Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain
    Dear members Jab aap log trading entry Lagane Lagte Hain To Ham bahut jyada jaldbaji se kam lete hain yani kya Ham mein se Aksar log Aise Hain Jo ki market Mein Koi Bhi apni trading entry Lagane Lagte Hain to market ki ko acchi tarike se nahin Dekhte Jaane Ki market Ke Andar Se acche tarike se karne ke bagair apni trading entry jaldbaji Mein Laga Dete Hain aur bad mein un logon ko bahut Afsos hota hai jo member Aisa karte hain usko kabhi bhi forex market Mein profit Nahin ho sakta Yad Rakhenge Aap log ghar a Kshetra Banna Chahte Hain To aap log kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le aur forex market ko acchi Tarah samajhne Ke bad aur bahut Aaram aur school ke sath aap log trading Kiya Karen Jab Bhi aap log apni entry Lagane Lagte Hain To aap log kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le aap Jarur Kamyab Honge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
    Dear members Jab aap log trading entry Lagane Lagte Hain To Ham bahut jyada jaldbaji se kam lete hain yani kya Ham mein se Aksar log Aise Hain Jo ki market Mein Koi Bhi apni trading entry Lagane Lagte Hain to market ki ko acchi tarike se nahin Dekhte Jaane Ki market Ke Andar Se acche tarike se karne ke bagair apni trading entry jaldbaji Mein Laga Dete Hain aur bad mein un logon ko bahut Afsos hota hai jo member Aisa karte hain usko kabhi bhi forex market Mein profit Nahin ho sakta Yad Rakhenge Aap log ghar a Kshetra Banna Chahte Hain To aap log kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le aur forex market ko acchi Tarah samajhne Ke bad aur bahut Aaram aur school ke sath aap log trading Kiya Karen Jab Bhi aap log apni entry Lagane Lagte Hain To aap log kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le aap Jarur Kamyab Honge
    sasmajta ho k agar app ko forex mein loss hota hai tu app ko yaah loss forex se he pora karna chahyia aur kahna se pora kar saktay hai kue k forex aik profitable business hai forex ma loss hum apni mistake se kartain han. is liye hamy phalay learning karni chyee hai.
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

      Respected friends training Mein jaldbaji wala Amal Hamesha Bande Ko Bade losses ki taraf Lekar jata hai isliye Hamen market Mein jaldbazi ke sath Kabhi Banta Nahin Hona chahie market Mein Antar hone ke liye market ko sabse pahle properly analyse Karen Uske bad sound personalized plan banaen Uske mutabik Chale agar aap acchi planning aur acche nale se uske sath market ko deal Karenge no market aapka Sath Degi aur aap Achcha profit achieve karne mein Jarur Kamyab Honge lekin agar aap jaldbaazi se kam Lenge to aap ke Naseeb Mein Sirf losses hi aaenge
      • #4 Collapse

        Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

        hamain trader banany k liye mhnt karni ho gi aur boht sa log is forum main jld bazi ka rk loss karty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain chahye is k bary main practice karni ho gi aur hamain trade karny k liye exepirence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay uar hamain loss km ho skay ga
        • #5 Collapse

          Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
          Dear members Jab aap log trading entry Lagane Lagte Hain To Ham bahut jyada jaldbaji se kam lete hain yani kya Ham mein se Aksar log Aise Hain Jo ki market Mein Koi Bhi apni trading entry Lagane Lagte Hain to market ki ko acchi tarike se nahin Dekhte Jaane Ki market Ke Andar Se acche tarike se karne ke bagair apni trading entry jaldbaji Mein Laga Dete Hain aur bad mein un logon ko bahut Afsos hota hai jo member Aisa karte hain usko kabhi bhi forex market Mein profit Nahin ho sakta Yad Rakhenge Aap log ghar a Kshetra Banna Chahte Hain To aap log kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le aur forex market ko acchi Tarah samajhne Ke bad aur bahut Aaram aur school ke sath aap log trading Kiya Karen Jab Bhi aap log apni entry Lagane Lagte Hain To aap log kabhi bhi jaldbaji se kam Na Le aap Jarur Kamyab Honge
          Ham Kisi bhi pair Mein trade open karne ki jaldi tab Karte Hain Jab Hamen sure Hota Hai Ki Ab market Kisi Ek direction mein badi Move karne Ja Rahi Hai To Aisa Hota Nahin Hai Jab Bhi market Kisi Ek direction Mein Move kar rahi Hoti Hai To vah Itna Jyada move nahin karti Jitna Ham soch rahe hote hain market Kisi bhi time reverse hokar Hamari trade ke against move karna Shuru kar deti hai To Hamen loss ho jata hai isliye jaldbazi ki jarurat Nahin Hoti forex market Mein trade karte hue
          Last edited by ; 27-04-2020, 09:29 PM.
          • #6 Collapse

            Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

            Forex 1 online business hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat karte rahenge To Hamen kam Bhi milati Rahegi Hamen Soch samajhkar market Mein amount deposit Karni chahie Agar Hamara kam karne ka knowledge Nahin Hai To Hamen ismein kam karne ka Nahin Lena chahie Fir Bhi ham loss sy bach Sakenge
            • #7 Collapse

              Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

              Bhai aapane bilkul theek kaha hai Ham sirf aur sirf lalach ki vajah se train Lagane Mein jaldbaji Karte Hain Agar hamare pass knowledge Hoga hamare pass experience Hoga aur hamare pass Forex marketing skills hongi To Ham kabhi bhi market Mein trade Lagane Ki jaldbaji Nahin Karenge Ham pahle market ko analyse Karenge Uske bad Ham trade lagayenge Jo Hamen profit bhi Degi jaldbaji sirf lalach ki vajah Se Hoti Hai Jo Hamesha last Mein Jaati Hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

                ji mere Bhai aap to baat bilkul dost hai kuch mere Bhai dost hamara bhai ke yahan per trading karne ke liye apni trade inter karne mein bahut jaldbaji karte Hain jab vah jaldbaji karte hain tab UN logon ko yahan per bahut bahut nuksan hota hai isliye Ham logon trade centre karne ke liye jaldbaji bilkul bhi nahin karni chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

                  forex main humai es main boht jlde main humian es main kam ko nahin karna chahey agr hum es main time table bna kar hum es main kam karain gian to humian es main kamjabe ho ge our hum apny targt ko aasane say hum pora kar skty hain hum es ain bgir piosn kay account bna kar hum es main kam karna ho ga to he hum es maikn kamjab ho ksty hain forex 1 on line business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading entry Lagane ke liye ham log jaldbaji kyon karte hain

                    Hamen lagta hai ki is ke bad Hamen koi acchi entry Nahin Milegi isliye Ham entry Lene mein bahut jaldi kar Jaate Hain Hamen Aisa nahin karna chahie Hamen bahut Soch Samajh Kar apni trade open karne ki koshish Karni chahie Taki Agar Ham Koi galat decision le rahe hain to usko ham theek kar sake aur Iske alava acchi Jagah per trade open karke Apne account ko Behtar tarike se manage kar sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X