humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?
    forex main humain es mai daily limit kay hesab say hum es main 50 posten our hum es main 4 thread bnany hon gain our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hainforex 1 international business hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa psia kma skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

    Ji dost ap nay sai kaha hay, posting work main agar hum hardworking say apni learning karain gay to hum is qabil ho sakty hain keh daily basis pe new and creative thread post kar sakain or apni post ki quality ko behter banany kay liye apni writing power and communication skills ko improve kar kay acha bonus earn kar sakain.
    Last edited by ; 22-04-2020, 04:21 PM.
    • #3 Collapse

      Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
      forex main humain es mai daily limit kay hesab say hum es main 50 posten our hum es main 4 thread bnany hon gain our hum es main kam kar kay hum es main sucess ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hainforex 1 international business hain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa psia kma skty hain
      daily basis per har member ke pass 50 post aur 4 threqds ki limit hoti hai aur agar ham is limit ke hisab se kam karte Rahe to hamen bahut achcha bonus ho sakta hai kyunki daily basis per jab aap 50 post karte Hain to aapke pure bhi ke bahut acche post Ban jaate Hain aur ek acche total ke sath aapka bhi khatm hota hai isliye hamen chahie ki Ham jyada se jyada post Karen kake achcha bonus hasil kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

        is forum main p laning karni ho gi aur thread ko read kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain daily 50 post karni ho gi tb hi hum sucess hon gay aur hamain markt main bi trader bannay say pahly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum real main kam ka rk hi hum acha earn ho saky gi
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

          hamin daily kum sey kum 50 posts zarror kerni chaiy ager na ho sakin to 30 posts bhi ker sakty hein isk ilaawa 4 threads zarror bnya krein qk threads per hi to hamin thanks milty hein forex mein kaam kerny k liuy hamin chaiy keh hum jo bhi target or planing bnain usko follow kerty jain isk ilaawa hamin chaiy keh hum intraday market mein chart ko dehk ker trading krein long time trading sey hamesha loss hi hota hy
          • #6 Collapse

            Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

            humay daily basis pay 50 posts or 4 threads kurni hoti hy agar hum daily basis pay kam kutay hain or apnay kam ki limit bhi complete kurtay han to hum is main success gain kur saktay hain to humay acha bonus gain kurnay kay liyay or is main kamyab honay kay liyay daily basis pay kam kurna ho ga or quality work kurna ho ga jub hum quality work kurtay hain tub humay is main thanks gain hotay hain or humay acha bonus bhi gain hota hy
            • #7 Collapse

              Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

              Dear jaisa k app janty hain daily base py 50 posts aor 4 threads allow hain har member ko to hamen chahiye k 50 posts aor 4 thread daily base py post karnay chahiye agar hum daily ye target achive kar lety hain yo hamen weekly base py acha bonus hasil kar sakty hain is liye koshish karen acha bonus hasil karen aor safe trading karen
              • #8 Collapse

                Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

                G must hai humien din ma 50 post's krna hoti hain aur 4 threads open krny hoty hain jo lgta h k asani se ho jayenge pr iss sb ke liye bht sara time aur mehnt chahyie hoti h agr kymabi chahyie to bht mehnt krna hogi din ma ya jis time b free ho time nikl kr hard work zurar kren
                • #9 Collapse

                  Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

                  Pakistan Forex forum per Ham 50 posting kar sakte hain Ek Din mein agar Ham Apna target achieve Karte Hain To Ham Achcha bonus Hasil karte hain is platform per Hamen kam Karte Rahana chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

                    dear g han ap nay acha swal kia hay s mainham kochye k ham ismain daily base pr fifty post aor is k sat sat ham ko is main four threads ko karaty rahna ho g s main ham ko chye k ham jo bhi kam ko kia karein wo forex k baray main he hona chye is main ham ko achay say acha kam ko last tak karaty rahna chy agar ham nay is main ahi kamybi ko hasil karna hay to .
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: humain daily ketne postein our ketny thread bnany hon gain ?

                      G han hamen daily 4 thread ur 50 posts karny chaheay kun kay agar hum apna target pora karen gay tu hamen as men bahut zeyada profit hasil hoga as lia hamen as men bahut himat kay sath kam kar kay apna target pora karna chaeay takeh hum as men bahut zeyada profit hasil kar saken

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X