Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar saktay he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar saktay he
    Dear brothers forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men time ki koi pabandi nhi hey aur iss men jitna ziyada time invest karen gey utna jaldi kamyabi hasil kar saktay hen lekin pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours forex trading men kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

    Itna Jyada time. Mein kam Karenge FIR Main Apni hi jyada acchi earning Dega Ham ismein part time bhi kam kar sakte hain Ham ismein full time bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar ismein kam karne chahiye Hamen Apna target complete karne per Pata Chala tha ya Fir Bhi Ham kamyabi Hasil Karke Achcha bonus hasial kar saky gy
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

      G han jitna ziada time spend krengy utni jald learning complete hogi us k bad apki earning start ho jayegi jo traders kam waqt mein experience hssil kr lety hein wo forex business mein ziada time learn krty hein kionkeh unko daily kuch new experience achieve hota hai jiski base pe un mein mehnat ka jazba paida hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

        Dear friend forex trading men ko jitna ziyada time den gey forex ap ko utna faida dey ga iss liay koshish karen k daily base pe kam se kam 10 hours zaroor forex trading ko den tu jaldi experience hasil kar k kamyab ho saktay hen aur acha profit kama saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

          hamy forex main daily apna tiem invest karna chahey hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamtab ho sakty hain or acha bnsu hasil kr ky apni zarotoko pora kr askty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kr akty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

            G haan bilkull ham forex me kamiaab zurroor hoonge agar ham ziada se ziada forum ko time den aor is me mehnat se quality ke saath work Kare.
            PRACTICE MAKES MAN PERFECT
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

              Hamare bhai yah to aapke kam ke upar Maheshwar hai ki aap Kitni mehnat karte hain jitni mehnat Karenge aap Nahin Chahte successful kar lenge lekin aapko chahie kya aap itna Jyada time nahin hai aapke pass pahle to Itna Paisa Hona chahie ki aap 10 ghante ki Koi jarurat Nahin Hai Taki aap apna Sara pahla China kar le
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                Hamare Upar depend karta hai ki Ham Forex trading business ko kitna time Dete Hain Agar Ham jaldi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Forex trading business ko proper planning ke sath time Dena Hoga Hamen learning ke sath sath Forex trading business mein practis bhi Karni Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                  ya hm py depend karta ha k hm ktna work kary hmy zada sy zada kam karna chahiy r experience bnana chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                    You should know if the market or stock is included in any hedge fund
                    and then know what the funds are doing. Are they buying or are they liq-
                    uidating? Are they accumulating or shorting? These things can help you
                    determine the possible direction of the market. If you know all the players
                    and know what they are doing then you have a heads up.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                      Dear brothers forex trading men time ki bahut ziyada importance hey kiun k iss men time ki koi pabandi nhi hey aur iss men jitna ziyada time invest karen gey utna jaldi kamyabi hasil kar saktay hen lekin pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 10 hours forex trading men kam karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
                      Forex mein kamyabi sirf Jyada time Dene Se Nahin milati Balke Forex ke Business mein Kamyab hone ke liye Hamen ismein Zyada Se Zyada Dil lagakar mehnat aur Lagan ke sath Achcha kam karna bhi padta hai aur Hamen Forex Mein Kamyab hone ke liye Corex ki acchi learning aur Forex ka Achcha knowledge bhi Hasil karna padta hai uske bad hi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki Forex Mein Hamari kamyabi Hamari acchi mehnat aur acchi quality wale kam par depend karti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                        Ji haan bilkul agar hum daily 10 ghantay TimE Den FoRex Ko To Naaaa siRf Hum Kaaaafi Achaaa ProFit HaaasiL KaR SakTay Hain Balke Apni Earning Main Kaaaafi Had Tak izaafa KaR SakTay Hain To HumEn MeHnat Se Kaaam KaRnaaa ChaaahiYe Or Jo Bhi Trade Lagaaani Ho SoCh Samajh KaR Kaaam KaRNaa Chaahiye Taakay Kaamyaabi Haaasil KaR SakEn Or Loss se Bhi Bach sakEn....
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                          10 ghante Agar Ham Forex trading business ko Dete Hain To Is Tarah Ham bahut jaldi Forex trading business Mein expert trader Ban sakte hain Hamen Forex trading business Mein mehnat Karte Rahana chahie jitni mehnat Karenge Jitna time Denge utani jaldi kamyabi Hasil Karenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                            agar ham jaldi trading ke learning karna chahte hain aur ham chahte Hain ki ham expert trader ban jaen to hamen Forex trading business mein regular basis per kam karne ki jarurat hai regular basis per kam Karke ham jaldi kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading men daily 10 hours kam karnay se jaldi kamyabi hasil kar sakta

                              Pak forex business Mn 10 hours asaani SY Hi Kaam say Hi Good Success asaani SY Hi Hasil ho gi ager ham daily basis per 2 ghanty bhe den Tu Hi asaani sy hi good profit asaani sy hi gain ho ga acah sa target abhe Pora ho ga aor acha sa kaam karein gy Khoob mehnat Karen acha sa Profite asaani se acchi kamyabi ka sath Hi ho ga Khoob mehnat Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X