knowldge say achi performance
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowldge say achi performance
    hum is forum main ijtna acha knowldge ho ga tab hi hum achy say market main kam kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho skay gi aur boht say logo is forum main kam karty hain but hamain market main enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur earning ho saky gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowldge say achi performance

    hamy knolwedge gain kar ky forex ma kam karna ho ga pher he hum pasia kam saky gy forex aik online business hain hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din maia be kam kar skaty hain hum is mai apne marze ys itme table bana kar kam kari sakty hain hum is mai apny boss ap he hty hain hum is mai mahnet kary gy to hamy kamaybe mil jy ge
    • #3 Collapse

      Re: knowldge say achi performance

      Forex form mein Ham knowledge aur experience se bahut hi Achcha perform kar sakte hain is platform se a bahut hi Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Apne knowledge or experience ko increase Karen tar ke Forex form ke andar Ham bahut hi Achcha bonas hasil kar sakin.
      • #4 Collapse

        Re: knowldge say achi performance

        g han hamain knowldge acha ho ga tba hi hum sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain si k bary main practice karni ho gi aur hamain acha perform karny k liye mhnat karni ho gi aur achi palning karni ho gi tab hi hum acha profit hasil kar k hi hum suces shon gay aur hamain trend ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay
        • #5 Collapse

          Re: knowldge say achi performance

          agar aapke pass Forex ka jyada se jyada log June experience hoga to is tarah se aapko bahut jyada fayda bhi hoga aur aap bahut acchi tarah se trading bhi kar payenge isliye aapko chahie kya aap hamesha achcha kam Kare apne learning ko strong rakhen daily basis per demo account per practice karte rahen
          • #6 Collapse

            Re: knowldge say achi performance

            murmur is discussion principle ijtna acha knowldge ho ga tab howdy murmur throbbing state showcase primary kam kar k hello there murmur sucess ho skaty hain aur hamain chahye is k bary fundamental practice karni ho gi ta k gain karnay primary bi asnai ho skay gi aur boht state logo is gathering primary kam karty hain yet hamain advertise principle enter hony state pahly is k bary fundamental learning karni ho gi tab hey murmur sucess hon gay aur acquiring ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: knowldge say achi performance

              Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai Hamen knowledge Se Achcha perform karna chahie Kyunki Agar Main knowledge Ho Gaya To Hamen kamyabi Milegi acchi information Milegi Hamara experience increase hoga Forex trading mein
              • #8 Collapse

                Re: knowldge say achi performance

                Knowledge s he achi performance show Kar skty Hein lakin hmain chahye keh ham log acchi trha forex ko follow krein or Achi performance show krein agar Ham Forex ko acchi trha follow Kar Letty Hein to zarori h hmary liay keh ham log in sari chezon ko Apny mind m rakhty Huey agy chlty jaen
                • #9 Collapse

                  Re: knowldge say achi performance

                  Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum ma knowledge aur experience ka sath km karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty pak forex forum ma mehnat ka sath knowledge hasil kar sakty hay phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath emotions control ka achaa forift hasil kar sakty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: knowldge say achi performance

                    G friends ap k rayi durust hy k knowledge ksy bi chhez k liyan bht ahm hy our espacaill forex ma q k as forum ma ak hy experience our knowledge ki zroet hoty hy baqi ksy cheez ki zroet ni hy na degree na diploma our na hi koi best academic score.to phr hamy achy knowledge laina honga forex k bary ma jo k awaleeen hy our ap ki kamyabi ki base hy
                    • #11 Collapse

                      Re: knowldge say achi performance

                      g bilkul tk kaha h ap ny knowledge sy hi hm ko achi performance ho jati ha hmy thanks b achy mlty hy acha bonus hasal hta h be Shuk kam hamara kam ho par us my itni nolig ho k bonus acha ho
                      • #12 Collapse

                        Re: knowldge say achi performance

                        G bilkul sahi kah Forex par kam krne k le hamare Pass knowledge ka hona bht zror hy.forex k bare me hame knowledge kaha se milti hy Forex k bare me hame knowledge demo account se bht axhi mil jaty hy eske elwa hame apne forex k seniors members se axhi khasa knowledge mil sakta hy knowledge Forex me esle important hy q k es se hamry posts ki quality achi hoti aur hame trading karne me bhi bht Ziada help milti hy
                        • #13 Collapse

                          Re: knowldge say achi performance

                          Knowledge se acchi performance Hamesha increase Hoti Hai acchi performance Dekhkar aap Forex Mein Achcha time Den aap Jitna Jyada time Denge aapko kamyabi Aaram aaram se Milegi acchi koshish karen accha Naam Banaya aapko fayda aasani se milega acchi performance se experience use Karen accha knowledge to use karen to hi absolutely aapko Achcha profit aasani se Milega Khoob mehnat Karen Khoob kamyabi per focus Karen Inshallah aapko Achcha Sa fayda milega Pakistan Forex kitne Sal mein bahut famous ho chuka hai Hamen chahie Dil lagakar Yahan per kam Karen aur mehnat per hi focus Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: knowldge say achi performance

                            G han app nay bhaut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut acha knowlege hoina chaheay takeh hum a smne kamyaby achy tarah say hasil kar saken as lia hamen forex men bahut zeyada m,ahnat karny chhaeay kun kay jitny hum as men mahnat karen gy utna hi hamen as men faida hasil hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: knowldge say achi performance

                              Jtna zeada hmra forex k bary min knowledge r experince ho ga utna zeada faida ho ga kmyabi k ly hmn mhnt ko krty rhna chay ta k hmrta knowledge brhta rhy r hmn forex k hr rule ki smj aa jay r hmn es ka trading min faida ho sky r hum learning se kmyyabi hasil kr sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X