Forex kis type ka business h ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kis type ka business h ??
    Assalamu alaikum friends aaj ka mera swal hai kya forex Jo Na kis type ka business hai Varna yahan se kam karke kitna kushvaha Sar kar sakta hai kya ismein bhi anaaj ki jarurat padati hai ya usko jankari ki jarurat padati hai ismein forex mein Ham kitna time spand karke apna kafi kuch kma skty han , isko logical answer chahie informatic views
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kis type ka business h ??

    Forex online business hy es main hum gher bath kar kam kar sakty han forex k business acha business hy es main ham jatni struggle or mehnat karen gay hamen utna hi ache fadia ho gay or kamyabi mely gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex kis type ka business h ??

      Asslamoalikum forex member forex ek acha bussness hi ya job less people kalya important hi or achi earning data hi is bussness mn humy invest karna zarori nhi hi is sa hum acha profit hasal kar sakty hn ya students kalya bhi important hi jitna acha hum work karty hn itna acha humy profit hasal ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex kis type ka business h ??

        Forex bahut acha business hy hamen as men dekh bhal kar kam karna hota hy agar hum as men dkeh bhal kar kam nahin karty hian tu hum kamyaby hasil anhin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian kun kay forex men tamam tarah kay log kam kar sakty hain agar voh as men mahnat kay sath kam anhin karty hian tu voh kamyaby hasil anhin kar sakty hain balkeh voh as men nakam ho jaty hian kun kay forex men bagheer achy zahin kay hum kamyaby hasil nahin kar sakty hain balkeh hum as men nakam ho jaty hian kun kay forex men kam karna asan anhin hy as men bahut mushkil kam ho gaya hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex kis type ka business h ??

          Assalam O Alaikum to all my forex users!!Hopefully ap sb khairiat sy hon gy or forex ko enjoy krry hon gy...
          Forex pe aj posting krky bonus kama skty hen or us bonus sy trade krskty hen or usky bd apko profit ya loss dono hoskty hen...musalsal posting krky ap acha bonus earn krskty hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex kis type ka business h ??

            Assalamu Alaikum movie The kya aap sab khairiyat se Ho Gaye ji apni acchi baat kahi hai frocks ke type ka business hai Forex AK international online business hai Jo ke sab kam mein ya business achcha business hai yah business Puri duniya Mein faila hua Hai yah business aur kishan ka business hai Hamen is business mein main aapke sath kam karke isko zayda sa zayda take karne chaye chahie
            • #7 Collapse

              Re: Forex kis type ka business h ??

              Agar yah Kaha Jaaye ki Forex Ek life changing business Hai To fir yah Baat To galat na Hogi Kyunki Jis Ne ismein acche se Kadam Rakhna Sikh liya Jisne ismein Sikh liya ke Kis Tarah Se acchi trading ki Ja sakti hai Kis Tarah Se experience liya Ja sakta hai Kis Tarah Se market ko analyse Kiya Ja sakta hai aur Kis Tarah Se profit Lekar market ko exit Kiya Ja sakta hai kis point per market Mein entry leni hai kis point per market se exit hona hai matlab yah Har option ke bare mein agar acche se information Lekar Forex Mein entry Li Jaaye to main yah 100% guarantee ke sath Kaise sakta hun ki koi bhi yahan per unsuccessful Nahin ho sakta aur vah apni life ko change kar sakta hai Kyunki yah Aisa business hai ki agar is per aap Kuchh minut survive karte hain Kuchh minut acche Gujar Dete Hain To aapko Kuchh minutes Mein $200 tak ki amount mil jaati hai jo aap profit Le sakte hain ya depend karta hai ki aapke apne pass Kitna amount hai aur aapke pass Kitna knowledge hai Kyunki knowledge and amount yah count Kiya jata hai yahan per aapka experience a Jata Hai Lekin aapke pass knowledge Hona bahut jaruri hai Achcha knowledge aapko acchi trading Mein help karta hai
              • #8 Collapse

                Re: Forex kis type ka business h ??

                Assalam o alaikum Dear Forex member's Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se hon gye ji han bilkul Forex online earning karny Ka bhetreen source h Forex member's ap Forex forum ko full-time job ya part-time job b iss pe ziyada se ziyada mehnat se kam Karin gy Tu ap ko acha profit b acha milta rhy ga bahut se member's iss Forex forum pe kam Kar k apni lifestyle change Kar gy kiun k uno ne Forex mn ziyada se ziyada mehnat se kam Kia h r ziyada se ziyada time Forex forum pe spend Kia h Tu ap b Forex forum pe learning r experience Kar k r Forex k sht interested ho kr ziyada profit kama sakty hn r INSHA'ALLAH ap b kamyab hon gy ap ki ki hoi mehnat kbi zaya nhi hoti balkey ap k profit change ho jati h ap jitni Ziyada mehnat krin gy ap ko profit ziyada mily ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kis type ka business h ??

                  Forex bhut he ache tipy ka krobar hay hamein agr kamna hay to hamein asaa he karo bar karnba chaheya Forex bhuheache tiyp ka kaor bar hay yah bhut he acha karobar hay ham yah karobar kar kjay ache earning kar sak aty hein Forex bhut he acha kam kay ia ki koi bhe tip vip nein hotein hamein agar kameiyube hasil karne hay to ham is mein kar sak at hein
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kis type ka business h ??

