limit k bahir forum main kam na karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    limit k bahir forum main kam na karein
    hamain limit main rah k hi hum achy say trade karni h ogi aur hamain forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main earn ho it is best job
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: limit k bahir forum main kam na karein

    Dear friend Pakistan Forex forum per limit ke andar Aakar hi kaam karna chahie jo ki rules and regulations ke bilkul and mutabik Hai jaise ki Hamen pata hai ki ek din ke andar 50 post aap kar sakte hain Jinke andar 4 trailer Hona chahie Se Jyada Nahin honi chahie Agar Ham to Karenge to vah Hamari post count Nahin Hogi aur delete kar de jaenge
    • #3 Collapse

      Re: limit k bahir forum main kam na karein

      forex mai hamy lmit ky mutabik kam karna ho ga hum is mai 24 gant maai sy kese be wakt ka time tbale banaj kar kam kar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apne marzs ys itme tbale bana kar kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kamk ar sakty hain yai aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: limit k bahir forum main kam na karein

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
        hamain limit main rah k hi hum achy say trade karni h ogi aur hamain forum main part time main bi job kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain expeirnce ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main earn ho it is best job
        Limit sy zyada ham forum main posts tou nehi ker sakty lekin agar ham forum main daily ki threads zyada kerny ki koshish kerty hain tou ham threads zyada ker sakty hain hamain chahiay ky posts bhi up-to limit kerain aur threads bhi hamain limit sy zyada nehi kerny chahien jab ham zyada threads kerty hain tou hamary say tamam threads remove ho jaty hain
        Last edited by ; 26-04-2020, 08:48 PM.
        • #5 Collapse

          Re: limit k bahir forum main kam na karein

          Ya bat bhi thk hy her man ko apni income k motbic kama ker agr ap apni limit se zadie kama ker gaw to ap ko us business ka faida ho gaw otherwise ni
          • #6 Collapse

            Re: limit k bahir forum main kam na karein

            g bilkul limit k bahir hum forum main kabhi bhe kam nahi kar sakty han ..ham yahan jitna bhe kam karty hain limit main reh kar he karty hain ...hamary pas jitna capital hota hai usi hisab sa he hum trading karty hain hamen cheye k hum hamesha he apny capital ko apny mind main rakhen or capital ko mind main rakh kar he trading kia karen tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain ...
            • #7 Collapse

              Re: limit k bahir forum main kam na karein

              Forex Mein Hamen apni limits ke andar Rahte Hue kam karna chahie Hamen limits Se Badhkar Kam Nahin Karna chahie Forex main ham limits Mein Rahte Hue kam Karenge to Jyada profit Hasil kar Sakenge Agar Ham apni limit se ko cross Karenge To Ham bahut jyada nuksan Utha sakte hain isliye Hamen apni limit Mein Hi Rahana chahie.
              • #8 Collapse

                Re: limit k bahir forum main kam na karein

                Ji han my dear friend aap bilkul theek kah rahe hain Forex Mein Hamen apni limit ke andar Hi rahakar Kam karna hoga tab hi Ham jakar ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Pak forex for Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo log Apne varg ko mehnat aur tawjjo ke sath Karte Hain
                • #9 Collapse

                  Re: limit k bahir forum main kam na karein

                  Forum pay post or limit ki daily ki ak limit rakho hoe ha or ye forex forum ka rule ha kah ham is limit ko cross nahe kar saktay .daily ki ap fifty post kar saktay hain or or ap four thread kar saktay hain isliay hamin rule ko follow karna chaey hamin bs apni thread or apni post ki quality ko bahtr say bahtr bnana chaey
                  • #10 Collapse

                    Re: limit k bahir forum main kam na karein

                    Forex ka rool hy k hm forex ki limit ko cross na kryn hm es k rool ko follow kr k hi aagy brh skhty hyn ager hm limit k bahir forum mn kam kryn gy tu hmara account ban ho skhta hy. Isliye hm sb ko chahie k hm forex ki limit ko cross na kryn aur forex k roll k hisab sy ap daily ki 50 post kr skhty hyn. Es sy zeyada ager ap koi post kryn gy tu wo count ni ho gi aur delete kr di jaye gi. Es liye forex k roll k mutabiq kam krna chahiye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: limit k bahir forum main kam na karein

                      Aapane bilkul theek kaha hai apni bread ko apni limit Se Jyada Na Jaane Jitna aap kya Gaon Mein balance Uske mutabik apni trade ko open Karen lot size Ko Bhi Apne account balance matlab kam rakhen money management Karke Aap Jo Bhi trade open Karenge Inshallah vah profit Degi aapane Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X