forex mai infomative kam ke zada value hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai infomative kam ke zada value hain
    forex mai hamy qualtiy wala kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ika time ta b le bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary ggy to hamy loss ho ga forex mai hum raat maai ya din mai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

    Bilkul aisa hi hai. Mein informative kam ki Jyada value hai jo log Forex Mein informative kam karte hain aur apne Karm ki quality ko increase karte hain Vahi Forex Mein Kamyab hote hain aur unke kam ki hi value hoti hai aur unko hi trading karne se bhi profit Jyada Milta hai aur unko hi posting Karne Se Jyada bonus Milta hai isliye Apne Karm ko informative aur quality wala banaen yah aapko Kamyab hone Mein help Karega
    • #3 Collapse

      Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
      forex mai hamy qualtiy wala kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ika time ta b le bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary ggy to hamy loss ho ga forex mai hum raat maai ya din mai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain
      Ji han dear brother apni Galti Sikha Hai Forex Main Jab Bhi aap kam karte hain to ismein aapko informative kam hi karna padta hai Forex form per aapko chahie ki jo bhi trade lagaen aap informative lagaen aur Achcha kam Karen Taki yahan se aapko Achcha bonus Mile aur aap acche trading kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

        forum main hum sab kam kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur achi information ley k hi hum market main achy say trade kani ho gi au rhamain market main trnd ko use ka rk hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain markt main part tiem main bi job kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main bi entr hony say pahly is k say earn ho saky gi
        • #5 Collapse

          Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

          hamy forex ko achy sy samaj kar is main acha or informtove kam karna chahey pher hi ham acha pasia kama sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam akr sakty hain yealai kabe be band na hony wala aik real business hain is main hamara koi boss nahi hota ham is main apny boss ap hi hoty hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

            Ji han bilkul Forex Mein informative, ki bahut jyada value Hai Kyunki log use Bande ki taraf Jyada Jaate Hain Jiske pass experience hota hai Jiske pass information Hoti Hai Uske pass market ke analysis hote hain to uski value bahut jyada Hogi to uski Taraf log Jyada Jaate Hain usse experience mangte Hain usse knowledge mangte Hain tu agar aap Forex trader Banna Chahte Hain To aap apni information Apne knowledge to increase
            • #7 Collapse

              Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

              Jee hain quality wala kam kerne see hah hum acha bonus kama sakte hain or bilkul thek ke ye sab kuch bagair learning ke possible nai hay. Proper kam ke liye proper time bana zarrurri hay takey hum asaani se kam karsakein.
              Or jese apne kaha hum raat me din me kabhi bhi 24 ganty kam karskte hain.
              # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
              • #8 Collapse

                Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                Ek to hamen forex mein quality work Karne Wale Ko thanks dena chahie dusra hmein khud bhi ismein quality work karna chahie or hamare Kam mein attraction ho hamara usmein hardwork nazar aana chahie tabhi ham behtar bonus hasil kar payenge gay aur hamare acche kaam Ki hi Forex mein value hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                  G bilkul pak forex forum main informative kam ki he value hai.hum jitna acha kam performance dety hain hum utny he kamiyab hoty hain or acha bonus bhe earn karty hain...
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                    forex mai hamy qualtiy wala kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ika time ta b le bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary ggy to hamy loss ho ga forex mai hum raat maai ya din mai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain
                    Agar Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen ismein Hamesha acchi quality ka aur informative kam karna chahie Kyunki Forex trading ke Business mein Hamesha acchi quality ke kam Ko ahmiyat Hai Ham Jitna Jyada Dil lagakar mehnat aur Lagan ke sath Forex Mein Achcha kam Karenge Hamen is Se utna Hi Zyada Paida Hasil hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                      Ji han my dear friend Agar Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen is Mein Hamesha acchi quality ki aur acchi benefit ki information ke kam karna chahie Kyunki Forex trading ke Business mein Hamen acchi quality ke kam ko ahmiyat hai agar Ham Dil lagakar kam Karenge To Ham ismein Hamesha kamyabi Hasil kar Sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                        Acche Kaam Ki Har Jagah value Hoti Hai Forex trading business ka Achcha kam Karenge to fayda Hasil karte rahenge Pakistan Paksh form per Vahi log Achcha bonus Hasil Karte Hain Jo log Achcha kam karte hain hamen bhi acchi quality wala kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shoki پيغام ديکھيے
                          forex mai hamy qualtiy wala kam karna ho ga pher he hum bonus kama saky gy hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ika time ta b le bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary ggy to hamy loss ho ga forex mai hum raat maai ya din mai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain
                          Yes dear ap ais forum par agar kaam kar rahy hai aor ais mai ap informative thread ya post karty hai to aus ki valuse zayda hoti hai ap agar ais forum par acha kaam nai karty to ap ko ais mai faida atna zayda nai hota ap ko ais forum par informative posts wagera karni chaye ta k ap ki waja se sab ki learning mai izafa ho jaye aor sab achy traders ban jaye.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                            G bilkul aap ki baat sahi hy k forex forum main informative work ki ziyada value hy hmain bhi chahaiy k ham apny kam ko bhut miyari aur quality wala banain takh hmain forum main achj success ho saky.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai infomative kam ke zada value hain

                              Forex dosre kiae buisness jesa nhi hai.ye very good buisness hai.es mein ager ham good work keren ge to he es se ham acha bonus le sakty hain.hameb new new knowledge wala good wirk kerba chaye mistakes hhe nhi kerne chayen.ager mistakes nhi keren ge to he kamyab ho payen ge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X