Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.
    Ager ham daikhain to gold is waqat under pressure hay, yani is waqat iska key point 1718 hay. Ager 1718 say price uper rahi yani yahan say wapas chali gai to ye 1740 tak jany kay chances hain jab keh ager ye 1718 ko break kar kay down chali gai yo iska next support level 1705 ban jaye ga. NFP kay positive hony ki waja say dollor bhi taqwiat main hay jis waja say gold kay is waqat down jany kay chances he lag rahy hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

    je han dear forex mebers hamen gold par kabhi bhe tukay ke trade ni lagani chihay hamen forex mein khoob mehnat say kaam karna chihay or achay experience kay sath kaam karna chihay hamen gold par trade soch samaj kar lagani chihay tab he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay forex aik bhut acha online business hey jes mein hamen zyada say zyada menaat say kaam karna chihay ham log frex mein jetni zyada mehnaat say or himaat say kaam karen gay ham log forex mein otni he ache earning hasell kar saken gay
    • #3 Collapse

      Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

      Gold ki movement ki koi samajh nahin aty hy tu hamen as men dekh bhal kar achy tarah say trading karny chahye kun kay agar hum as men achy tarah say trading nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil anhin kar sakty hain balkeh hum nakam ho jaty hian tu hamen kotahy kayu sath koi bhe kam ahin karna chahye kun kay forex men saber kay sath kam karny wala hi acha nafa hasil kar sakta hy tu hamen orex men himat nahin harny chahey kun kay forex men jo himat har jarty hian tu voh nakam ho jaty hian n tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam anhi karna chahye kun kay agar hum kisy bhe kam men jaldi karen gy tu hum acha nafa hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hain tu hamen market ko check karna lazmen hota hy
      • #4 Collapse

        Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

        Assalamu alaikum dosto ne achcha sawal Kiya hai mere khyal se gold ki market ki moment bahut fast hoti hai aur is waqt gold ki market ki kuchh bhi samajh nahin a Rahi lekin har market Pakistani waqt ke mutabik sham ko 6 baje ke bad achcha move karti hai isliye gold per agar aapane trade lagani hai to aapko chahie keh gold par hamesha small lot size use Karen aur aur market ko analyse karke acche point se trade lagaya Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

          gold ki movement bahut tez hoty hy tu hamen as men dekh bhal kar trading karny hoty hy tab ja aky hum as men acha nafa hasil kar sakty hain warn ahum kabhy bhe as men acha nafa hasilk anhin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian tu hamen foirex men kotahy kay sath koi bhe kam anhin karna chhey kun kay forex men j p member kotahy kay sath kam karty hian tu voh kamyab nahin ho sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

            Gold pay trade karty time hamen chaye kay bari he ehtiat kay sath analysis karna chaye jab he ham aismen achi tara say kamyab ho sakty hen forex ek international karobar hay jismen ham achi earning gain kar sakty hen so hamen bari smjhdari kay sath kam karna ho ga kuyn kay jos kadar aismen hamen profit hota hay aisay he loss bhi ho sakta hay jisay cover karna bara he mushkil hosakta hay so hamen sovh smjhmkar kam karna chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

              Assalamu alaikum sab khairiyat sy honge G aapane bahut acchi baat ki hai trading strategies ki movement abhi bhi change ho sakti hai isiliye hamen jyada se jyada knowledge bataiye sabhi ham market ki movement analysis kar sakte hain aur isliye laga sakte hainForex trading per hamen kamyabi hasil karne ke liye apna time table set karna chahie Uske according ki kam karna chahie jab ham time table banakar kam karte Hain to ham easily daily 50 post ka takat complete kar sakte hain Forex trading by Hamid database p50 poster cut and complete karna hota hai agar ham 50 post ka target complete karte Hain to ham isliye Pune shastrinagar sakte hain post karte hue hamen kuchh baton ko mind mein rakhna chahie aur unke according ki post Karni chahie post karte hue hamen sabse pahle Forex trading rules ko follow karna chahie jitna Dada Forex trading rules to follow karke post karenge itna hi hamare liye post karna iji hoga aur hamen apni post mein spelling mistake Nahin Karni chahie aur is new simple wording use Karni chahie hamen apni post mein jyada se jyada knowledge share karna chahie aur jaruri baten Nahin Karni chahie jab ham jyada se jyada knowledge share karte Hain to hamari post ko tab hi like Kiya jata hai aur new members use fayda hasil kar sakte hain jab hamari post acche level ki Hoti hai to tabhi ham jyada bonus hasil kar sakte hain jay post mein copy paste se avoid karenge ki jab copy paste karte Hain to hamari post or reject ho jaati hai aur hamara account bhi block kar diya jata hai jisse hamen loss ka samna karna padta hai isliye agar aap successful trader banae jaate Hain to amarnath Dari ke sath kam Karen agar aapki kam mein dilchaspi ho to tab mein hi aap kam Karen jabardasti ham Forex trading per Kam Nahin kar sakte kyunki ismein minut ki jarurat hoti hai aur jab hamari DSP Hoti hai ham ise businessman trusted hote hain tab bhi ham bhi naate bhi karte Hain jyada Nahin hasil karne ke liye agar hamara interest Nahin Hoga to ham kabhi bhi nahin aate nahin kar sakte ho na hi kamyabi hasil kar sakte hain hamen Forex trading per apna ek target set karna chahie aur use game batao ki kam karna chahie hamen kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie balki Apne target tk kaam krna chaheay reading karne ke liye gold per jab ham lagate Hain to hamen jyada focus karna chahie kyunki market ki movement with the passage of time change ho rahi hoti rahti hai isiliye main market ki moment karnal aisa karke hi gold parade lagana chahie aur ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Gold ki aj ki movent per aik anzar aur mashwarah.

                Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki Forex trading Mein Jab Ham kam kar rahi Hote Hain To Agar Ham per market Mein gold ya FIR silver ya Kisi Aur metal Ja currency pair per Jab trading karni hai to usse pahle Ham uska Ek detail charger Jarur Lena Jaruri hota hai Kyunki Agar Hamen Aisa Nahin Karte To Ham kabhi bhi acchi aur profitable trading nahin kar sakte lekin Agar Ham acche aur profitable trading karte hue forest market Mein Achcha advantages Hasil karna chahte hain to uske liye Hamen market bhi movement ko acchi tarike se samajhna aur analyse karna Jaruri Hota Hai Tabhi Ham acchi aur profitable trading karne ke liye apni analysis power ko strong banati Hui acchi trading kar Sakenge

                اب آن لائن

                Working...
                X