                    Assalamu alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading dear Forex trading bahut hi profitable business in your hearing ke liye best business that is the profit of in kar sakte hainForex trading mein jab ham focus Karke kam karte Hain to hamara kam kabhi bhi best Nahin jata Dil ke hamare karm ki performance bahut acchi hoti hai aur ham jyada reward hasil kar sakte hain Forex trading per kam karne ke liye hamen planning Karni chahie aur uske according ki kam karna chahie jab ham planning Karke kam karte Hain to ham easily apna target complete kar sakte hain aur proper ration kar sakte hain Forex trading per hamen timetable ke according hi Kam karna chahie hai agar ham time table ka carding Kam Nahin karte to ham apna takat complete nahin kar sakte jiski vajah se ham jyada bonus bhi nahin hasil kar sakte hamen overtrading se bachana chahie kyunki jab ham overtrading karte Hain to usse hamara account watch out hone ke chances jyada hote hain aur ham profit bhi nahin hasil kar sakte isiliye hamen overtrading Nahin Karni chahie balke apna ek target complete karna chahie Forex trading mein ham jitna jyada time investment karte hain itna jyada hi ham profit hasil karte hain agar ham kam time in West karte Hain to hamen experience increased Nahin hota aur na hi ham jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading mein hamen best entry points ke sath kam karna chahie jab ham best entry points ke sath kam karte Hain to ham jyada se jyada profit hasil kar sakte hain aur hamen Forex trading ki rules ko acchi Tarah se reet Karke palan karna chahie jab ham Forex trading ke rules ko palan Karke kam karte Hain to ham mein acche level ka kam kar sakte hain Forex trading mein hamen Apne learning ko continue rakhna chahie tab hi ham Forex trading ke advantages ko hasil kar sakte hain aur ham bhi experience AK investment Nahin Karni chahie kyunki jab ham bagair experience ke investment karte Hain to usse hamen loss ka Samna karna padta hai isiliye hamen Soch samajhkar aur pahle apna experience increased Karke investment Karni chahie investment karne mein hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie kyunki jab ham jaldbaji karte Hain to ham loss ka samna karte hain Forex trading ham jite jyada mehnat karte hain itna jyada hi profit hasil kar sakte hain Jo log minut Nahin karte vah kabhi bhi Forex trading kar kamyab Nahin ho sakte
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kis type ka business h ??

                      Assalamu Alaikum friends I hope all members or fight today I will tell you that what kind of business Forex is. Forex is a business where you can earn without doing any investment. forex is a business where you can do work while sitting in your home or anywhere. It is said to be the number one business because we can do work whenever we are free and whenever we want.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kis type ka business h ??

                        Ji han bhai jaan aapane ka achcha sawal kiya hai main aap se agri karta hun ke kafi sare aise new members hai Jin ko pata nahin hai ki forex asal mein kis type ka business hai main aapko batana chahta hun ke forex ek foreign exchange business hai jismein Ham market Karen ki trading Kiya karte Hain kafi sare aise pairs Hain jinmen se metals ke pairs Ho Gaye currency ke pairs Ho Gai ya FIR kuchh documents ke bhi pair hai Jin per Ham trading karke apna profit hustle karte hain agar Ham in buniyadi maloomat ko samajh lete Hain To Ham ismein kamyab ho sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kis type ka business h ??

                          Instaforex 1 online business instaforex aalmi Mandi ke sath touch hai aalmi Mandi Mein Jo Bhi e currency rate Hoon ya FIR Koi dhaat ke rate Hoon UN Sab ke sath instaforex touch hai Jis Tarah Ki movement aalmi Mandi mein ho rahi hai vah sari movement Ham online digital market Mein Dekh Rahe Hote Hain aur Jis Tarah Ki movement chal rahi hai kabhi aap To Kabhi sell To ine Sab Ko Ham apni Aankhon Se dekh rahe hain aur Usi per Ham Apna trade karte hain means ke karo bar Karte Hain tu instaforex Ek online digital business hai aap is business Mein real investment Karke a karo bar kar sakte hain aapko bahut sari opportunity milati hai aap jis Tarah Se karna Chahe kar sakte hain aapko bahut Sare options Diye Jaate Hain agar aap Chahe to aap real investment kar sakte hain aur agar aap Chahe to aap bonus bhi Banake Apna jo hai trading kar sakte hain instaforex International work Hai Isko Puri world mein kiya jata hai bahut bade bade investors Hai is business mein instaforex Ek market hai jo of elated Hai aalmi Mandi ke sath
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kis type ka business h ??

                            Forex trading ek bahut hi achcha online business hai Forex trading co worldwide bhi kaha jata hai aur yah international level per achcha khasa naam banaa chuka hai Forex trading Puri duniya mein famous online business hai jismein koi bhi kisi bhi jagah baithkar ismein kam kar sakta hai Forex ek international business hai Forex mein vah log kamyab hote Hain Jo ismein mehnat ke sath kam karte hain agar Ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath learning ke sath kam karna hoga apni learning ko improve karte hue ismein kam karna hoga Forex mein kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat bhi karni hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kis type ka business h ??

                              Forex aik achi type ka business ha or wo ese k yeh hamein aik sth bot sare advantages deta ha jo k koi or buisness b nai deta mtlb k hamein yeh earning to deta he ha Lakin Sath mein yeh hamein acva knowledge b deta ha or acha experience b so ap jitna ho ske forex pr ache se km kia krhen tan k ap ko yeh tamam benefits milein

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X