Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu
    ji han mujhe nahin hai ki ijjat Corona virus ki vayu chal rahi hai jab tak mulk mein lakhan khatm nahin ho jata tab tak form a member yahan per mehnat se Hi Kam karte rahenge aur jaise hi log khatm hoga mujhe ummid hai ki form mein bahut sare member kam ho jaenge FIR ke logon ki vajah se yahan per bahut bahut mere Bhai Hain yahan per aakar working kar rahe hain aur profit hasil karne ke chakkar mein Lage hue
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

    Ji haan main aapki baat se bilkul mat bhi Kaun Sonkar aaj kal Online Hai vah Har Banda free Hai Sab ke paas bahut jyada time hai isliye vah bahut jyada post karte hain lekin Jab Lok Dal khatm ho jaega Logon ke pass itna time nahin Hoga Ki vah Itni Jyada posting kar sakte isliye ine Dinon mein aapke paas bahut jyada chance hai kya Jyada posting Karke Jyada Bol Na Sakenge Kyunki Humko thoda Waqt mein bahut jyada post ko jawab Dene Ka mauka Milta hai isliye time se Itna fayda Utha sakte hain Utha Le aur acchi post Kiya Karen informative time tab Bhi fayda Hoga
    • #3 Collapse

      Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

      Exactly both se Hamen Aise log Hain jinko majdur tab ka hai aur ham log Logon ki vajah se apne gharon mein bilkul lock hokar aa gaye ISI vajah se Ham Logon Ko maximum time Pakistan form ko Dena padta hai but Jaise hi lockdown Inshallah khatam hoga to maximum users Honge but timing Thodi change ho jayegi Ja sake Jo log daily wages per Ghar Se Kam per nikalte Hain unhen evening time mein time milega Kuchh morning time mein ho Jaenge dusra Ramzan ki vajah se bhi Kafi inform disturb hai Roti Nahin ban rahi but second Shala La dong ke bad Mujhe To Lagta Hai Ki maximum members Hai Pakistan form per handball Honge aur Logon ki vajah se bhi Kafi jyada hai aur yah Ek acchi
      • #4 Collapse

        Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

        Dear friend ap ki bat bilkul theek hey Corona viras ki waja se lockdown chal raha hey iss liay maximum logon ka karobar band hey iss liay woh apnay ghar men rah kar forum ko ziyada time dey rahay hen iss liay jab lockdown khatm ho ga tu automatically forum pe members ki taadad kam ho jay gi
        • #5 Collapse

          Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

          hamy bst experience or knowledge hasil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamya ho sakty hain or acha bonsu hasil kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty han yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kiis be office jany ki zarort nahi hoti hoti ham apny gar beth jr is ain kam kr sajty hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

            As I look at this chart I see two scenarios: one is this possible drop, but the
            other is that it is in a strong uptrend and it looks like it may take off and
            make new highs.
            I’m looking at the actual index here and not the futures.
            • #7 Collapse

              Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

              ya koi karne wali baten nahin hoti hai yahan per agar kam karna hai to achcha karo aur yahan per bahut sare members ne 500 form transportation ko kharab kiya hai aur agar koi kam karna hai to Forex card related karo
              • #8 Collapse

                Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

                Ho bhi skta hy aur nhe bhi woh esle q k jin logo ne Forex par kam krna hy woh chahe lockdown ho ya na woh Forex par kam krte hy.phle ju itne saal lockdown nhe hota tha woh kam krte thy.forex par hum jub chHe ae k kam kr skte hy es par ki koi pabandi nhe hoti k apne es time krni aur es time nhe.
                • #9 Collapse

                  Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

                  Ji han lockdown ki vajah se jo overall hamari country ki situation ja rahi is ki vajah se log ke pass jyada time hai to jin hone Forex per kam shuru Kiya hai unke pass time jyada hone ki vajah se vah apna Daily ka jo target hai vah proper planning ke sath pura kar rahe hain jiski vajah se Forex mein log jyada active nazar a rahe hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

                    it’s about how you do at the end of a
                    lot of trades. And if you can constantly do the right thing, you should make
                    out all right in the long run. That should be your goal: to consistently make
                    the highest probability trades you can in order to take of the gamble out of
                    trading.
                    • #11 Collapse

                      Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
                      ji han mujhe nahin hai ki ijjat Corona virus ki vayu chal rahi hai jab tak mulk mein lakhan khatm nahin ho jata tab tak form a member yahan per mehnat se Hi Kam karte rahenge aur jaise hi log khatm hoga mujhe ummid hai ki form mein bahut sare member kam ho jaenge FIR ke logon ki vajah se yahan per bahut bahut mere Bhai Hain yahan per aakar working kar rahe hain aur profit hasil karne ke chakkar mein Lage hue
                      Lockdown khatm hone ke bad Jin Logon Ko Forex trading ka Chaska Pad Gaya vah to kabhi bhi frocks Ko Nahin Chhodenge aur Jin Logon Ko Rakh ke bare mein maloomat Hustle na ho sake vah frocks Tod Denge Yahi bhaiya hai ki log Don khatm hone ke bad Forex trading mein bahut kam members Rah jaenge.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Lock daowe. Khtam hoo ga to yahin past Kam member hun gu

                        G dear lockdown khatam hone k bad yahan per kam members ho sakte hain aur nahin bhi main Jo kaam karte hain unhen Dil lagakar kam karna chahie to unhen kam karne ka pata chal jayega to vah forum ko kabhi chhodkar nahin jaenge

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X