Wrong decisons loss ki main reason ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Wrong decisons loss ki main reason ?
    Aise decisions ke jinki vajah se members ko trading mein loss hota hai vah members ko nahin lene chahie kyunki members ko mature hokar hi form per kam karna chahie aur isi tarah se hi members apne trading mein kamyab ho kar aur expert ban jaate hain aur isi tarah se hi acchi earning bhi kar sakte hain Members ko form per kam karne ke liye kafi jyada experience ke sath hi apna account maintain karna hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
    Aise decisions ke jinki vajah se members ko trading mein loss hota hai vah members ko nahin lene chahie kyunki members ko mature hokar hi form per kam karna chahie aur isi tarah se hi members apne trading mein kamyab ho kar aur expert ban jaate hain aur isi tarah se hi acchi earning bhi kar sakte hain Members ko form per kam karne ke liye kafi jyada experience ke sath hi apna account maintain karna hota hai
    G han hamen wrong desicion se hy loss hota hai jiski ajah se hamara account wash ho jata hai aur hamary mehnat zaya ho jata hai better yehi hai k hamen ache analysis k mutabiq se trade karna hoga tabhy hamara trade acha hoga aur hamen acha profit hoga .
    Last edited by ; 29-04-2020, 07:55 PM.
    Today's Latest Update

    RockMan's Trading Journal
    • #3 Collapse

      Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

      forex trading business mein jab lo Ham log yahan per Koi galat interest lete hain tab Ham logon ko yahan per loss ho jata hai jahan tak mera mind hai ki Ham logon ko lost tabhi hota hai jab Ham apne naseeb acche tarike se nahin karte tab Ham logon ko yahan per loss hota hai mere hisab se yahi reason hai loss ka
      • #4 Collapse

        Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

        ge han hamein wrong decisions ki wajah se baz waqt bohat bara loss hota hai hamein jaldbazi main koi bhi decision nahi laina chahiye hamein sabar se kaam karna chhaiye forex main agar ham jaldbazi main koi bhi galat decision le len to isse hamara loss hota hai or hamara nukhsan bhi hota hai hamein chahiye ke ham achi post kren or hamari post sab ke liye informative hpni chahiye jisse dosron ko bhi faida ho
        • #5 Collapse

          Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

          Bhai jaan jab tak aapko Forex trading Mein Achcha experience se nahin hoga tab tak aap ke andar confidence Paida Nahin ho sakta. Aur Ek Baar Jab aap ke andar confusions Paida Ho Gaya to Uske bad aap acche decision aur bold decisions kar sakte hain. Aur Yahi Maine Bheja Hai kab Jabi ki Jab aap acche decision Lenge to aapko acchi acchi kamyabi Milegi. Nahin to aap nuksaan hi Payenge.
          • #6 Collapse

            Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
            Aise decisions ke jinki vajah se members ko trading mein loss hota hai vah members ko nahin lene chahie kyunki members ko mature hokar hi form per kam karna chahie aur isi tarah se hi members apne trading mein kamyab ho kar aur expert ban jaate hain aur isi tarah se hi acchi earning bhi kar sakte hain Members ko form per kam karne ke liye kafi jyada experience ke sath hi apna account maintain karna hota hai
            Yes dear kai dafa market atni fast moment kar rahe hoti hai k ap agar aus time aik ghalt decision lety hai to aus par ap ko loss ho sakta hai ap ko ais market mai acha decision lena hota hai aus k baad ap ko ais market mai acha decision lena hota hai aus k baad hi ap ais ais forum par kamyab ho skaty hai ais mai ap ko mehnat karni hoti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

              Forex business mein agr hum ko achi learning knewledge aur experience hai tu hi sab kuch theek hai forex mein learning aur information Kay elwa aur kuch nahin hai hum ko jtna ziada learning aur knewledge aur experience hota hai hum us se apne account ko behtaar kar saktay han aur experience see hi kaamyaab ho saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                Assalam o alaikum dear forex members.
                Bhai jan apki bat thk ha mera yeh kehna ha keh forex trading main wrong decision apki jald bazi ki waja se hota ha aur jahan tk mera khial ha baaz auqat loss woh log bhi uthaty hain jo baghair mashwara k kam krty hain koi bhi loss wala kam wrong decision he ho ga is lia har kam se pehly maahwara zaroor kren. Thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                  dear friend forex trding main ap gab kabhi galty karty hain a main ap ko loss ho gata hy as leye ap ko chaye forex main mahnat say kam karen aur galty ho gny par as sya sabiq hasel karen aur as main bahteren earning ko posibal karen aur kameyab trader ban gain
                  • #10 Collapse

                    Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                    Bad decissions was made intentionally so just focus..you can dismiss your bad decission by reclassyfying mistakes
                    • #11 Collapse

                      Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                      g hn g ap ki baat theek hai k forex forum mein hmary leye gae dicision fr trade bhut matter krty hein k hm kis trah ka dicision lety hein vhi point hmara deciding point of profit ya loss bn jata hai is leye hmeesha vo faisla krein jo ap ko faida de,..
                      • #12 Collapse

                        Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                        G dear aap ny bilkul thk kha hai hmy loss ic wjah sy bhi hota hai hm market ko analyse krny ki koshish nhi krty hm jesy hi market ko open krty hen to bullish ya bearish candle ki movement dakh kr hmy lgta hai k market ny ub uo hi jana hai ya market ny ub low per hi jana to hm jaldi sy trade open kr dety hen lakin hmari ye trade emotions mn li gai hoti hai aesi trade mn hmyloss k siva kuch hasil nhi hota or hm aony wrong decision ki wjah sy loss kr bethty hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                          Wrong decision nahi lena chahiye care karen hamesha hamay forex trading may ek mind set karna chahye kah hamay kitna earn karna hy aur usky ilawa bilkul be risk ni lene chahye kuen ky agar hum us say zyada risk lengy to hum earn kiye hove profit be waste kar sakty hain market ka kuch pata ni chalta kese be time change ho sakta hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                            dear members forex trading business may jab hm without analysis market mein enter hote hain ya Hamara sabse Jyada Rog decision hota hai Hamen koshish karni hai ki Ham mehnat Karen aur Market Ka Na analysis karte hue hi market mein enter ho aur accha profit Hasil Karen profitable trade ke liye hamare pass struggle karna aur hard work karna bahut jyada jaruri hai Hamen kabhi bhi wrong decision Nahin Lena chahie Apne seniour traders se discuss karna bahut jaruri
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Wrong decisons loss ki main reason ?

                              Bilkul hmen apny decisions confidence se leny chahyen, aik he bar soch samjh k order place karna chahye ta k dushwari aur tarmeem ki zarort na pary.
                              Is lye hamen apni technical skills ko strong karna chahye ta k decision lety waqt ap ko masla na ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X