty hian. ham ko chahiye k market ka analysis struggle kar k achay tareeky sy hasil kare taky phir jab real account py trading kare to us sy b ham ko acha profit mil saky aur loss na ho.
            • #7 Collapse

              Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

              g han bilkul bagair mushakat ke ham kisi kaam main bhi kamyab nahi ho sakte kion ke jab tak ham kisi kaam ko serious or struggle ke sath nahi karte hame uss kaam main earning possible nahi ho sakti iss liye mehnt se kaam kar ke hi earning hasil kar skate hain kion ke mehnat or mushakat wale kaam main hi kamyabi milti hai
              • #8 Collapse

                Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                Aslam A alikum Pakistan forex me hum struggle kr k manafa bhi aur earning bhi kr skte hy bus thora sa sabar aur time table ki zrort hogy.Insn ko bhi chez bina struggle k nhe milti chahe woh aam zndgi me ho ya yha forex me har jagh struggle bht zrori hy.es har chez ko win kiya ja skta hy
                • #9 Collapse

                  Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                  Koi b kam ho wo ap sae mahnat mangta hai agar ap mahnt krain gy tw apko uska ajar milta hai. Isi tarah forex business b aik aisa business hai jis main ap ko mahnt krny ki zroort hoti hai postain karna pakistan forex forum sae maloomat ko learn karna. Struggle karni parti hai kuch hasil karny k liye
                  • #10 Collapse

                    Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                    respected members Forex Mein earning bahut hi acchi hai agar struggle Karke Kamyab Ban jaati Aate Hain To isase acchi earning nikaali Ja sakti hai mast trading Karni Hoti Hai Pratik Karke Apna trading knowladge ki increase kiya jaaye
                    • #11 Collapse

                      Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                      Duniya Ka Chahe Koi Bhi kam ho jab tak aap usmein mehnat ke sath struggle Nahin Karoge usmein acche Se Kam Nahin Karoge tab tak aapko usmein kabhi bhi kamyabi Hasil Nahin ho sakta Forex mein bhi agar aap struggle Karoge ismein mehnat Karoge FIR jakar aap ko is se kamyabi Hasil ho payega aur FIR jakar aap start kar sakte ho Varna agar aap struggle Nahin Karoge mehnat Nahin Karoge To fir kabhi bhi aap ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                        Forex trading and profit Hasil karne ke liye Hamen mehnat Karke kam karna Hota Hai Jab Ham apni kamyabi ke liye mehnat Karenge aur struggle Karke kam Karenge to Hamari kamyabi Jarur Hasil Hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                          jihad yaar Ham Forex form per aur instaforex per struggle karke hi nahin kar sakte hain itne jyada Ham shakal karte hain utani jyada nahin hoti hai isliye hamen koshish karni chahie ki jyada se jyada struggle Karen aur kamyabi Hasil Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                            Gee main aapki baat se aagrah customer forex market Mein a struggle Karte Hain To aap forex market Mein best perform kar sakte hain aur forex market mein aap Best earning Pasand Karte Hain forex market Mein Bula ke successful Nahin ho sakte is business Mein success karne ke liye aapko Har Waqt struggle karni hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: strugle kar ky hum pasia kama sakty hain

                              Koi bh kam go ya koi bh business jb tk hm US main hardwark Nhi kra ga tb tk kamyb Nhi Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra market ko semjh analysis kra achi qulit ka kam kra jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X